Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 13.06 - 14.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

какой пожар дурачек в розовых очках. всем плевать как и мне, записывали специально для балоболов вроде тебя. учитывая тот факт, что этого видоса еще нет, и я не тороплюсь вас бедолаг банить и лишать еще одной "полу боевой" единицы - и есть подтверждение того, что мне насрать. мне даже лень тратить на это час монтажа для такого мусора как ты. 
как видишь даже в кч всем  на вас насрать. нету криков "ураааа" в кч как у вас, когда вы на дионе отогнали одну пачку арб.

Spoiler

1480309954_.thumb.jpg.8e1adc36bdda7eab9f4698e92cc08c2c.jpg837567104_.thumb.jpg.e71358712446a13391a37fbd1c3ceb47.jpg

Spoiler

501049064_.thumb.jpg.405dd1594948d6f4bc625bd78a779153.jpg1980237773_.thumb.jpg.f270604c7ec2a04f9e81e907fdfa939b.jpg

 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мдааа, ну хотя и вправду, ожидаемо было что опять будет слив. Тупо эвойдер по жизни) Бросается словами, а как до дела доходит - опять в кусты) Тупо позорище, я думал хоть мувик посмотреть глянуть кто ж нас там как переезжал, а тут вот оно что, опять слив :(



Тупо рофлянка, рассказывали тут про штрафы смерти нам, а тут такой вот фейл, сами со штрафами бегают :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе даже если скинуть видос ты найдешь че ответить дебилоид на антидепрессантах. мне незачем тратить 1-2 часа времени на это ради того чтоб ты завалил рот.
что в мамбле ничего сказать не мог в свое оправдание, с тебя тупо поржали, что тут. на скринах все видно, не переживай, и начало файта, и его(ваш) конец. и гном в текстуре.
 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доказательства уже были приведены, все и так видят, кто тут истинный клоун.

То танки дд/маги, то свитки от штрафа у них не работают в осадке. Хех.

Контактный зоопарк. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... :facepalm: И что такого особенного чтобы арбами при какой-то поддержке магов развалить в поле клан, который сконцентрирован на стене или крафтере? Хотя кого я спрашиваю, ты ж тугой чтобы осознать или тем более ответить( Такая ржака, я уж думал хоть тут смелость появиться ответить за слова, но не тут-то было... Ну зато подставил сокланов кто тут распинался про штрафы :D Это просто рофлянка какой фейл) Если вдруг переборешь страх и выложишь видосик - маякуй. Хотя понятно что снова буде слив, чтобы не засмеяли ваш "скилл" игры)



4 minutes ago, Sargotana said:

Все доказательства уже были приведены, все и так видят, кто тут истинный клоун.

То танки дд/маги, то свитки от штрафа у них не работают в осадке. Хех.

Контактный зоопарк. 

 

Просто без комментариев :facepalm: У вас мемберы реально не умеют читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Мда... :facepalm: И что такого особенного чтобы арбами при какой-то поддержке магов развалить в поле клан, который сконцентрирован на стене или крафтере? Хотя кого я спрашиваю, ты ж тугой чтобы осознать или тем более ответить( Такая ржака, я уж думал хоть тут смелость появиться ответить за слова, но не тут-то было... Ну зато подставил сокланов кто тут распинался про штрафы :D Это просто рофлянка какой фейл) Если вдруг переборешь страх и выложишь видосик - маякуй. Хотя понятно что снова буде слив, чтобы не засмеяли ваш "скилл" игры)


 

Просто без комментариев :facepalm: У вас мемберы реально не умеют читать.

 

Все было давно прочитано, не напрягайся )

Раз без комментариев - тогда надеюсь,что ты сохранишь молчание. Иначе - балабол)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Sargotana said:

Все было давно прочитано, не напрягайся )

Раз без комментариев - тогда надеюсь,что ты сохранишь молчание. Иначе - балабол)

 

Ок, тогда просто не способны понять прочитанное) Даже не знаю что хуже. Это печаль. Надеюсь фейлерок все же наберется смелости и выложит видос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого отсоса архи даже на форуме боятся писать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала читаешь, как одни нагибали хиросов, теперь как другие. 
Хантер 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется BeyondTheSky еще и за архов лямку потянет :D xDDd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, BeyondTheSky said:

Мда... :facepalm: И что такого особенного чтобы арбами при какой-то поддержке магов развалить в поле клан, который сконцентрирован на стене или крафтере? Хотя кого я спрашиваю, ты ж тугой чтобы осознать или тем более ответить( Такая ржака, я уж думал хоть тут смелость появиться ответить за слова, но не тут-то было... Ну зато подставил сокланов кто тут распинался про штрафы :D Это просто рофлянка какой фейл) Если вдруг переборешь страх и выложишь видосик - маякуй. Хотя понятно что снова буде слив, чтобы не засмеяли ваш "скилл" игры)


 

Просто без комментариев :facepalm: У вас мемберы реально не умеют читать.

