Перейти к содержанию
Asterios

трактор во время боя


sidelo

Рекомендуемые сообщения

бсое то починили,а вот про ездовые тракторы забыли.должно ли тело на нём укатывать во время боя?не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пистаь предлу в разделе предложений или терпеть\ можно еше бабу сб качнуть

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то последнее время  как то активировались люди со все возможными просьбами\предложениями по игре,

прям корова вирус видимо выкосил все мозги  у людей или  слишком много времени  у народа стало, чтобы

подумать над новыми упрощениями\наказаниями в игре

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.сое починили? В плане починили? Как они сейчас работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Б.сое починили? В плане починили? Как они сейчас работают?

ХЗ давно  не шалю и не выхожу из города, не пробовала Бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ХЗ давно  не шалю и не выхожу из города, не пробовала Бсое

Сейчас то у Б.сое принцип блинка как в доте (3 сек в состоянии боя он просто не работает). Зайду сегодня проверю или автор мб перекурил что-то лишнего. Вроде еще вчера работали как я описал сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Garanichev сказал:

Сейчас то у Б.сое принцип блинка как в доте (3 сек в состоянии боя он просто не работает). Зайду сегодня проверю или автор мб перекурил что-то лишнего. Вроде еще вчера работали как я описал сейчас.

не претендую на истину, но думаю автора убивают пк.

и "бсое починили" - это как раз тот самый нерф с откатом.

но это его всеравно не спасло, потому что теперь они от него уезжают на "тракторе".

 

ps. возможно все не так и я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, persiq сказал:

не претендую на истину, но думаю автора убивают пк.

и "бсое починили" - это как раз тот самый нерф с откатом.

но это его всеравно не спасло, потому что теперь они от него уезжают на "тракторе".

 

ps. возможно все не так и я ошибаюсь

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петы использовались и до фикса бсое, есть игры с подобным геймплеем, купи лошадь и догоняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, persiq сказал:

не претендую на истину, но думаю автора убивают пк.

и "бсое починили" - это как раз тот самый нерф с откатом.

но это его всеравно не спасло, потому что теперь они от него уезжают на "тракторе".

 

ps. возможно все не так и я ошибаюсь

просто ты конч без истины и без извилин, но почему мне неохота обьяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

просто ты конч без истины и без извилин, но почему мне неохота обьяснять.

это ты нас спросил? мы тут все сидим психологами тебе кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Что то последнее время  как то активировались люди со все возможными просьбами\предложениями по игре,

прям корова вирус видимо выкосил все мозги  у людей или  слишком много времени  у народа стало, чтобы

подумать над новыми упрощениями\наказаниями в игре

 

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ХЗ давно  не шалю и не выхожу из города

 не иметь никакого представления и отношения в ситуации темки но высрать своё мнение - очередной(-ая) потребитель-терпила.

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, persiq сказал:

возможно все не так и я ошибаюсь

Ты зришь прямо в корень, никаких ошибок нет)



1 час назад, ChaosHEAD сказал:

купи лошадь и догоняй

А что толку догонять? Надо не лошадь покупать, а адекватно оценивать ситуацию...
Я не знаю кто там уезжал на тракторе от автора, но буквально 3 часа назад, я в СоА защищал место своего фарма и уезжал на тракторе... Там чел типа слиться пришел и думал что я сразу освобожу ему спот... Но не тут то было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

 

 не иметь никакого представления и отношения в ситуации темки но высрать своё мнение - очередной(-ая) потребитель-терпила.

 

Ну  уж об этом явно судить не тебе и то что я  не знаю точно как  сейчас, именно сейчас работает Бсое не такая уж страшная проблема,

я не привыкла клацать Бсое и если  уж завелась в пвп, то до конца, а не драпать с поля боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну  уж об этом явно судить не тебе и то что я  не знаю точно как  сейчас, именно сейчас работает Бсое не такая уж страшная проблема,

я не привыкла клацать Бсое и если  уж завелась в пвп, то до конца, а не драпать с поля боя

разговр про ездовых манутов на которых можно запрыгнуть в любой момент и уехать в закат имея каповую скорость, причем тут псое?


