Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Выбор класса


Lukaster

Вопрос

Понимаю, что есть много видосов про то, какой класс выбрать, но всё равно спрошу. Я пару раз играл в линейку, но не было времени и я забрасывал, но сейчас вроде появилось время и могу поиграть, поэтому хочу спросить у знающих людей. Какой класс лучше выбрать человеку, который в линейку от силы раза 3 играл? Нет разницы мили или рендж и готов опробовать оба варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
On 6/20/2020 at 4:33 PM, Lukaster said:

Какой класс лучше выбрать человеку, который в линейку от силы раза 3 играл? Нет разницы мили или рендж и готов опробовать оба варианта.

Ничего не мешает пробовать и создавать других чаров/проф, если вдруг не понравился первоначальный выбор.

 

Лично я посоветовал бы взять любой физический класс ближнего боя, в идеале ещё и который может фармить(зарабатывать). Так как в самом начале, больше всего у тебя будет в игре занимать именно кач, сбор всякого барахла выпадающего с монстров и одевание чара. А тут самое то физ воин, они не так сильно привязаны к наличию команды из других профессий. Даже оконного бафера, на первое время, можешь не делать. Ну а там по ходу игры уже разберёшся "что" и "как", да сделаешь рерол в более осмысленную или интересную тебе профессию.

 

Почему я не советую варианты "делай какой нравится"? Потому, что часть профессий тут раскрываются только в определённых условиях, порой почти не реальных для новичка в игре. А это почти верное разочарование и в самом классе персонажа, и в игре в целом.

 

Ну и главный совет -  после второй профессии, смело и активно ищи живой мид/лоу (не топ) клан. Чтобы там было живое и активное общение. Таких кланов полно, как и наборы в них живых людей. Там тебе будет проще всего вникать в механику игры, в особенности сервера и так далее. Если клан окажется в полтора калеки, где за неделю увидешь почти полное отсутствие базара (активного общения кучи людей), или атмосфера будет негативная. То смело выходи из него и ищи другой.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

когда мне пришло выбирать класс, я остановил свой выбор на физико-математическом. ни разу с тех пор не пожалел, всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Я бы посоветовал какой-нибудь класс, у которого:

- не много скиллов;

- высокий показатель защиты;

- востребованность как в PvE, так и в PvP направлениях, массовых и соло;

- не требовательны к дорогой экипировке.

На ум приходят классы Swordsinger (elven fighter -> elven knight), или Bladedancer (dark fighter -> palus knight). Оба отвечают всем параметрам.

Если ты в игру всеьез и надолго, то придется переиграть всеми классами, чтобы понимать механику игры против любого класса. Особенно важно на Олимпиаде. Удачи!

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

твой выбор спойлер, мало скилов, неплохо фармит 2 окном качай пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

естесссно глада. даже гм выбирает глада.

а Ксения плохого не посоветует

 

Ksenia.png.2300a3b871aca674c0702586e424c88a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Человеку, который не играл в ла2 вообще должно быть пофик на класс. Просто выбери  того перса, который нравится.   Как меня удивляют вот  такие вопросы.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В далёком 2007,когда начинал знакомство с ЛА2,выбрал ШЕ,не знаю почему.))Ну потом естественно рерол был... В дестра.

А если серьёзно, спойл+вк ,для знакомства с ла2 идеально и при бабосах будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На самом деле бери то, что душе угодно.
Тебе правильно в целом то предлагают, брать спойла, фармить... Но такой стиль игры может убить весь интерес с самого начала игры.
Возьми сапорта: ШЕ, БД, СВС. Пати всегда сможешь найти, поиграешь в пачке, научат, подскажут, да и к шмоту не слишком привередливы для начала. А когда скелет обрастет немного мясцом, будешь уже осознанно создавать того, кто нравится, создашь основу, фармера, баф соответствующий и т.д.
Ну а ДД ты качнешь быстро конечно, а на 80 игра резко сбавит обороты, т.к. карманы твои будут пусты ). Поэтому и советуют сначала делать фармера и баф.

Ну и обязательно регайся по реферальной ссылке, у многих игроков что пишут на форуме, есть подобные. Выбирай нужные рейты, и регайся по нужной ссылке. Получишь приятный бонус в виде голдов: (на 2 профе 1 голд) и (на 3 профе 10 голдов), приятный бонус для начала. Прям вкусный.
Есть люди которые качают тебя если ты регнешься по их рефералке. И рефералку апнешь себе и лвл, а дальше инсы )

 

Изменено пользователем ForTheJustice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Играй тем кто нравится внешне. Про остальное не думай, всё равно сделаешь рерол, а потом вернёшься к тому кто нравится внешне 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, OoDPDis сказал:

В далёком 2007,когда начинал знакомство с ЛА2,выбрал ШЕ,не знаю почему.))

 

Эльфийку?.. да лааадно, не знаешь почему 😉 Кстати я сам начинал в 2007, и приглянулась мне милая мордашка некра (всмысле женского чара). Правда бегают они до сих странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ВЛ или Дестр - сложность класса минимальная, востребованность высокая, жать много кнопок не нужно, только забафайся и собирай парики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21.06.2020 в 19:00, Garanichev сказал:

Глад с сабом глада

 

https://forum.asterios.tm/topic/508470-фарм-и-мини-пвп-чар/?tab=comments#comment-8125081

 

а здесь ты по другому пел

 

Изменено пользователем pedopwnzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Идешь на х100500+ сервер за пару дней юзаешь все классы и профы, потом чухаешь репу и думаешь... за кого гамать на лоурейте... и как результат берешь глада в комбосете с топорами...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, pedopwnzor сказал:

Не пою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хаюшки, чтоб не плодить похожие темы напишу сюда. Не играла в л2 еще с руоффа,  перестала играть когда ввели побуждение. Хочу попробовать тут. Есть несколько вопросов: барды актуальны тут, как мейн класс или люди их только окнами делают и брать, как основу на этом сервере не стоит? Очень люблю играть этими классами, если они востребованы не только, как окошко кого лучше выбрать БД или СВС (хочется всетаки в патьках бегать, а не соло ковырять особенно когда ты в начале бомжара 😊) И еще вопрос на руоффе мой онлайн был 3-4 часика в день (работа и тд) тогда этого хватало для спокойно игры, а для этого сервера достаточно?(в топчики не стремлюсь, хочется спокойно релакс игры🐱)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, HollyKitti сказал:

Хаюшки, чтоб не плодить похожие темы напишу сюда. Не играла в л2 еще с руоффа,  перестала играть когда ввели побуждение. Хочу попробовать тут. Есть несколько вопросов: барды актуальны тут, как мейн класс или люди их только окнами делают и брать, как основу на этом сервере не стоит? Очень люблю играть этими классами, если они востребованы не только, как окошко кого лучше выбрать БД или СВС (хочется всетаки в патьках бегать, а не соло ковырять особенно когда ты в начале бомжара 😊) И еще вопрос на руоффе мой онлайн был 3-4 часика в день (работа и тд) тогда этого хватало для спокойно игры, а для этого сервера достаточно?(в топчики не стремлюсь, хочется спокойно релакс игры🐱)

Живые барды актуальны всегда. И на всех хрониках. Я бы выбрал свса. БД окном есть у каждого второго. Ну и свс как по мне поинтереснее немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...