Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 30.05 - 31.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, Indra said:

Ну а Я пожалуй в КС рвану
И это Я разряжаю обстановку, а ты засоряешь обстановку, пушо мусор (объясню, а то ты глупый)

Высер дворняги какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Мurti said:

27 баджей ачё

Ты в игру заходила то? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vаmpire сказал:

Я так понял, Га добиваются 69 дружбы с хиросами? 

я не эксперт но думаю ельфиды лишь те кто мог кастовать флаги и им дали их кастовать (экспертное мнение это к клу)
Они точно не как дум фемели у вампиров итд 
Типо ну когда на дионе пачку вампов дефает 170 какихточелов с красным значком с буковкой д
ну итд итп

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

я не эксперт но думаю ельфиды лишь те кто мог кастовать флаги и им дали их кастовать (экспертное мнение это к клу)
Они точно не как дум фемели у вампиров итд 
Типо ну когда на дионе пачку вампов дефает 170 какихточелов с красным значком с буковкой д
ну итд итп

Понимаю. Когда у тебя есть основная рега на замок, и ты можешь кастануть замок с флагами, или лучше друзьяшкам отдать флаги дабы нажить друзей, не в прямом смысле слова а так.

 



Вы зачем то кастуете какой-то флаг с глудио, и отдаёте хиросам, что скажешь по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Vаmpire said:

Я так понял, Га добиваются 69 дружбы с хиросами? 

вряд ли) Если будем на Руне, будем валить там всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

Понимаю. Когда у тебя есть основная рега на замок, и ты можешь кастануть замок с флагами, или лучше друзьяшкам отдать флаги дабы нажить друзей, не в прямом смысле слова а так.

 


 

Вы зачем то кастуете какой-то флаг с глудио, и отдаёте хиросам, что скажешь по этому поводу? 

 

отдал флаг руны потомучто был план на олимп. что бы вам труднее было его забрать) а мне не дефать эту херню. а насчет флага с глудио. 9 флагов хиросам хотелось был бы рофл дикий. а так плевать че там ) мы их также били на орене вначале осады. и кастовали флаг орена пока вы не пришли и я не отправил паки на дион. логично же 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Понимаю. Когда у тебя есть основная рега на замок, и ты можешь кастануть замок с флагами, или лучше друзьяшкам отдать флаги дабы нажить друзей, не в прямом смысле слова а так.

 

99.9 % на то что это не было ради подружится
Они просто те кто мог кастовать эти флаги

Так получилось что 2 из 3 сайдов в реге за 1 замок, естественно они на руне, и естественно флаги скастуют на нейтральный клан который в холиваре и биг варе не участвует.
Врятле ктото скажет что пришли хиросы поломали вас и забрали 7 флагов на серве при такой высокой конкуренции.

Если бы это было ради "подружится" я бы соврал но  подмигнул бы во время набора этого поста
 



2 минуты назад, INC0GNIT0 сказал:

Новый альянс, хиросы + га, интересно :D

ну мы сосемся с вампами
получается хиросы с нами 
дум фемели на подхвате у вампов
получается вампы+га+хиросы + дум фемели 
и вся эта Антанта против треугольных мишек калоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор клан на два бласта можно считать помехой для топ сайдов??

это я про дум  фемелей 

 

Вампы вас сколько было?? Что то мне показалось сегодня у Вас не фул состав 

Изменено пользователем SpeedHack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с кем профессианальнее сосется -

Думфемели с Вампирами!? 

или

Хиросы с ГА!? Хоть бери и пили голосовалку :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

99.9 % на то что это не было ради подружится
Они просто те кто мог кастовать эти флаги

Так получилось что 2 из 3 сайдов в реге за 1 замок, естественно они на руне, и естественно флаги скастуют на нейтральный клан который в холиваре и биг варе не участвует.
Врятле ктото скажет что пришли хиросы поломали вас и забрали 7 флагов на серве при такой высокой конкуренции.

