Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Святая трансфррмация и её использование


RedRock

Вопрос

Прошу разьеснить в каких ситуациях будут полезны те или иные трансформы с сабов. В интернете очень скудная и разрозниная информация. При условии что надо вкачать по мимо основы чутьли не по 3 саба на каждый слот: для скила на 75, для трансформы, для себя, то я в растеренности и фейлить трансформу очень не хочиться. Хотя я возможно заганяю ввиду своей неопотности.

Привиду пример, а точнее что я нашел:

От хила: позволяет воостановить все мп/хп себя и пати. Приминимо в поле и, возможно  на олимпе.

От бафа: позволяет кинуть ков. Приминима на оли.

От суммона: позволяет призвать пета. Приминима на соло-каче.

От вара: позваляет кинуть селбаф, есть скилы аналогичные гладовским нюкам, а также имеет максимвльные статы атаки. Приминима для сумонов, возможно пригодиться на оли(имхо)

По остальному совсем дримучий лес.

В целом, интересна общая информация, но если переходить к частному, то мой класс крафт. Приоритеты по очереди, по значимости: осады/тв, масс-замесв, фул-пати пвп, фул пати ПВЕ, олимп, лител-пати, соло.

Так же интересует: какой ренж у лука, и примерный урон мага.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

ПОВ - на оли, тем кому над ПОВ.
ДХ - на оли, тем кому не требуется ПОВ, а требуется клинс или МП (овер\ше\ее), так же может изредка понадобится для захила или отбегивания чего-либо (пп от лимитчика, да даже глада видел в ДХ отбегивающего дестра). В поле у любого мембера будет плюсом.
Самон - на оли тк\шк (задядить икону, подпсить), дестрам (селфы передаются), хилам (добить бегуна). В поле лабу закрыть с фринтой.
Вариор - харош статами для трансформации самонеру какому-то, бить лабу\фринту итд. Баф не тестил, хз че с ним.
Рога - только на олимпе курицой бафнуть себе уворот, что бы бегать от танков. И то только тем курицам, которые еще багом не накачали ПОВов.
Маг - можно юзать на олимпе бернерами, что бы добить, но полезность сомнительная, у ИМВ такое видел.

По крафтеру все просто. ПОВ - 3 лвл если упор на олимп. ДХ 3 лвл если упор на пати и все такое. Самон нафиг не нужен, вариор туда же, рога так же, маг аналогично.
Можно миксануть, 2 лвл ДХ, 1 лвл ПОВ или наоборот, по усмотрению.

Изменено пользователем daniilbasin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...