Перейти к содержанию
Asterios

Вымогательство


Miryxa#1

Рекомендуемые сообщения

Так , вот это поворот малые

То есть

Я фармлю свою спот, нон стоп кач продаю

А ко мне никто не приходит!???!!?

Нинадо так!

Жду всех к себе в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, мне понравилось, жалко что ничего не можно сделать.

10 минут назад, Некры30 сказал:

Зачем. Чтоб пришёл гм и снёс её 🌚

Не, пусть бы была, мб кто зайдет и передумает писать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bratan4ik сказал:

Так , вот это поворот малые

То есть

Я фармлю свою спот, нон стоп кач продаю

А ко мне никто не приходит!???!!?

Нинадо так!

Жду всех к себе в гости!!!

Я могу прийти дроп Даш пособирать🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Некры30 сказал:

Я могу прийти дроп Даш пособирать🌚

Приходи!!!он и так исчезает после рестарта !! Устал по нему бегать!!



Ко мне никто не ходит, потому что я человек хороший!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bratan4ik сказал:

Приходи!!!он и так исчезает после рестарта !! Устал по нему бегать!!


 

Ко мне никто не ходит, потому что я человек хороший!!!!

 

Где находишься щас прилечу. А то меня уже тошнит от моса и кат. Дроп пособирать поинтересней🌚

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Некры30 сказал:

Где находишься щас прилечу. А то меня уже тошнит от моса и кат. Дроп пособирать поинтересней🌚

В дв друг ! В дв!!!с 9 утра " Добро пожаловать" !!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, bratan4ik сказал:

В дв друг ! В дв!!!с 9 утра " Добро пожаловать" !!)

Ох бы агро сделали такое же как в соа, мобам в дв, во была б движушка ))))
Жаль по дропу ДВ этот дрочь не вывозит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Miryxa#1 сказал:

Ох бы агро сделали такое же как в соа, мобам в дв, во была б движушка ))))
Жаль по дропу ДВ этот дрочь не вывозит.

 

Вообще пофиг, готов драться с любыми 24/7 то ли в соа Толи в дв или тули,и дрался везде где стоял и стою,я нудный, упаду 100 раз встану и ещё раз упаду, обычно думают что я больной и из жалости уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема АГОНЬ!!! 🤣 . Хотя тут подобных по 3 в неделю появляется. Блин, когда ж я уже комп себе сделаю. Уже чешется, так хочется присоединится к ПКшникам, вымогателям, мобоводителям-вредителям. Полыхающие пуканы - это здорово и ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bratan4ik сказал:

Вообще пофиг, готов драться с любыми 24/7 то ли в соа Толи в дв или тули,и дрался везде где стоял и стою,я нудный, упаду 100 раз встану и ещё раз упаду, обычно думают что я больной и из жалости уходят

Так дело в том, что  есть такие люди, к примеру я, которому достаточно чтоб ты просрал 3 часа своей жизни без профита.
А по поводу драки, то её не будет, тебе приведут мобов, будешь их бить, приведут на саппорт, он сдохнет да и всё.
Весь такой "фан" измеряется в часах, за которые ты будешь ресать саппорт и т д. Такая прикольная игра шо ппц, от того прикольная игра, что в перерыве между мобами еще успеваешь переставить крысталыкы в мини игре, в альт+ц . Кста, ща пойду тебя искать в дв, посмотрю как люди живут )))

Я вот думаю, один варик, если купить у этих пройдох "протект" и качать их варов, то , возможно, они будут на тебя мобов скидывать, ну а если они это делают, то не соблюдают условия сделки, как и с качем за адену, который если не получаешь, то пока не вернешь все до последней копейки, будешь в бане. 
Думаю вот только так им можно подосрать )
правда надо четко оговорить условия сделки и все это заскринить. Это же считается услугой.
Надо будет как то проверить на практике. )))

Кста, себе тоже ножа сделал, но чисто для того, чтоб меня солянки не трогали, с организованной преступностью дело обстоит иное.



18 минут назад, AidanPride сказал:

Тема АГОНЬ!!! 🤣 . Хотя тут подобных по 3 в неделю появляется. Блин, когда ж я уже комп себе сделаю. Уже чешется, так хочется присоединится к ПКшникам, вымогателям, мобоводителям-вредителям. Полыхающие пуканы - это здорово и ярко.

