Перейти к содержанию
Asterios

Набор в независимый клан GreenPeace.


rockby

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, murad2350 сказал:

с падре клан засос ?)когда тама 3-4 человека играют?)и эти 3-4 человека близкие?)пусть я буду твином)мне это слово нравится)этот твин 1 перебьет ваш клан!мне просто турнаментов жалко что вы их зовете а они изза вас за щечку получают(((((Ладно школьник как закончишь мы тута будем,как елизар был нытиком таки остался сейчас сказали какая ты шкура)

 Мб ты про себя?) Если честно сравнивая тебя со мной,то ты ещё большая шкура которая бегает по кланам и пытается да кому-то подлизать)

Как побитая псина бежишь на форум скулить о том что тут у клана происходит «сосево» и осуждаешь их политику независимости😁

Уж не ты ли тут плакса?😉

 



Неудачные ты выбрал высказывания про меня,забывая что ты сам являешься тому примером))) Пусть я и перешёл лишь в 2 клана,но я отдавал всего себя им и держался за них горой,но в твоём случае ты просто как морская дама на час,мотаешься от одного клана к другому😁 Все это я заметил по записям на форуме когда иногда заходил сюда заскучав в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

co1umbus

Драсте

Изображения в теме

у каждого свой взгляд



я на форуме не бываю ПЁС ты конченный!!!а какой я персонаж все знают))а не тот кто берет блант в руки и дамаг по 23 50 дмг!!!!я еще добавлю про слово НЕЗАВИСИМЫЙ)))видел я ваш клан независимый что ГРИНПИСЫ что турнаменты вы вчера от 7-8 чел падали турнаментов было  6-7 рыл вас больше пачки ))) просто ноунеймы которые могут слюни пускать и не более!!а по поводу КЛАНОВ если клан разваливается?сидеть в одного там?в моем случаи они все развалились!!а в твоем случае как ты сказал? Енот я ухожу туда?)так что хлуборезку закрой и в будку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, murad2350 сказал:

у каждого свой взгляд


 

я на форуме не бываю ПЁС ты конченный!!!а какой я персонаж все знают))а не тот кто берет блант в руки и дамаг по 23 50 дмг!!!!я еще добавлю про слово НЕЗАВИСИМЫЙ)))видел я ваш клан независимый что ГРИНПИСЫ что турнаменты вы вчера от 7-8 чел падали турнаментов было  6-7 рыл вас больше пачки ))) просто ноунеймы которые могут слюни пускать и не более!!а по поводу КЛАНОВ если клан разваливается?сидеть в одного там?в моем случаи они все развалились!!а в твоем случае как ты сказал? Енот я ухожу туда?)так что хлуборезку закрой и в будку 

 

Богатое воображение) вчера в хс 3 раза зачистили Giamor. Тут тема для набора, и вары злятся что нас становится больше и они не могут нас прожать! Вот и пишут всякие гадости!

Клан турнаментов входит в те ряды где играют самые адекватные люди х55. Вампиры самый отмороженный клан как и нынешний Giamor. Теме ап!

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2021 в 08:46, murad2350 сказал:

Не зависимый ?))))по этому каждый раз как по КД пинка получаете турнаментов зовете?))и из за вас они получают(((не пиши это слово больше не зависимый!!видели мы вчера ваш клан))) Жаль что Баюм респ пошел

Ты кто такой вообще. Чсв тебе не занимать конечно. И знай, обычно торнаментов никто не зовёт. Как и они нас. У нас ментальная связь. Усосал? И от того, что есть союз с каким-то кланом не означает что у нас есть какая-то зависимость от кого-то. 

Изменено пользователем Grarnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, murad2350 сказал:

у каждого свой взгляд


 

я на форуме не бываю ПЁС ты конченный!!!а какой я персонаж все знают))а не тот кто берет блант в руки и дамаг по 23 50 дмг!!!!я еще добавлю про слово НЕЗАВИСИМЫЙ)))видел я ваш клан независимый что ГРИНПИСЫ что турнаменты вы вчера от 7-8 чел падали турнаментов было  6-7 рыл вас больше пачки ))) просто ноунеймы которые могут слюни пускать и не более!!а по поводу КЛАНОВ если клан разваливается?сидеть в одного там?в моем случаи они все развалились!!а в твоем случае как ты сказал? Енот я ухожу туда?)так что хлуборезку закрой и в будку 

 

Абу,ты чего такой злой стал?) Тебя на форуме за шавку бездомную держат,так что не нужно говорить что на форуме ты не бываешь)

Тут дело не в развале клана,а в том что ты как девушка легкого поведения,слоняешься от одного папика к другому,это я подразумевал под словами «ещё большая шкура»).

