Перейти к содержанию
Asterios

Лс В дуал Даги для Тх


Fredy4Poker

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Кто что подскажет на счет вставки Лса в дино дуал даги для Тх... Мне с клана советует +кон ловить. Но я неуверен в этом)))) Дули сразу пвп сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прислушивался бы к выше оратору по поводу веса

Особенно если девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассив пвп майт онли. Если адены и Фейма много можно ещё одни сделать с лимит веса. Клара не поможет, пассив рефлект вообще нафига? Я даже обычные рефлекты то снимаю, если это не шкура 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Пассив пвп майт онли. Если адены и Фейма много можно ещё одни сделать с лимит веса. Клара не поможет, пассив рефлект вообще нафига? Я даже обычные рефлекты то снимаю, если это не шкура 30

подскажи пасив пвп майт с какого Лса лучше ловить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Fredy4Poker сказал:

подскажи пасив пвп майт с какого Лса лучше ловить???

С любого 76+, шанс одинаков. Возможно Столько же % даёт и лсы меньшего лвла, но хай лвл лсы имеются на рынке в огромном количестве по копейкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь поймать пассив клару в маг палку хилу, ловлю пассив пвп майт, что за закон подлости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай ты этих ПВ. Какой пвп майт. Иы Тх. Онли кларити. 5% дамага с разбросом (30-40% если я не ошибаюсь) тебе не дадут ничего. Ты либо убил бекстепом либо умер. Ну не умер прям уж,а побегал до следующего. В среднем если брать ты дал на 2000 или на 2100. Много? А затрата мп на 20% меньше много? Дохера. На мас замесах топ. Рефлект не нужен. Учись бить в спину остальное все лажа.

Тестил дино дагера с пвп майт и без

Из 10 беков в спину пд одним и тем же бафом ножи с пвп майтом в среднем нанесли дпс даже меньше чем без него.

А в соотношении урона примерно одинаковых абилок пвп майт давал гдето 40-70 урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bratan4ik сказал:

Богу Одина перед вставкой поклонилась?

И поклонилась, и сплясала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ~*Koffe4ka*~ сказал:

И поклонилась, и сплясала. 

Лови сегодня после 12-00 , я замолвил словечко, 30 минут и будет тебе счастье, в тебе потом спасибо не забудь написать.



4 минуты назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

И поклонилась, и сплясала. 

Если не вставится , ник в игре мне 500кк скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TheUMka сказал:

Не слушай ты этих ПВ. Какой пвп майт. Иы Тх. Онли кларити. 5% дамага с разбросом (30-40% если я не ошибаюсь) тебе не дадут ничего. Ты либо убил бекстепом либо умер. Ну не умер прям уж,а побегал до следующего. В среднем если брать ты дал на 2000 или на 2100. Много? А затрата мп на 20% меньше много? Дохера. На мас замесах топ. Рефлект не нужен. Учись бить в спину остальное все лажа.

Тестил дино дагера с пвп майт и без

Из 10 беков в спину пд одним и тем же бафом ножи с пвп майтом в среднем нанесли дпс даже меньше чем без него.

А в соотношении урона примерно одинаковых абилок пвп майт давал гдето 40-70 урона

неадекват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheUMka сказал:

Ну вот скажи. Если чел спрашивает какой лс ставить. У него есть эпик?

Продам АК

Продам бутчесы +8

Эля кольцо +10

пАнимаю поясов нету ,Оли бижы нету, и .т.д что увеличивает % .. мне даже писать впадлу

Я смотрел гайд сатирикона я лучше знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheUMka сказал:

Не слушай ты этих ПВ. Какой пвп майт. Иы Тх. Онли кларити. 5% дамага с разбросом (30-40% если я не ошибаюсь) тебе не дадут ничего. Ты либо убил бекстепом либо умер. Ну не умер прям уж,а побегал до следующего. В среднем если брать ты дал на 2000 или на 2100. Много? А затрата мп на 20% меньше много? Дохера. На мас замесах топ. Рефлект не нужен. Учись бить в спину остальное все лажа.

Тестил дино дагера с пвп майт и без

Из 10 беков в спину пд одним и тем же бафом ножи с пвп майтом в среднем нанесли дпс даже меньше чем без него.

А в соотношении урона примерно одинаковых абилок пвп майт давал гдето 40-70 урона

Смысл нести бред о разбросе, если по итогу ты нанесёшь в любом случае на 5% меньше без пвп майта.

плюс эти 5% стакаются с пвп вставкой, поясом на скил атаку и получается очень и очень хорошая прибавка к дпсу. 
пока существуют такие как ты, считающие Клару топом, я буду убивать по 3 дагерщика своим за раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адена есть лови пвп майт,а если нету то любой лс подойдет...дуал блоу и без пвп майта больно бьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть скажите человеку,  что он может их заПВПшить и ловить лс в ПВП пушку, а не ждать когда что то поймает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

Она бесполезная ,не трать зря деньги
Я сколько не ловила ,20 % клару за пару лет так и не выловила ,только 4-7 %

Спасибо. Пусть тогда пассивка на праер пока остаётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Пытаюсь поймать пассив клару в маг палку хилу, ловлю пассив пвп майт, что за закон подлости. 

пфф, первым же хай лс 85 словил в пушку скил удар молнией на шк, при чем откат сек 4-5, а на биша сколько не пытался такой словить так и не вышло) в основном ловятся только по площади...так что либо тыкать по 10 максимум в день, либо забить и поймать то что хоть чуток будет профитным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Вы хоть скажите человеку,  что он может их заПВПшить и ловить лс в ПВП пушку, а не ждать когда что то поймает.

Главное при этом- 300атт тыкнуть сначала😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, killerdance сказал:

пфф, первым же хай лс 85 словил в пушку скил удар молнией на шк, при чем откат сек 4-5, а на биша сколько не пытался такой словить так и не вышло) в основном ловятся только по площади...так что либо тыкать по 10 максимум в день, либо забить и поймать то что хоть чуток будет профитным

Заметила, кстати, что с хай ЛСов намного реже попадаются скиллы, чем с мид камней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Заметила, кстати, что с хай ЛСов намного реже попадаются скиллы, чем с мид камней. 

а я с тех еще экспертов по лс, все что ниже топ и хай в магаз продаю😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Konchenaуa сказал:

Там прибавка в 1 процент , оно тоже бесполезно )

Ничего более полезного пока не попадалось.) Вот честно, я бы лимиту веса была рада.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Konchenaуa сказал:

60-50 п дефа поймай ,полезно будет 

Буду иметь ввиду, если попадется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2020 в 21:24, ichicco сказал:

Пассив пвп майт онли. Если адены и Фейма много можно ещё одни сделать с лимит веса. Клара не поможет, пассив рефлект вообще нафига? Я даже обычные рефлекты то снимаю, если это не шкура 30

а как же пассив парал ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Nisail сказал:

а как же пассив парал ?:lol:

я помню его 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда на пв бегал с Кларой в дагерах это было настолько шикарно, что я даже не знал что такое макса, проблем с маной вообще как таковых не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...