Я во придумал еще один вред, самонить людей после кабрио сразу в тои, чтоб они забывали 2й раз подойти к Реорину.
Мб кто да и на один день протупит :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Miryxa#1 сказал:

Так дело в том, что  есть такие люди, к примеру я, которому достаточно чтоб ты просрал 3 часа своей жизни без профита.
А по поводу драки, то её не будет, тебе приведут мобов, будешь их бить, приведут на саппорт, он сдохнет да и всё.
Весь такой "фан" измеряется в часах, за которые ты будешь ресать саппорт и т д. Такая прикольная игра шо ппц, от того прикольная игра, что в перерыве между мобами еще успеваешь переставить крысталыкы в мини игре, в альт+ц . Кста, ща пойду тебя искать в дв, посмотрю как люди живут )))

Я вот думаю, один варик, если купить у этих пройдох "протект" и качать их варов, то , возможно, они будут на тебя мобов скидывать, ну а если они это делают, то не соблюдают условия сделки, как и с качем за адену, который если не получаешь, то пока не вернешь все до последней копейки, будешь в бане. 
Думаю вот только так им можно подосрать )
правда надо четко оговорить условия сделки и все это заскринить. Это же считается услугой.
Надо будет как то проверить на практике. )))

Кста, себе тоже ножа сделал, но чисто для того, чтоб меня солянки не трогали, с организованной преступностью дело обстоит иное.

Я фармил на старте тулли месяц, фармил соа жаб, и когда дагер прибегал и говорил 1ккк и фарми спокойно, я открывал застёжку на брюках и сцал ему на лицо,водил мобов, да убивали саппорт и я ложился, но вообще срать, я вставал по 5 часов и прибегал обратно на спот, пока он не унимался, он лишь тратил мое и свое время, я терял лишь ГПД своего фарма, был меньше выхлоп, а на его мне в игре насрать, я играю потому что отпуск до конца года, и меня хоть 20 часов кидай парики мне пофиг, я адену трачу на всякие не нужные штуки, это дошикам может обидно и т.д

в дв меня сейчас нету, завтра с 9 утра вэлкос ту сантропэ . Мне реально уже скучно на споте, но уходить не хочу , так что врывайтесь

А ещё забыл такой аспект в игре как "знакомство" 

Меня пришли слили пацики я позову друзей

Не хватит друзей я куплю протект ради фана

А в твоём случаем проще фармить другую локу, или ночью 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх помню водили  с другом мобов на белок одному челу  , часа два водили, удовольствие сравнимое  с оргазмом )))

все орут, матюкаются, разресываются, но ни фига не уходят, видимо им тоже нравилось) Там в  СОА свой мирок, своя политика и свои герои )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miryxa#1 сказал:

Так дело в том, что  есть такие люди, к примеру я, которому достаточно чтоб ты просрал 3 часа своей жизни без профита.
А по поводу драки, то её не будет, тебе приведут мобов, будешь их бить, приведут на саппорт, он сдохнет да и всё.
Весь такой "фан" измеряется в часах, за которые ты будешь ресать саппорт и т д. Такая прикольная игра шо ппц, от того прикольная игра, что в перерыве между мобами еще успеваешь переставить крысталыкы в мини игре, в альт+ц . Кста, ща пойду тебя искать в дв, посмотрю как люди живут )))

Я вот думаю, один варик, если купить у этих пройдох "протект" и качать их варов, то , возможно, они будут на тебя мобов скидывать, ну а если они это делают, то не соблюдают условия сделки, как и с качем за адену, который если не получаешь, то пока не вернешь все до последней копейки, будешь в бане. 
Думаю вот только так им можно подосрать )
правда надо четко оговорить условия сделки и все это заскринить. Это же считается услугой.
Надо будет как то проверить на практике. )))

Кста, себе тоже ножа сделал, но чисто для того, чтоб меня солянки не трогали, с организованной преступностью дело обстоит иное.


 

Я во придумал еще один вред, самонить людей после кабрио сразу в тои, чтоб они забывали 2й раз подойти к Реорину.
Мб кто да и на один день протупит :DDD

 

Ты бы для начала прогуглил слово вымогательство.  А то знания в этой сфере совсем скудные вижу.  