Ты просто тот человек который ничего не может без клана,потому что тебя каждый человек будет в пол опускать😁
А по поводу ноунейма,то откуда такая популярность у тебя?) Ты хотя бы что-нибудь сделал великого чтобы такое говорить про других? 
Твоё счастье что я не играю в этот кал,иначе я бы и тебя и моих старых «приятелей» по макросу бы выселял в город)

Радуйся этот год спокойной игре,а после уходи с серва либо нового перса создавай,так как я тебя каждый раз буду искать и бесить,щенок)


 

Не помню кста твоих достижений в Зоо и в других кланах,потому что ты слабый нож с сильным бустом,этим и вывозишь бедных бомжей) Могу напомнить сколько раз ты обсирался на осадах и тв как и другие в нож-паке на иннадриле🦥

 


 

Ещё раз хочу услышать бредни сумасшедшего Абу,который хотел бы дамага от банки паладина) Я спокойно стоял когда меня по пол клана на осаде било и мне этого было достаточно,так что гуляй васёк)

 

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю одно, сколько бы не дрался в прошлом с Грарником и его пачкой, они всегда дрались сами за себя. Политика из разряда "Позвать кого по сильнее" или "помочь кому то по слабее" для этого человека была чужда. что у вас сейчас там творится фиг его знает.



6 часов назад, murad2350 сказал:

а не тот кто берет блант в руки и дамаг по 23 50 дмг!!!!

 

а шо шо шо мы тут против Танко Билда имеем А!? )?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IsaacPhoenix сказал:

знаю одно, сколько бы не дрался в прошлом с Грарником и его пачкой, они всегда дрались сами за себя. Политика из разряда "Позвать кого по сильнее" или "помочь кому то по слабее" для этого человека была чужда. что у вас сейчас там творится фиг его знает.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IsaacPhoenix сказал:

знаю одно, сколько бы не дрался в прошлом с Грарником и его пачкой, они всегда дрались сами за себя. Политика из разряда "Позвать кого по сильнее" или "помочь кому то по слабее" для этого человека была чужда. что у вас сейчас там творится фиг его знает.


 

а шо шо шо мы тут против Танко Билда имеем А!? )?

 

 

если бы мы звали кого то то аден бы не отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rockby сказал:

если бы мы звали кого то то аден бы не отдали.

а есть кого звать?))) Кроме старых приятелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Насвай сказал:

а есть кого звать?))) Кроме старых приятелей?

А вам вечно что-то да скажи :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Насвай сказал:

а есть кого звать?))) Кроме старых приятелей?

хватит одного джокера позвать. всех разложит 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Grarnik сказал:

хватит одного джокера позвать. всех разложит 😁

Истину глаголишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, co1umbus сказал:

Истину глаголишь

Очень сильный игрок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rockby сказал:

Очень сильный игрок))) 

А как же😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем основы в клан. Джуд, шк, хавки, ножи, ДА, Палычи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LordPaulstinha сказал:

UP

Редко ты захаживаешь сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю Европу на кукан  и бешусь из-за скачков пинга😢

6D22F759-F2F4-4917-8136-550BCF326EAC.png

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, co1umbus сказал:

Ставлю Европу на кукан  и бешусь из-за скачков пинга😢

6D22F759-F2F4-4917-8136-550BCF326EAC.png

Not bad)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что произошло ??? почему экалибур у Вас в клане :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохое шоу, изгоните его :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

Это плохое шоу, изгоните его :) 

Что там кстати по онлайну? Есть кто летом или нет? Просто думаю может на пару месяцев зайти и пробегать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, co1umbus сказал:

Что там кстати по онлайну? Есть кто летом или нет? Просто думаю может на пару месяцев зайти и пробегать…

там только геймуры и их ппшки, на осадах наверное иная картинка но за осады не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит можно годик подождать чтобы вернуться на сервер с онлайном 200 где 156 это окна барыг в гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...