 

тот момент, когда это файт уже ПОСЛЕ каста замка. а значит , что ты опять придумал отмазу с крафтером. тот момент когда стену бьют 3-4 человека из вашего всего сброда, остальные файтятся с нами. Это не  ваш суицид в стену, это суицид айкью при вступлении. Распинался про штрафы? твой кл дал глобал фул кланом, признаю, вы меня один раз убили. Скрин вконце файта так же приложен там штрафа нет. маякнуть чтоб ты ещераз зашел придумывать отмазы? Тут отмаза про несуществующего крафта, ваш на другом конце замка а значит вы тянете время файтом пока ломается. дцпшник даже не можешь сложить 2+2. ещераз подтверждает то, что нет смысла на тебя мусора тратить время тк ты тупо генератор тупых отмаз. гг вп

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

После такого отсоса архи даже на форуме боятся писать(

Пора "Гений паладинов" менять на "Гениальный КЛ", а "король олимпа" на "король праймов"
чсв же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Deckard сказал:

давай так. либо ты заваливаешь свое обосраное хлебало, либо я побыстрому клепаю ролик

 

 

Разрешаю, делай. 



19 минут назад, Deckard сказал:

незачем тратить 1-2 часа времени на это ради того чтоб ты завалил рот.

 

А, передумал. Жаль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Deckard said:

тот момент, когда это файт уже ПОСЛЕ каста замка. а значит , что ты опять придумал отмазу с крафтером. тот момент когда стену бьют 3-4 человека из вашего всего сброда, остальные файтятся с нами. Это не  ваш суицид в стену, это суицид айкью при вступлении. Распинался про штрафы? твой кл дал глобал фул кланом, признаю, вы меня один раз убили. Скрин вконце файта так же приложен там штрафа нет. маякнуть чтоб ты ещераз зашел придумывать отмазы? Тут отмаза про несуществующего крафта, ваш на другом конце замка а значит вы тянете время файтом пока ломается. дцпшник даже не можешь сложить 2+2. ещераз подтверждает то, что нет смысла на тебя мусора тратить время тк ты тупо генератор тупых отмаз. гг вп

Бла бла бла столько букв для отмаз, AngelHP и Самаель точно так же со штрафами бегают) Так это, видос будет или, как обычно, в кусты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Разрешаю, делай. 


 

 

 

А, передумал. Жаль))

ты можешь разрешить себе ток регу на руну и стоимость тп на точку. скрины были предоставлены. челы скипают "специально" гдд но потом приходят пытаться его ломать всякими заходами в текстуры. сначала мы кастуем флаги, впитываем на руне за флаги, а потом мы весь этот труд скидываем на твинов чтобы воевать на руне но мы при виде вампиров делаем бсое с руны. мы орем что у противника слабые маг пачки но потом оправдываемся, что у самих пачки соло игроков и чем вы гордитесь. а теперь после всего этого вопрос. ты видишь смысл тратить ради такого человека час своего времени на какие-то пруфы? вы достойны одной минуты которые стоили эти скрины. остальное я могу предоставить админам по поводу того крафта. 



ах да, эти же челы писали, что где вампиры - там и баги. но у самих крафты в текстурах. как же я забыл добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Пора "Гений паладинов" менять на "Гениальный КЛ", а "король олимпа" на "король праймов"
чсв же

Мб просто Король архитекторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, APOSTL сказал:

После такого отсоса архи даже на форуме боятся писать(

Там просто клан лидер не любит форумных пи.....болов еще больше чем пиксельных дырок с которыми общается и играет.
Парни берут пример со своего лидера который словно индио на форум просто ложил

27.02.2020 в 20:51, Святовит сказал:

Ну во-первых не Кам слил фотки, во-вторых ты говоришь сливает фотки тёлок, каких ещё тёлок фотки были слиты? И в-третьих если ты бедняга так переживаешь за эту подругу то чего же сам её обсираешь своими коментами?

