Перейти к содержанию
Asterios

Вымогательство


Miryxa#1

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, eldar950 сказал:

моё сообщение и скрин были адресованы не тебе

ок, спс что залил мой пм, обращаясь к другому человеку.
Хоть бы для приличия еще какого терпилу в соа нашел, а то  уже никого то нет, но средства ведь надо....

на мивинку хватает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так, тема СОАшников сюда заехала, щас тут будут писями мериться кто кого перефармил, кто кого убил итд, господа у вас там своя тема есть, кыш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miryxa#1 сказал:

ок, спс что залил мой пм, обращаясь к другому человеку.
Хоть бы для приличия еще какого терпилу в соа нашел, а то  уже никого то нет, но средства ведь надо....

на мивинку хватает ?

Ты правда думаешь, что 500кк в день с пары пачек, поделённое на несколько человек, может идти на рмт? Тебе скорую вызвать?
Я не фармил с середины апреля, в отличие от тебя, нытика, которому не дают побить мобчиков и он пошёл жаловаться ГМ'ам. Так скорее это ты на мивинку фармишь, нет?

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, eldar950 сказал:

Ты правда думаешь, что 500кк в день с пары пачек, поделённое на несколько человек, может идти на рмт? Тебе скорую вызвать?

Что задело сильно ?
Мне не надо тебе рассказывать что и как делать или сделать, форумный боец и так все знает.

51 минуту назад, eldar950 сказал:

Я не фармил с середины апреля, в отличие от тебя, нытика, которому не дают побить мобчиков и он пошёл жаловаться ГМ'ам. Так скорее это ты на мивинку фармишь, нет?

Гц тебя, видимо на мивинку все таки хватает. Я не буду рассказывать, что некоторым людям по приколу бить мобов или выйти на топ спот.
Я люблю раков, рис и устрицы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Runwell сказал:

 

Друг мой ) ты слишком долго плавал) все эти изменения проходили  постепенно,  бсое и т.д., а про СОА могу тебе  точно сказать, там  стоять рандомки, половину из них даже не представляет как ПВПшиться(ну  я то ваще  краб пожизненный, я не  пвп), сидят все  в чате, половина  из них его не читают, сидят в полуафка и ни кто не будет биться. Просыпайся , теперь тут так ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Miryxa#1 сказал:

но изначально на этом персонаже был другой.

получается собственное окно написало заявку на домогательство ,

когда на нем был кто то другой  ?


 

32 минуты назад, Runwell сказал:

Какого хрена понерфили в такую срань бсое? Казуалы плакали на форуме, что их насилуют во все щели и таким образом решили "исправить" совершенно не влияя на игровой процесс?

теперь крайне не желательно оставлять жертвам какой либо шанс, ведь бсое не работает :)

подумав что же делать, решил довести жертв до такого состояния, чтобы они начали ныть о возвращении бсое как было, и это обязательно произойдет при должном старании :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была где-то ПК арба с 9999999+ кармы. Правда 83 лвл, но ничего. Думаю качну её должным образом и буду доводить до оргазмических высеров на форум таких казуалов... А вдруг прокатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, eldar950 сказал:

 

Ну во-первых это вряд ли, кек
А во-вторых, я живу за счёт другого способа заработка, так что не расстроил 😂

Оч пофармить хочеца?
"пиши пиши скарее, пафармим наканецта!" 😂

 

ZX99XWP.png

Ну да, душите вообще сильно, продохнуть не могут, не душите плз
Вы первые начали петишки писать дружок.
5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.
Вы же там друг с голоду помираете выпрашивая уже 3-ий месяц адену за протект, при этом не имея возможности его предоставить.
Засасываясь с безмерной кучей людей. Прося челиков абсолютно рандомных, не имеющих никакого отношения к вару, помочь вам на нашей крепе которую вы захватить в силах только vs 1(а нет) вы же против 1 моего дагера вчера кастануть не смогли в пв+сб))))
Друг мне доставляет как вы кричащие мне в 1-ый месяц сервера "кыш с белок мы их закрываем" сидите 3 месяца без фарма, без ресурсов, боясь завести пве составы, прожигающие свою жизнь в бесполезных попытках что-то изменить. 
Сиди дальше душитель))

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усех забанить, мобов апнуть, ножей пофиксить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама!! мне дворовые ребята не дают в песочнице поиграть! Говорят - или 10 березовых листиков, или иди в другую песочницу!

