Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 13.06 - 14.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Enjoykq said:

Расскажи мне  о вашем клане, а то мне немного страшно за вас  ,то что вам пофиг на осады, праймы мы поняли. За что вы боритесь? За карики или все же форты не понятно..

Ты запутался, на осады нам не пофиг, это наш основной ивент куда мы ходим для фана. Дейли праймы - это не для нас, у нас у людей другое отношение к игре и онлайн не соберется достаточно народу для норм конкуренции. А вот на осадах все участвуют и все получают фан, это и есть наша цель. Улыбнуло как некоторые челики всерьез считают, что они нас "наказали" или что кому-то не пофиг от того, что замок взяли твинки вампов, а не наши твинки)) Поржал просто с дурачков, но что поделать, пожар есть пожар, пусть горят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Вот это пожар)) Так обидно, что у нас все хорошо?)) Понимаю :) Уже пошли отмазы про каникулы)) Еще никто ничего не забрал, не плачьте.

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

14.06.2020 в 20:29, Vаmpire сказал:

Клоун дырявый, если я сказал что нас не будет на праймах, это не значит что нас не будет на тв и осадах, мы так же будем собираться на тв и осады, но без праймов, как не как лето.

Только не забудь отменить вар, когда будете на руну регаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Нафаниил said:

Опа, какие смелые диагнозы. Вижу анекдот не зашел )))) Таких как вы с лауркой выделить из толпы сможет любой нормальный человек. Так что побереги диагнозы для своих ;)

Какие диагнозы, тут на врача только ты претендуешь :D. Кст а куда Лаура пропала?На осадах не было видно,  фанбои Лауры должны знать :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, BeyondTheSky said:

Вот это пожар)) Так обидно, что у нас все хорошо?)) Понимаю :) Уже пошли отмазы про каникулы)) Еще никто ничего не забрал, не плачьте.

не ну Вампир там попал в точку, туповат ты вижу в дупель ваще.  я написал по факту,а ты про пожар какой то говоришь). Я тебе говорю про нормальные вещи,все уходят летом на каникулы,ловите шанс.  Я же не ельфид  балаболить,как только сарай отжали, пацан в реале был,или где то на другом сервере,  заплатил 50 г чтобы ему его кастанули,пацан вернулсо с реала :D  .    Хотите сарай сосите интенсивнее,или же голды на бочку, третьего не дано такому нищему клану как херос :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шататели" в осадной зоне отменяют вар что б не дохнуть вне осадной зоны для того что б добежать до осадной зоны 😒  какая-то сложная история 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки мид кланов, на каких фортах щас замесы основные идут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KeeMan сказал:

игроки мид кланов, на каких фортах щас замесы основные идут?)

Антарас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alaster сказал:

Антарас!

ты же не с мида, ты топъ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KeeMan сказал:

ты же не с мида, ты топъ))

я по личным наблюдениям😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Порнушка said:

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

 

Ну просто :facepalm::facepalm::facepalm: Все больше понимаю, что у вас там все с интеллектом как у КоКоФи/Декарда...

1. Перечитай еще раз слова вагена: 

  

2 hours ago, Wagen said:

надеюсь в летнее время пока все будут на каникулах вы таки подержите немного сарай,и у нас отожмут руну,  хоть немного будете ликовать на форуме. 

 

2. Подумай.

3. Еще раз перечитай слова Вагена

4. Еще раз подумай.

Может хоть тогда дойдет и не будешь позориться снова...

 

59 minutes ago, Wagen said:

не ну Вампир там попал в точку, туповат ты вижу в дупель ваще.  я написал по факту,а ты про пожар какой то говоришь). Я тебе говорю про нормальные вещи,все уходят летом на каникулы,ловите шанс.  Я же не ельфид  балаболить,как только сарай отжали, пацан в реале был,или где то на другом сервере,  заплатил 50 г чтобы ему его кастанули,пацан вернулсо с реала :D  .    Хотите сарай сосите интенсивнее,или же голды на бочку, третьего не дано такому нищему клану как херос :D 

Т.е. клан задротов, у которого на осадах стабильная явка, на каникулы уходит, а у соло игроков, которые к игре имеют менее задротское отношение, каникул нет?)) Хотя чему я удивляюсь, походу реально в вампах все с уровнем интеллекта как КоКоФе/Декард :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну просто :facepalm::facepalm::facepalm: Все больше понимаю, что у вас там все с интеллектом как у КоКоФи/Декарда...

1. Перечитай еще раз слова вагена: 

  

 

2. Подумай.

3. Еще раз перечитай слова Вагена

4. Еще раз подумай.

Может хоть тогда дойдет и не будешь позориться снова...

 

Т.е. клан задротов, у которого на осадах стабильная явка, на каникулы уходит, а у соло игроков, которые к игре имеют менее задротское отношение, каникул нет?)) Хотя чему я удивляюсь, походу реально в вампах все с уровнем интеллекта как КоКоФе/Декард :(

 

 

у вас люди такие же задроты, только задроты фарма) приоритеты(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ну просто :facepalm::facepalm::facepalm: Все больше понимаю, что у вас там все с интеллектом как у КоКоФи/Декарда...

1. Перечитай еще раз слова вагена: 

  

 

2. Подумай.