Если бы это было ради "подружится" я бы соврал но  подмигнул бы во время набора этого поста
 

Да причём кто что скажет о хиросах. Я к тому что, вы могли себе забрать так же с гдд на дион флаги не трогая руну, дабы не видеть нас на дионе, т.к. для нас конечно приоритет наш флаг, вообщем ладно проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Да причём кто что скажет о хиросах. Я к тому что, вы могли себе забрать так же с гдд на дион флаги не трогая руну, дабы не видеть нас на дионе, т.к. для нас конечно приоритет наш флаг, вообщем ладно проехали.

ты щас херню сказал. мы на руну пришли после перекаста флага диона. если бы флаг не скастовался я бы туда даже не пошел.а т.к флаг полетел на руну прихожу на руну. а там джекпот в виде архитекторов с дион регой 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SpeedHack сказал:

Вампы вас сколько было?? Что то мне показалось сегодня у Вас не фул состав 

У нас просто др у одного пла, и весь пак тусил вместе с ним.

 

И да, у нас не фул состав на ТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SpeedHack сказал:

А с каких пор клан на два бласта можно считать помехой для топ сайдов??

это я про дум  фемелей 

 

Вампы вас сколько было?? Что то мне показалось сегодня у Вас не фул состав 

клан на подсосе всегда помеха 
клан на клан это одно а когда приходишь на дион к вампирам а там их дефает фул клан дум фемели это совсем другое
а когда ты еще приходишь в 1-2  арбопачки это совсем совсем другое
Да и дум фемели и прочим кланам это ничего недаст, типо ну они просто на подсосе это их прошлое и будущее
Даже если они сильнее на подсосе, они всеравно просто на подсосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pierre сказал:

клан на подсосе всегда помеха 
клан на клан это одно а когда приходишь на дион к вампирам а там их дефает фул клан дум фемели это совсем другое
а когда ты еще приходишь в 1-2  арбопачки это совсем совсем другое
Да и дум фемели и прочим кланам это ничего недаст, типо ну они просто на подсосе это их прошлое и будущее
Даже если они сильнее на подсосе, они всеравно просто на подсосе.

В таком случае, вас тоже смело можно приписать как подсосы хиросов, правильно я понял? 



18 минут назад, APOSTL сказал:

ты щас херню сказал. мы на руну пришли после перекаста флага диона. если бы флаг не скастовался я бы туда даже не пошел.а т.к флаг полетел на руну прихожу на руну. а там джекпот в виде архитекторов с дион регой 

Разве не для этого тв, что бы флаги кастовать? Забрали хиросы, почему то ты не пытался забрать свой флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vаmpire сказал:

В таком случае, вас тоже смело можно приписать как подсосы хиросов, правильно я понял? 


 

Разве не для этого тв, что бы флаги кастовать? Забрали хиросы, почему то ты не пытался забрать свой флаг.

 

да что бы флаги кастовать мне не нужен был мой флаг если бы нужен был я бы пришел кастовать дион. а кастанул руну.я был удивлен реги архитекторов на дион не меньше вашего. я предпологал что может быть такое но мне стало очень смешно. типо в прошлый раз мне писали куда рега что бы одна рега не получилась в этот не написали. можешь смело сказать что архитекторы у нас на подсосе

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, APOSTL сказал:

ты щас херню сказал. мы на руну пришли после перекаста флага диона. если бы флаг не скастовался я бы туда даже не пошел.а т.к флаг полетел на руну прихожу на руну. а там джекпот в виде архитекторов с дион регой 

 

2 минуты назад, APOSTL сказал:

да что бы флаги кастовать мне не нужен был мой флаг если бы нужен был я бы пришел кастовать дион. а кастанул руну.я был удивлен реги архитекторов на дион не меньше вашего. я предпологал что может быть такое но мне стало очень смешно

Ты сам себе противоречишь.