 

Это не может ничем наказываться так как исход от отказа не противоречит правилам,  и у тебя есть выбор.  На "твое" никто не посегает

 

Протект это означает что тебя не будет трогать только тот человек,  которому ты платишь.  С чего ты взял что тебя кто-то дефать будет и т.д

 

За кидок с аденой и качем никогда не банили,  только если в крупных масштабах.  Адену что ты дал за услугу - ты дал добровольно.  

 



6 часов назад, StеrWоzа сказал:

Это один и тот же человек :D

С какой радости соко и я стали одним и тем же человеком?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, bratan4ik сказал:

А в твоём случаем проще фармить другую локу, или ночью 

Да это по приколу, драки и т д, решения разного рода задач, но
Темка была создана не для советов как мне быть, где фармить, хотя за советы спасибо, а для того, чтоб пройдоха пошел  платить 10 голдов.
Так как это невозможно, то и зря все это писали, осталась надежда только на идею с услугой, если она, естественно, будет работать. И веселее станет, когда те, кто не заходил на форум, будут тянуть прикол с тех поддержкой и пса)))

А вообще я из серверов, где раз попросил помочь, спросил у чела как вставить СА в пуху,  которую я после школы набивал часами дагерщиком, в мосе и воровал дроп у магов, попутно фанясь и падая в пк. Я этому челу дал мою пуху, СА и  гемы, а он мне сказал "Кгы-кхм, Шпасыбо". Вот это по приколу )))
Подобных историй много, но как то из них надо вырасти или что...
Но мп банки до сих пор продаю как синие молды :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я 200кк беру а туту планку до 500 подняли и люди ведуться, нужно пересмотреть тарифы, ато все решат что я не професионал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Протект это означает что тебя не будет трогать только тот человек,  которому ты платишь.  С чего ты взял что тебя кто-то дефать будет и т.д

 

image.png.e50adb1ec6a3c96c49a53f357dc9f777.png

2 часа назад, Miryxa#1 сказал:

Возможно еще дерутся с теми, кто тебя задрачивает.

Думаю ты поймешь. Как написано в скриншоте, так и употребляю.

11 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Ты бы для начала прогуглил слово вымогательство.  А то знания в этой сфере совсем скудные вижу. 

Какая разница, если за это не банят. Ворвался боец, чихуахуа, после драки...
Ну так то да, по факту   меня не  заставляли.

13 минут назад, AWIZYRAX сказал:

За кидок с аденой и качем никогда не банили,  только если в крупных масштабах.  Адену что ты дал за услугу - ты дал добровольно

Банили, сам писал петишку, чел мне скидывал мое и извинялся, крупный масштаб был - 1 голд.
Пруфов предоставить не могу, хотя если порыть старые почты, возможно найду.
Сам спрашивал у челика, что ему было за то, что он меня кинул, он мне сообщил, что  забанили ВСЕХ чаров.



14 минут назад, pedopwnzor сказал:

блин, я 200кк беру а туту планку до 500 подняли и люди ведуться, нужно пересмотреть тарифы, ато все решат что я не професионал

То ты более гуманней, относительно других)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miryxa#1 сказал:

 

image.png.e50adb1ec6a3c96c49a53f357dc9f777.png

Думаю ты поймешь. Как написано в скриншоте, так и употребляю.

Какая разница, если за это не банят. Ворвался боец, чихуахуа, после драки...
Ну так то да, по факту   меня не  заставляли.

Банили, сам писал петишку, чел мне скидывал мое и извинялся, крупный масштаб был - 1 голд.
Пруфов предоставить не могу, хотя если порыть старые почты, возможно найду.
Сам спрашивал у челика, что ему было за то, что он меня кинул, он мне сообщил, что  забанили ВСЕХ чаров.


 

То ты более гуманней, относительно других)))

 

Ну все верно.  Защита от нападений этого же ножа.  

 

Неплохая история . Забанили , но деньги он тебе скинул.  Еще и всех чаров. Братский взгрев прямиком из бана.  Прямо почтой с забаненых акков

 

Забанили за рт значит , но никак не за то, что ты написал.  Опять же в 2020 есть гуглы и поисковики,  и на форуме астера тоже есть поиск,  в котором можно написать "кинули на кач" и почитать хотя бы подобные темы и что там.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Ну все верно.  Защита от нападений этого же ножа.  