Вот если ты барыжишь на остановке семками и, местные авторитеты с тебя берут процент, то можешь жаловаться за вымогательство.

А тут игровой процесс и всё, чем тебе угрожают в игре, не касающимся реала, это только твои игровые проблемы. Которые ты должен решить сам...

Если хочешь деньгами, если хочешь - позвать братву, что б наказали обидчика, ту братву, которая так же тратит время на игру. Наказать обидчика, который так же тратит время на игру.

не надо путать угрозы игровые и реальные, трата времени на игру - это твой осознанный выбор и никто тебя не принуждает к нему. Если не хочешь, что бы тебя лишали честно потраченного тобой игрового заработка, не трать драгоценное время на игры, займись реальными делами и молись, что бы там тебе не встретились такие же отморозки. Но могу тебя утешить, в реале ты хотя бы обоснованно сможешь пожаловаться ^^ 

Бобра тебе бро и печенек с малиной! 

Держись крепись, тебя ждет еще много таких конфликтов. научись мириться со своей слобостью.

P.S. писал я всё это выпивший, но думаю мысль правильная! Аминь

Изменено пользователем mexanoboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mexanoboss сказал:

P.S. писал я всё это выпивший, но думаю мысль правильная! Аминь

Так выпьем же за это.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Так выпьем же за это.)

куда тебе бухать коль ты от хлеба кашляешь дрыщеночег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую же казуальщину скатилось л2.Это по-ходу подтянулись те поколения людей у которых в детсаде и младших классах в соревнованиях "нет победителей и проигравших .А есть первые вторые,..,тринадцатые".Отжали спот,слили в пк,убивают моба быстрее тебя,водят мобов(а есть проэкты на ц4 хронах ,где этим целенаправленно занимаются для фарма шмота с тебя)-нужно бежать ныть на форум.Фарми нубо чарами через тайм парадоксы если ты не тащишь.Топ локи на то и топ локи,что бы там была конкуренция.

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FackThemAll сказал:

в какую же казуальщину скатилось л2.Это по-ходу подтянулись те поколения людей у которых в детсаде и младших классах в соревнованиях "нет победителей и проигравших .А есть первые вторые,..,тринадцатые".Отжали спот,слили в пк,убивают моба быстрее тебя,водят мобов(а есть проэкты на ц4 хронах ,где этим целенаправленно занимаются для фарма шмота с тебя)-нужно бежать ныть на форум.Фарми нубо чарами через тайм парадоксы если ты не тащишь.Топ локи на то и топ локи,что бы там была конкуренция.

на что-то, сам даже не поняв на что, побугуртил и пошёл дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, MelonLord сказал:

на что-то, сам даже не поняв на что, побугуртил и пошёл дальше

старт темы читать не пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TpoJlb сказал:

получается собственное окно написало заявку на домогательство ,

когда на нем был кто то другой  ?

Надо было ясно написать что на персонаже, с 1го ПМа на скрине сидел другой, потом уже халифа зашел на себя. Решил друга покачать и не вышло.

1 час назад, FackThemAll сказал:

в какую же казуальщину скатилось л2

Не скатилось, мы знаем больше об этой игре, чем когда заходили первый раз.

10 часов назад, mexanoboss сказал:

не надо путать угрозы игровые и реальные, трата времени на игру - это твой осознанный выбор и никто тебя не принуждает к нему

Не было бы в правилах, никто  и не писал это раз, а 2 - надо было в шапку написать только скрин и фразу - прошу принять меры, как я и хотел.

А там уже пусть бы разбирались с ним за что и  т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Miryxa#1 сказал:

Надо было ясно написать что на персонаже, с 1го ПМа на скрине сидел другой, потом уже халифа зашел на себя. Решил друга покачать и не вышло.

Не скатилось, мы знаем больше об этой игре, чем когда заходили первый раз.