Если тебе не нужен был твой флаг, чё припёрся на руну? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

 

Ты сам себе противоречишь.


 

Если тебе не нужен был твой флаг, чё припёрся на руну? 

 

ты не ищи связи в этих словах. сначало было желание пособирать флажки какието оставить вас клан на клан. но после перекаста флага диона смысла в сборе флагов небыло. после этого флаг диона оказался не нужен полностью забирать флаг диона собирать дальше флажки тоже такое себе. а хиросы на фан редко выходят поэтому смысла от флагов нет. сайды на фане в равных условиях +-. забрал бы я флаги на дион туда бы пришли также архи самоутверждаться под альянсной регой.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 2 беджа нехватало до серьги я  регал на дион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vаmpire сказал:

В таком случае, вас тоже смело можно приписать как подсосы хиросов, правильно я понял? 


 

Разве не для этого тв, что бы флаги кастовать? Забрали хиросы, почему то ты не пытался забрать свой флаг.

 

Я думаю клан на клан мы сильнее хиросов 
Поэтому логичнее поменять кланы местами и тогда прозвучит ответ : нет, думаю нельзя
И почему такая жесткая реакция, никто ведь не агрился, никто не писал "ахаххавхыахвыахвы вампы минуз флоги ахавыхаыва"
Минус флаги и плюс на хиросах потому что так произошло. так логично. И да мы реально файтились с ними на какомто замке.

Это вы держите у себя в подсосе тех же думфемели, причем внаглую, просто стоит клан и дефает вашу пачку.
Внаглую, и не потому что приоритет, а потому что кл этих думфемели ваша ручная сучка 
И при этом такая агрессия по поводу того что флаги на хиросах.
Они на хиросах потому что не на вас, как бы глупо это не звучало но это так.
И плюс фактор того что 2 из 3 сайдов были за один замок и этот фактор играл тоже против вас очень сильно.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

ты не ищи связи в этих словах. сначало было желание пособирать флажки какието оставить вас клан на клан. но после перекаста флага диона смысла в сборе флагов небыло. после этого флаг диона оказался не нужен полностью забирать флаг диона собирать дальше флажки тоже такое себе. а хиросы на фан редко выходят поэтому смысла от флагов нет. сайды на фане в равных условиях +-. забрал бы я флаги на дион туда бы пришли также архи самоутверждаться под альянсной регой.

Хз, идти на тв с размытыми мислями хочу или не хочу такое себе. Лучше уж попытся сделать так, что бы появился дополнительный буст у твоего клана,  а не думать о хиросах и рофлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Pierre said:

Я думаю клан на клан мы сильнее хиросов 
Поэтому логичнее поменять кланы местами и тогда прозвучит ответ : нет, думаю нельзя
И почему такая жесткая реакция, никто ведь не агрился, никто не писал "ахаххавхыахвыахвы вампы минуз флоги ахавыхаыва"
Минус флаги и плюс на хиросах потому что так произошло. так логично. И да мы реально файтились с ними на какомто замке.

Это вы держите у себя в подсосе тех же думфемели, причем внаглую, просто стоит клан и дефает вашу пачку.
Внаглую, и не потому что приоритет, а потому что кл этих думфемели ваша ручная сучка
 
И при этом такая агрессия по поводу того что флаги на хиросах.
Они на хиросах потому что не на вас, как бы глупо это не звучало но это так.
И плюс фактор того что 2 из 3 сайдов были за один замок.