 

Неплохая история . Забанили , но деньги он тебе скинул.  Еще и всех чаров. Братский взгрев прямиком из бана.  Прямо почтой с забаненых акков

 

Забанили за рт значит , но никак не за то, что ты написал.  Опять же в 2020 есть гуглы и поисковики,  и на форуме астера тоже есть поиск,  в котором можно написать "кинули на кач" и почитать хотя бы подобные темы и что там.  

Кстати, на прошлом был чел, бегал 1 лвлом в гиране, искал какого-то Васю (условно). А суть такова: чел кинул на кач, обиженный написал админам -чела забанили. Вот чел зашел 1 лвлом и искал того, кто на него маляву кинул, чтобы тот написал админам и отозвал маляву за возврат адены за кач. Чем все кончилось - не знаю, я ему еще в хч помогал искать того парня, ник уже не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуб>литейки>афк лужа и выпрашивание адены.
Неплохая карьера для игроков достигших вершины этой игры.
ор
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так себе халявный кач делал.... Перестаю мобов водить и меня качают на халяву 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Дуб>литейки>афк лужа и выпрашивание адены.
Неплохая карьера для игроков достигших вершины этой игры.
ор
 

а вот и фрифармер соа собственной персоной
много с форта сегодня вынес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eldar950 сказал:

а вот и фрифармер соа собственной персоной
много с форта сегодня вынес?

Больше чем ты за весь сервер.
кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Некры30 сказал:

Кстати насчёт петухов. Им бы скорость урезать. Хотел я пофармить атт там они негодяи догоняют и бьют🤠


 

А мне в мосе достали мобы. Их приводят в потайнуюю комнату а они сплешом убивают моего гнома. 

 

Уберите сплеш домаг у мобов.🤠

 

ну,да,у куриц 250)так что в спину клюют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 часов назад, Miryxa#1 сказал:

Мне наплевать что он подразумевал в фразе "либо сосать", но я человек прямой, я все понял просто, что он меня домагается, прошу принять меры!

если "либо сосать" это домогательство и нарушение правил, то тут давно уже нужно 90% игроков забанить :) 

насчет вымогательств, за 10 лет о случаях бана за сбор адены в игре ничего не слышал, вероятно подобного даже не было ни разу, даже бана чата не давали..  (сбор% эпалетов на фортах, халявный кач в обмен на "безопасность", платные споты, платные рб и т.п.),

скорее всего правило относится к реалу а не к игровым моментам на спотах.

 

однозначно подобные темы увеличат количество домогательств и вымогательств.. 

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Hardcorjkee сказал:

Больше чем ты за весь сервер.
кек

Ну во-первых это вряд ли, кек
А во-вторых, я живу за счёт другого способа заработка, так что не расстроил 😂

Оч пофармить хочеца?
"пиши пиши скарее, пафармим наканецта!" 😂

 

ZX99XWP.png

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, eldar950 сказал:

Оч пофармить хочеца?
"пиши пиши скарее, пафармим наканецта!" 😂

Итак представляю вам чела, который пришел просить СП, вернее чела, цепную собаку, которую спустили на рандома, но изначально на этом персонаже был другой.
Потом же, писал ранее, если ты не читал, что меня обманули, тут на форуме, полистай. Или мне надо кому то в пм написать, что меня обманули и выложить на форум?

Инфа не актуальна. 
Кыш крысосливщик, от твоей потуги мне даже стремно стало.... за тебя. 
Возможно читать все сообщения слишком сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Miryxa#1 сказал:

 

Итак представляю вам чела, который пришел просить СП, вернее чела, цепную собаку, которую спустили на рандома, но изначально на этом персонаже был другой.
Потом же, писал ранее, если ты не читал, что меня обманули, тут на форуме, полистай. Или мне надо кому то в пм написать, что меня обманули и выложить на форум?

Инфа не актуальна. 
Кыш крысосливщик, от твоей потуги мне даже стремно стало.... за тебя. 
Возможно читать все сообщения слишком сложно.

Ага да да, давай, хорошая была попытка присесть на 2 стула 😂
Про "цепную собаку" вообще жесть, задел за живое, думаю теперь уйти от халифы.

з.ы.
"Возможно читать все сообщения слишком сложно." - тоже самое тебе написать хотелось бы, ведь предыдущее моё сообщение и скрин были адресованы не тебе, кек

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TpoJlb сказал:

однозначно подобные темы увеличат количество домогательств и вымогательств.. 

Мб будет больше фана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...