 

1 час назад, ilAlexli сказал:

 

А что толку догонять? Надо не лошадь покупать, а адекватно оценивать ситуацию...
Я не знаю кто там уезжал на тракторе от автора, но буквально 3 часа назад, я в СоА защищал место своего фарма и уезжал на тракторе... Там чел типа слиться пришел и думал что я сразу освобожу ему спот... Но не тут то было)))

 

да видавал там недалеких скачаших на петах по несколько часов вокруг текстур с паровозов из мобов. =)))) - это игра  в крутого терпилу, а не "отбил спот" - отбить спот это прийти и обоссать врага, забить ссаной тряпкой в дпс и уничтожить букавками в чате, а бегать как конч водя мобов это забей, иди луче палкой на улице в говне поковыряйся нагибатор-отбивала спатов. =DDDDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MusoOro4i сказал:

разговр про ездовых манутов на которых можно запрыгнуть в любой момент и уехать в закат имея каповую скорость, причем тут псое?

1 час назад, MusoOro4i сказал:

 

 не иметь никакого представления и отношения в ситуации темки но высрать своё мнение - очередной(-ая) потребитель-терпила.

 

Я  именно про Бсое писала, пост выше моего прочти, на него я и ответила , там  как раз про Бсое,

а вот то, что про петов ездовых опять жалуются, то не должно быть так, а  то должно быть вот эдак.

Я могу конечно ошибаться, но по моему на такое постоянно жалуются только те , которые  по той или

иной причине не могут или не хотять, денег жалко,  себе приобрести такое, вот и все. Может чел

спрыгнуть\сесть с пухой на ездуна, ну и прекрасно, хочешь так же приобрети.(ну это уже ТСу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Что то последнее время  как то активировались люди со все возможными просьбами\предложениями по игре,

прям корова вирус видимо выкосил все мозги  у людей или  слишком много времени  у народа стало, чтобы

подумать над новыми упрощениями\наказаниями в игре

 

14 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я  именно про Бсое писала, пост выше моего прочти, на него я и ответила , там  как раз про Бсое,

а вот то, что про петов ездовых опять жалуются, то не должно быть так, а  то должно быть вот эдак.

Я могу конечно ошибаться, но по моему на такое постоянно жалуются только те , которые  по той или

иной причине не могут или не хотять, денег жалко,  себе приобрести такое, вот и все. Может чел

спрыгнуть\сесть с пухой на ездуна, ну и прекрасно, хочешь так же приобрети.(ну это уже ТСу)

тупая баба

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MusoOro4i сказал:

 

Почему ты такой агрессивный стал? Ты что попал в ТОП клан и понял что выше всех этих смертных? Раньше по спокойнее писал... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Почему ты такой агрессивный стал? Ты что попал в ТОП клан и понял что выше всех этих смертных? Раньше по спокойнее писал... :unsure:

А почему я должен быть добрым? Принести тебе  каках радужного единорога и рассказать стишок?

Хочешь добра - оголяй дёсна; тук-тук-тук: ...очередь. Пал осенний лист.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Chaotic сказал:

Почему ты такой агрессивный стал? Ты что попал в ТОП клан и понял что выше всех этих смертных? Раньше по спокойнее писал... :unsure:

Как писал один известный поэт : "но если туп  как дерево, родишься баобабом и будешь  баобабом тыщу лет пока помрешь"

Не обращай внимание на баобабы )

у парня  явно выраженный  спермотоксикоз, тут уже не помочь

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты не можешь судить патамуша патамуша но я могу ставить диагнозы рожденные где то в жидкостях в зачерепном пространстве" - ясно.............. штож иди спойли мабов дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легка жизнь донатора :) трактор тема, особенно на стартах х7. 

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 типа людей

одни скулят, что бсое это беспредейл

другие утверждать что это нормалей

 

всегда найдется человек (или орк) которому не понравится обнова

если человек привык доминировать и ему не нравится, когда от него убегают юзая БСОЕ

то он взвоет и будет скулить что б пофиксили, а когда пофиксят, то убегающие найдут другой способ свалить

и первые опять будут скулить, что так нельзя.