Еще когда архи тогда забирали руну на пару с хиросами ,мы были тв без замка и я просто увидел этих ребят и написал мол идите забирайте ваши флаги. Точно так же как и сейчас хиросам отдали флаги тк клан не участвует в праймах. Не суть задефались эти флаги тогда у этого клана или нет. Да и просто мы не трогали другие мид кланы у которых замок(насколько я знаю). Если теперь эти чуваки зарегались за нас тк у них нет замка и они недолюбливают хиросов(а это единственный конкурент по флагам на данный момент) то это не наши проблемы какб. Точно так же можно начать приплетать всяких бомжей с лордабисов, гринпис которые подсирают нам..на пару с тем с кем будут нас бить - тех и подсосы и так бесконечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Deckard сказал:

Еще когда архи тогда забирали руну на пару с хиросами ,мы были тв без замка и я просто увидел этих ребят и написал мол идите забирайте ваши флаги. Точно так же как и сейчас хиросам отдали флаги тк клан не участвует в праймах. Не суть задефались эти флаги тогда у этого клана или нет. Да и просто мы не трогали другие мид кланы у которых замок(насколько я знаю). Если теперь эти чуваки зарегались за нас тк у них нет замка и они недолюбливают хиросов(а это единственный конкурент по флагам на данный момент) то это не наши проблемы какб. Точно так же можно начать приплетать всяких бомжей с лордабисов, гринпис которые подсирают нам..на пару с тем с кем будут нас бить - тех и подсосы и так бесконечно. 

Ну можно написать типо на дионе хиросов не было был - флаг, вампы, и клан думфемели которые суицидились в наши 1-2 арбопака которые пришли за паком вампиров.
Тема конечно интересна но и бесконечна. 
И вобще не суть мне просто непонятно было с чего такой накат начался по поводу хиросов. Все логично ведь. А рыльце у самих в пушку. 
Да и вроде небыло агра по поводу результата (- флаги на вампов + на хиросах ) итд
Это случилось потому что случилось, смысла лолировать с этого мало.
Как и кидать лаурами в ГАшников, за то что все произошло как и должно было произойти.

Ну на дум фемели щас в шаут поотрываюсь 
А то я как вспомню их ЗАМКАЭЛА  в мамбле астериоса мне аж не по себе становится.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

Ну можно написать типо на дионе хиросов не было был - флаг, вампы, и клан думфемели которые суицидились в наши 1-2 арбопака которые пришли за паком вампиров.
Тема конечно интересна но и бесконечна. 
И вобще не суть мне просто непонятно было с чего такой накат начался по поводу хиросов. Все логично ведь. А рыльце у самих в пушку. 
Да и вроде небыло агра по поводу результата (- флаги на вампов + на хиросах ) итд
Это случилось потому что случилось, смысла лолировать с этого мало.
Как и кидать лаурами в ГАшников, за то что все произошло как и должно было произойти.

Ну на дум фемели щас в шаут поотрываюсь 
А то я как вспомню их ЗАМКАЭЛА  в мамбле астериоса мне аж не по себе становится.

Нет не какого наката. Объективно, если бы я  собирался забирать какой-то замок, я кастанул бы туда пару флагов или попытался. Я задал вопрос и получил ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pierre сказал:

Ну можно написать типо на дионе хиросов не было был - флаг, вампы, и клан думфемели которые суицидились в наши 1-2 арбопака которые пришли за паком вампиров.
Тема конечно интересна но и бесконечна. 
И вобще не суть мне просто непонятно было с чего такой накат начался по поводу хиросов. Все логично ведь. А рыльце у самих в пушку. 
Да и вроде небыло агра по поводу результата (- флаги на вампов + на хиросах ) итд
Это случилось потому что случилось, смысла лолировать с этого мало.
Как и кидать лаурами в ГАшников, за то что все произошло как и должно было произойти.

Ну на дум фемели щас в шаут поотрываюсь 
А то я как вспомню их ЗАМКАЭЛА  в мамбле астериоса мне аж не по себе становится.

А кто там замКЛ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KeeMan сказал:

А кто там замКЛ? 

екпадол или чето такое
короче я его убавил на минимум мы сидели разговаривали с другим его мембером а это чел и не затыкался не разу за пару часов наверно
Какойто вечно бухой васек с двухбитным мозгом и мышлением по типу "я щас основу заведу"

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...