Не было бы в правилах, никто  и не писал это раз, а 2 - надо было в шапку написать только скрин и фразу - прошу принять меры, как я и хотел.

А там уже пусть бы разбирались с ним за что и  т д.

требование денег за сумон,кач ,пуху(при продаже) или какую-либо услугу касающуюся игры-это  "вымогательство"?

Некогда уколоть  Баюма на саб стоило денег,что бы тебя пропустили к нему.Провести в варку к сундуку и тд.А тут предлагают деньги за так сказать "крышу",позволение нормально фармить.

Тема-нытье не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FackThemAll сказал:

нытье не более

Где Вас научили сравнивать  что то из пальцем...
Есть такая штука как благодарность, есть такая штука как услуга, а это ни первое ни второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы в 2к20 выбивать адену с мобов а не влов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду знать, сколько просить за то, чтобы не водить париков. Спасибо ТС-у. Где ты там стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит опять вернуться на сирвир и показать кто тут хозяин /summon greendisbalance 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто такой абсурд!!!!!!!Получается чел жалуется что ему не дают покрабить мобиков.Да ты же мой маленький......Да ты же моя девочка нежная...Чмоки чмоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что за развод ты получишь бан, так как это прописано в правилах, но если ты занимаешься вымогательством, то ты не получишь бан, несмотря на то, что это прописано в правилах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2020 в 20:53, Miryxa#1 сказал:

Где Вас научили сравнивать  что то из пальцем...
Есть такая штука как благодарность, есть такая штука как услуга, а это ни первое ни второе.

Ты платишь - тебе не мешают.Ты платишь-тебе дают кольнуть баюма на саб,берут в пати на саб\нобл рб.Это все услуги.

 

17 минут назад, YaNeYa сказал:

Я правильно понимаю, что за развод ты получишь бан, так как это прописано в правилах, но если ты занимаешься вымогательством, то ты не получишь бан, несмотря на то, что это прописано в правилах?

Это не то вымогательство ,о котором идет речь в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымогательство это когда гопник с ножом у тебя по карманам шарит и просит пароль от твоей карточки ,а на скрине у тебя игровой процесс.Автор если ты серьёзно,то мне становится страшно в каких лолок все превращаются.

Тебе контент делают,чтоб в игре был какой-то движ,а ты называешь это вымогательством.Это из такой же крабик,которые плачут что их на фринте кинули на лут.

В чём проблема,собери клан и убей вымогателя,сам защити свой спот а не плач на форуме

Изменено пользователем sidelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nagasirena сказал:

Это просто такой абсурд!!!!!!!Получается чел жалуется что ему не дают покрабить мобиков.Да ты же мой маленький......Да ты же моя девочка нежная...Чмоки чмоки.

1 час назад, sidelo сказал:

Вымогательство это когда гопник с ножом у тебя по карманам шарит и просит пароль от твоей карточки ,а на скрине у тебя игровой процесс.Автор если ты серьёзно,то мне становится страшно в каких лолок все превращаются.

 

Дядя, я написал чисто чтоб челик полинял на перса, мне всеравно было что он зайдет на другого  и будет дальше мне водить. Ваще пофигу.

1 час назад, FackThemAll сказал:

Это не то вымогательство ,о котором идет речь в правилах.

Укажи, о каком вымогательстве в правилах тогда идет речь, форумный боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miryxa#1 сказал:

о каком вымогательстве в правилах тогда идет речь

это когда кто то в пати требует выставить лут "случайно", а спойлер этого не хочет делать и его выгоняют из пати, это чистейшее вымогательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TpoJlb сказал:

это когда кто то в пати требует выставить лут "случайно", а спойлер этого не хочет делать и его выгоняют из пати, это чистейшее вымогательство.

:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, nagasirena сказал:

Это просто такой абсурд!!!!!!!Получается чел жалуется что ему не дают покрабить мобиков.Да ты же мой маленький......Да ты же моя девочка нежная...Чмоки чмоки.

Так вот что нужно сделать, чтоб со мной так же посюсюкались.) Запомню на всякий случай.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...