а может Return и Party Recall сделать с кастом 15 сек? или вапр 5 сек каст? а как на счет, что бы тиры и дагеры не были такими быстрыми, лукам и магам добавить варп?

маленько уважайте каноны Ла2, не делайте из игры "то что вам надо".

если так хочется доминировать на всея и вся, сделайте свой сервер и доминируйте там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MusoOro4i сказал:

"ты не можешь судить патамуша патамуша но я могу ставить диагнозы рожденные где то в жидкостях в зачерепном пространстве" - ясно.............. штож иди спойли мабов дальше.

Ты чо распетушился ноунейм. Глупая не баба, а тот кто женшин из-за игрульки оскорбляет.. Самоутверждающаяся в игре малолетка. сдрисни в школу и больше не вылупляйся на свет божий...

Тебе наверно умные женщины нравятся, и ты им дни напролет про свой скил в ла2 рассказываешь... Ониж тока, о таких как ты мечтают всю жизнь... 

Школотрон упоротый..

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gigants сказал:

Ты чо распетушился ноунейм. Глупая не баба, а тот кто женшин из-за игрульки оскорбляет.. Самоутверждающаяся в игре малолетка. сдрисни в школу и больше не вылупляйся на свет божий...

Тебе наверно умные женщины нравятся, и ты им дни напролет про свой скил в ла2 рассказываешь... Ониж тока, о таких как ты мечтают всю жизнь... 

Школотрон упоротый..

прям вогнал в днище днищенское пацана) как он дальше жить то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё - форумные старики-дартаньяны и культурные обыватели "на улице не мусорю" с факторными нейм учетками задушили малолетнего орочея, жизнь кончилась, пошел делать летние ДЗ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, smits сказал:

прям вогнал в днище днищенское пацана) как он дальше жить то будет

Ну да , миссия невыполнима- "Обосрать говно"

 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MusoOro4i сказал:

Ну всё - форумные старики-дартаньяны и культурные обыватели "на улице не мусорю" с факторными нейм учетками задушили малолетнего орочея, жизнь кончилась, пошел делать летние ДЗ.

 

Ну если ты невкурил моей иронии про ноунейма, хотя по сути так и есть , чсв завсегдатый  с имбо мнением. К гадалке не ходи, что это тебя заденет и ты сразу чекнул мою учетку.. Да челик, ты не дотягиваешь до именитых представителей- а папфоса и брызганья слюной как у настоящего..

Когда есть девченки в игре-это круто! И не всегда они топ супер про  игроки, а у тебя пелена пед глазами от того, что ыт переиграл походу или не очень сформированный мозг, если ты позволяешь себе такое поведение. Показатель знания игры, не есть показатель ума. Вот когда ты это осознаешь, тогда можно сказать, что ты вылез из школьного возраста. А пока обзывай и дергай за косички. И да, летнее ДЗ у тебя потом проверю.

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, gigants сказал:

Ну если ты невкурил моей иронии про ноунейма, хотя по сути так и есть , чсв завсегдатый  с имбо мнением. К гадалке не ходи, что это тебя заденет и ты сразу чекнул мою учетку.. Да челик, ты не дотягиваешь до именитых представителей- а папфоса и брызганья слюной как у настоящего..

Когда есть девченки в игре-это круто! И не всегда они топ супер про  игроки, а у тебя пелена пед глазами от того, что ыт переиграл походу или не очень сформированный мозг, если ты позволяешь себе такое поведение. Показатель знания игры, не есть показатель ума. Вот когда ты это осознаешь, тогда можно сказать, что ты вылез из школьного возраста. А пока обзывай и дергай за косички. И да, летнее ДЗ у тебя потом проверю.

Показатель знаний не есть показатель знаний.

unnamed.jpg.c14e9111ff6f37327b9507d1eda985aa.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

Показатель знаний не есть показатель знаний.

unnamed.jpg.c14e9111ff6f37327b9507d1eda985aa.jpg

 

 

Ты походу и читать не научился. 

""Показатель знания игры, не есть показатель ума.""

Да подумай над этим предложением, я понимаю, что трудно осознать, но ты попытайся.

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...