Вот например
Просто парни форум не любили и не любят


Назовите клан по описанным ситуациям
Бегаю на дионе а мне одна пиксельная дырка сбивает баф а другая пиксельная дырка кидает медузу
Стою на 3 двц а пиксельная дырка чьи фотки кам кидал в том числе и моим сокланам, находясь щас в его клане орет про мою мать

Роспуск отменяется
Нужно ренеймить клан
Архитекторы - потеряло актуальность
Ну галимые калоеды же


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zorgius1 сказал:

Я хз лайк декарду все по делу

брат уважуха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, бредовая фигня как и всегда.

Фрапсики дайте какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла более подходящую аватарку для господина BeyondTheSky.

Прошу любить и жаловать.

Только он может так долго и отважно нести столько ереси и не слышать, что от него за милю воняет фекалиями.

Успех.

Цитата

26591.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

com-076.jpg.70d4453acf348a75ed780ec42f243142.jpg



14 minutes ago, Indra said:

Фрапсики дайте какие-то

Найдешь,знаешь куда кидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Deckard сказал:

какой пожар дурачек в розовых очках. всем плевать как и мне, записывали специально для балоболов вроде тебя. учитывая тот факт, что этого видоса еще нет, и я не тороплюсь вас бедолаг банить и лишать еще одной "полу боевой" единицы - и есть подтверждение того, что мне насрать. мне даже лень тратить на это час монтажа для такого мусора как ты. 
как видишь даже в кч всем  на вас насрать. нету криков "ураааа" в кч как у вас, когда вы на дионе отогнали одну пачку арб.

  Скрыть содержимое

1480309954_.thumb.jpg.8e1adc36bdda7eab9f4698e92cc08c2c.jpg837567104_.thumb.jpg.e71358712446a13391a37fbd1c3ceb47.jpg

  Скрыть содержимое

501049064_.thumb.jpg.405dd1594948d6f4bc625bd78a779153.jpg1980237773_.thumb.jpg.f270604c7ec2a04f9e81e907fdfa939b.jpg

 

а я вижу какую то наркоманию в чате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Нафаниил said:

когда пишешь новый пост, то забываешь про старый? понимаю... кто то ранее что то про биполярку говорил, это стало быть диагноз, так что следи за языком. я хз.. обратись в фан-клуб "хиросы"

Есть такое слово с-о-в-е-т(может не в курсе), это был совет. О медицине и каких то диагнозах писал ты. 

Так куда Лаура пропала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет догнать не могу, у вампиров горит на хиросов, когда те сыпятся от пару пачек арб всем составом, они проигрывают гвг изи 3-0 и боятся выйти так как знают что если счёт будет до 10, то там будет и 10-0, но при этом воображают что кто то другой зассал выйти    в гвг.   Клан который может держать какой либо замок в том случае,если  большие дяди будут файтится на других замках. Ну или заплатить 50г за каст, и потом усердно сосать чтобы не потерять свой сарай. Но в основном  умение Ельфида сосать, не даёт ему длительных перспектив,так как они по ровному количеству проиграют любому клану,учитывая что там состав 90% дцпшников которые за 10 лет так и не научились хоть не много играть :D .    Удел хиросов это сосать и ныть,вот и всё).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cheers сказал:

Есть такое слово с-о-в-е-т(может не в курсе), это был совет. О медицине и каких то диагнозах писал ты. 

Так куда Лаура пропала? :D

хотел задать вопрос - что ты тут плетешь? и вспомнил..

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите? ".

Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки".

Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь? "

Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, легкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками".

Журналисты: "А на хобби у Вас остается время? ". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и ceкc".

Журналисты в ужасе: "Какой ceкc?! ".

Девочка: "Классический, оральный, caдо-мазо, лecбийский... "

Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетешь?! "

Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ты запутался, на отсос нам не пофиг, это наш основной ивент куда мы ходим для фана. Дейли праймы - это не для нас, у нас у людей другое отношение к игре и онлайн не соберется достаточно народу для норм отсоса. А вот на осадах все участвуют и все получают в ротан, это и есть наша цель. Улыбнуло как некоторые челики всерьез считают, что они нас "наказали" или что кому-то не пофиг от того, что замок взяли твинки вампов, а не наши твинки)) Поржал просто с дурачков, но что поделать, отсос есть отсос, пусть пихают)

 



13 часов назад, Enjoykq сказал:

 

Братан понял теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, cheers said:

Так куда Лаура пропала? :D

BeyondTheSky -  а это не она? Нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...