3. Еще раз перечитай слова Вагена

4. Еще раз подумай.

Может хоть тогда дойдет и не будешь позориться снова...

 

Т.е. клан задротов, у которого на осадах стабильная явка, на каникулы уходит, а у соло игроков, которые к игре имеют менее задротское отношение, каникул нет?)) Хотя чему я удивляюсь, походу реально в вампах все с уровнем интеллекта как КоКоФе/Декард :(

 

 

Я тебе написал "ВСЕ", то есть обобщил,что в таком случае будет шанс хоть какой то сарай подержать,и не указал именно на всех сокланов,а на весь сервер мудак.  То есть ход событий может измениться,так как онлайн упадёт. лично я уже уехал,и мне плевать что там будет летом.  

 Да ты свой уровень интеллекта давно уже проявил. дальше ничего не нужно показывать,все уже поняли твой потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Wagen said:

Я тебе написал "ВСЕ", то есть обобщил,что в таком случае будет шанс хоть какой то сарай подержать,и не указал именно на всех сокланов,а на весь сервер мудак.  То есть ход событий может измениться,так как онлайн упадёт. лично я уже уехал,и мне плевать что там будет летом.  

 Да ты свой уровень интеллекта давно уже проявил. дальше ничего не нужно показывать,все уже поняли твой потенциал.

Слабая отмаза, попробуй еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, BeyondTheSky said:

Слабая отмаза, попробуй еще.

 судя по тому что,твои посты в 90% случая состоят со слов "отмаза" "фантазер" "плачь" и тд...  другого от тебя и не ожидалось. тупо ограниченный затуопк хз,типичный херос с  божественным IQ D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2020 в 20:20, РАМА сказал:

валера что с лицом ?? 🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему архитекторы после 1 ого отсоса ушли с прайма? на баюме -2.5к крп. на тарасе -5к крп. на прайме за 1 файт -4к крп. 1 отсос сразу ушли с прайма. кл который не уходит с праймов после отсоса прием.

распустите уже эту помойку архитекторовскую и го на лето

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2020 в 22:03, Pierre сказал:

Отсос на прайме
Отсос на прайме
Отсос на прайме

Отсос на прайме

Отсос на прайме

Отсос на прайме

Отсос на прайме

Отсос на прайме

Отсос на прайме

Отсос на прайме

Отсос на прайме
Дион

Отсос на баюме
Отсос на тарасе
Отсос на прайме

Не обращайте внимания я тут просто летопись калоедов веду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э челы с архов скажите уже что то про дион хотя бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, APOSTL сказал:

э челы с архов скажите уже что то про дион хотя бы 

Архи еще не так деградировали как хиросы, им еще хватает ума не отвечать после отсосов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KeeMan сказал:

Архи еще не так деградировали как хиросы, им еще хватает ума не отвечать после отсосов) 

тупо 11 тысяч крп клан на клан с 18.00 челы отсосали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cheers сказал:

Какие диагнозы, тут на врача только ты претендуешь :D. Кст а куда Лаура пропала?На осадах не было видно,  фанбои Лауры должны знать :D

 

когда пишешь новый пост, то забываешь про старый? понимаю... кто то ранее что то про биполярку говорил, это стало быть диагноз, так что следи за языком. я хз.. обратись в фан-клуб "хиросы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Wagen said:

 судя по тому что,твои посты в 90% случая состоят со слов "отмаза" "фантазер" "плачь" и тд...  другого от тебя и не ожидалось. тупо ограниченный затуопк хз,типичный херос с  божественным IQ D

Ну а что поделать, если ты горишь, не вижу причин почему мне не стоит это подметить. Можешь еще поплакать, может станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челу походу вместо вакцины от туберкулеза в детстве херанули 4 литра антидепрессантов. 
все себе чето придумывают, все чето накручивают, видят того чего нет, утешают себя, все горят , а у него и хиросов все хорошо. 
бэйондзескай , захватим руну, захватим власть.
номер 999999 в избирательном списке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бомбануло у челика, слившегося с гвг :D Ну обида конечно понятна, ну ок, поплачь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да...еще все слились с гвг, и у всех бомбит.
но челов вызвали и они нислова не ответили. куда скидывать на лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять отмазы пошли от фейлерка... скучно и уныло, придумал бы что-то новое в оправдание. Хотя, после унижений на Дионе его сокланов, самооценка могла упасть и страх стать еще сильнее)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается , теперь твои слова про "мы хотели скипнуть гдд всеравно на твинов" теперь не катает...видимо вы просто все просрали и ушли сдавшись почти без боя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда берутся настолько тупые люди, кто не в состоянии прочитать уже расписанное 100 раз по ситуации :( Хотя там походу много таких, чему удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай так. либо ты заваливаешь свое обосраное хлебало, либо я побыстрому клепаю ролик, как мы вас переезжаем 4 пака на весь ваш клан на гдд + в этом же видео гном Kaeris который стоит в текстурах и которого невозможно ударить пока он сам не выйдет. может быть даже окажется в бане.  выбирай щенок



хороший выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так у обиженок есть видосы, конечно делайте и выкладывайте) Хоть посмотрим откуда аж столько пожара у них разгорелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...