Jump to content
Asterios

Набор в независимый клан GreenPeace.


Recommended Posts

                 Открыт набор в GreenPeace 11lvl. Клан скилы+сквады.

 

IMG_20200224_083453.jpg.21808475580288f07aa343c579084000.jpg

 

Мамбл обязательно. Есть помощь новичкам, походы по рейд боссам.

Клан независимый.

ПМ в игре "Grarnik или на форуме в личные сообщения.

 

Скрытый текст

Дезертиров с других кланов с чвс непринимаем. 

Обсуждение клана и игроков можно считать как АП теме.

Edited by rockby
Up
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 602
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6 минут назад, rockby сказал:

Клан независимый.

Независимый от кого? 

Какие гарантии что клан не станет зависимый в будущем?

Раз клан независимый, значит вы себя противопоставляете зависимым кланам. Что за зависимые кланы и от кого?

Какие плюсы независимости клана?

 

Link to comment
Share on other sites

скварды

скварды

скварды

 

почему у людей с дефектом речи буква "р" лепится везде, где ни поподя?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HawkC4 сказал:

скварды

скварды

скварды

 

почему у людей с дефектом речи буква "р" лепится везде, где ни поподя?

Т9. И твой дефект речи тут не причем. Спс за ап.

Edited by rockby
Link to comment
Share on other sites

Just now, rockby said:

Т9. И твой дефект речи тут не причем. Спс за ап.

Исправь в 1 посте, не скидывай свою тупость на Т9.

Edited by HawkC4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Исправь в 1 посте, не скидывай свою тупость на Т9.

По себе несуди. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Зобей

Зобей? 

Завидует что клан топчик?)

Я бы пошел туда. Но я не новый игрок. ;)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:


Да когда до вас уже дойдет что это мусор?
Даже рандомные фармеры тиаты\фринты и то в дискорде сидят

Это твое субъективное мнение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konchenaуa сказал:

Да когда до вас уже дойдет что это мусор?
Даже рандомные фармеры тиаты\фринты и то в дискорде сидят


Ты не права, братишка. Если играешь на ведре, то дискорд это могила. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konchenaуa сказал:


Да когда до вас уже дойдет что это мусор?
Даже рандомные фармеры тиаты\фринты и то в дискорде сидят

 

топ пацаны абщаются через форум

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konchenaуa сказал:


Да когда до вас уже дойдет что это мусор?
Даже рандомные фармеры тиаты\фринты и то в дискорде сидят

полностью согласен. Не видел более конченной говорилки, чем мамбл



1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

камон дискорд почти нечего не жрет ,250 мб от силы
Сейчас даже в забитых магазах где то в деревне компы стоит и то по 4гб оперативки 
сомневаюсь что у кого то остались компы 2008-2010 годов вообще без обновки ,что там 2 гб оперативы и виндовс хп
Особенно когда сейчас норм техника копейки стоит 

да даже на телефон можно скачать, если комп совсем уже дерево

Link to comment
Share on other sites

Ехх, помню времена, когда в етом клане были мои твины....

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Konchenaуa сказал:

камон дискорд почти нечего не жрет ,250 мб от силы
Сейчас даже в забитых магазах где то в деревне компы стоит и то по 4гб оперативки 
сомневаюсь что у кого то остались компы 2008-2010 годов вообще без обновки ,что там 2 гб оперативы и виндовс хп
Особенно когда сейчас норм техника копейки стоит 


Хз че там по памяти, но у меня он жрет 10% проца (так написано в диспетчере)) ). Мы даже нашей КС тимой думали пересесть с дискорда на что-то попроще, т.к. у некоторых на дачах на ноутах лагало дискорд + КС. Да если норм комп, то дискорд хорошая прога, но мамбл универсальней)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konchenaуa сказал:

это факт ,весь мир с дискорде ,только часть отбитого комьюнити астериоса сидит в мамбле
напоминает бабку ,которая до сих пор в скайпе сидит

ты че такая тупая что ли, я вообще в чатике пишу и норм

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Konchenaуa сказал:

 

Мамбл топ и не е)

Дискорд это как линейдж 3, она есть, но там нет никого)

Да и проще как то!

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, ChaosHEAD сказал:

как включить T9 на айфоне?

Настройки, основные, клавиатуры, автокоррекция)

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за пиар. Новички прибывают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VinDiesel сказал:

Настройки, основные, клавиатуры, автокоррекция)

но это не T9

Link to comment
Share on other sites

 

5 часов назад, rockby сказал:

Всем спасибо за пиар. Новички прибывают.

выйди отсюда!! тут приложения обсуждают, а ты нам о каком то клане, пиаре и новичках..
 

Скрытый текст

akmNEKQL_700w_0.jpg.2a8f0b59cee333fb82affc0109713650.jpg

 

Edited by Horsee
Link to comment
Share on other sites

Отличный клан! Ребята всегда помогают чем смогут и никогда в беде не оставят! Если бы не друзья то пошёл бы к ним в клан😁

 

Link to comment
Share on other sites

Пока нигде их не вижу. Вероятнее всего это часть игроков из думфемели после развала.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, KoFeFee сказал:

Пока нигде их не вижу. Вероятнее всего это часть игроков из думфемели после развала.

Дум фемили Вары. Клан сугубо для развития новичков. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, rockby said:

Дум фемили Вары. Клан сугубо для развития новичков. 

Ну развились новички, а потом куда?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Ну развились новички, а потом куда?

Сбор паков и ПвП. Уже несколько человек впервые играют на этом сервере, в клане у нас.

 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, rockby said:

Сбор паков и ПвП. Уже несколько человек впервые играют на этом сервере, в клане у нас.

 

Ок, проверим вашу независимость.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...