Перейти к содержанию
Asterios

Grand Olympiad - May - Archmage


IMW

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Skraid сказал:

Подписался, ога. Может как-нибудь всё же на полном фарше мувик склепаишь и с большим разбросом проф? Ну с валиком тем же хотя бы. Олимп у магов очень эстетичный, всегда приятно всяких Эксцентрико, Мэджиков, Хитзеров смотреть )

Проблема в том, что смотрибельных боёв не так много как кажется (бои где я на изи выношу за несколько секунд противника оставаясь с фулл цп кажутся мне не особо интересными), и в том что на данный момент единственный контент я могу получить на х7 (сейчас Олимп тут уже почти загнулся). Так что новые профы если и будут, то уже на следующем х7. Ну а по поводу валика - чего нет того нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CIPKO сказал:

Ну если мувиков за ДА завезут побольше) 

Сделал бы плей листы с боями за 1 класс, типа тематические. 

Уф, не могу ничего сказать, вроде как нормальных боев осталось не так много. По поводу плей листов думал заморочится после 30го выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай глада и каждый бой будет по пару секунд
Ну, а в чью пользу будет зависеть тока от тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запили видос где и как талики можно подписывать (картинкой) и как бафы визуально менять Паша)

будет тебе карма!!!!!!!)

Изменено пользователем BareBones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BareBones сказал:

запили видос где и как талики можно подписывать (картинкой) и как бафы визуально менять Паша)

будет тебе карма!!!!!!!)

в инете полно гайдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, APOSTL сказал:

в инете полно гайдов

скинь ссыль в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2020 в 16:06, IMW сказал:

Закреплю пожалуй пруф, так чисто на всякий случай...

  Показать содержимое

image.thumb.png.015352aeb816873c818ba9d7a7f816bf.png

 

Исходник 60фпс, рендер в 4к, секундомер, синхронизация бафов с другого куска видео при этом фарпсишь без курсора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Qant1 сказал:

Исходник 60фпс, рендер в 4к, секундомер, синхронизация бафов с другого куска видео при этом фарпсишь без курсора 

В некоторых боях он есть. Те бои что без курсора сняты на ShadowPlay, на ноуте в нем нет функции курсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На 2 месяц олимпа убивал этого сорка на изи своим сорком. Че то 30 птс у него было за пол лимита вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...