Перейти к содержанию
Asterios

Можно ли заменить скилл?


Магнат78

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, при прохождении квеста на Кардинала, была выдана Holy Pomander - Cardinal (https://linedia.ru/wiki/Holy_Pomander_-_Cardinal)

Для изучения сопутствующего скилла от другого класса ЕЕ/СЕ

Выучил скилл, можно ли его удалить/заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом если вдруг понадобиться снова заменить какой-то скилл, учти что сбрасывает все какие взяты были, а не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Baoli сказал:

Потом если вдруг понадобиться снова заменить какой-то скилл, учти что сбрасывает все какие взяты были, а не один.

Это же биш, там всего один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, garthar сказал:

Это же биш, там всего один

И это самая большая несправедливость. Шилка может все что угодно себе взять, а бишу приходится довольствоваться онли стигмой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

а бишу приходится довольствоваться онли стигмой. 

очень полезен в маг паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jabka сказал:

очень полезен в маг паке

Ну так я не в маг парке.) Вместо стигмы там мог быть написан любой скилл, это был пример.) Хочу клару и пыр.) 

Изменено пользователем ~*Koffe4ka*~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

И это самая большая несправедливость. Шилка может все что угодно себе взять, а бишу приходится довольствоваться онли стигмой. 

не только стигму, там есть и другие умения на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cordinator сказал:

не только стигму, там есть и другие умения на выбор.

Омг. Стигма приведена была как пример, печалька в том, что биш и ЕЕ могут выучить всего один скилл, а шилка аж 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Омг. Стигма приведена была как пример, печалька в том, что биш и ЕЕ могут выучить всего один скилл, а шилка аж 4. 

тогда бишь станет имбой на фоне остальных хилеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Metallimessu сказал:

шилка без этих 4 скиллов в принципе кастрированный персонаж, и 1 скилл этого не изменит

А биш вообще немного другого плана чар

Если бы эти кривые ручки корейского отделения нцсофт не лезли в интерлюд, то и этой фигни бы не понадобилось. Но им захотелось сделать вывод денежки с сервера через удорожание хила и они запилили новый хил, но забыли его выдать ШЕ, что практически выдавило ШЕ из игры. Они посмотрели на это и запилили стигму вместе с возможностью взять эти хилы в основном для ШЕ, в результате чего практически выдавили из игры ЕЕ и ослабили позиции биша. Ну а дальше с вводом атрибутов и "забыванием" адекватно забалансить мобов из игры был фактически выпилен биш. В общем круговорот обосрамса в природе. Если бы линейку продолжало пилить европейское отделение я думаю такой дичи бы не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Metallimessu сказал:

шилка без этих 4 скиллов в принципе кастрированный персонаж, и 1 скилл этого не изменит

А биш вообще немного другого плана чар

Правдаштале? Ше единственный у кого есть масс пьюрик, этого достаточно что бы его брали в лоа вторым заливкой к ее в маг пак в тот же лоа. Добавить к этому пов дающий силу маг крита - ше есть место в любом маг паке вторым лейкой. У ше есть чайник, благодаря чему он спокойно хилит треш инсты - зака, фрею, и всяких 7рб. Ну и стигма, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2020 в 11:49, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Ну так я не в маг парке.) Вместо стигмы там мог быть написан любой скилл, это был пример.) Хочу клару и пыр.) 

а еще икону , рыжу , дятла  и пасивку на двуручный блант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, wizard сказал:

а еще икону , рыжу , дятла  и пасивку на двуручный блант 

Не угадал.) Только клара и пыр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда говорите что шилка читерская изза 4 скиллинков не забывайте что сравнивать биша и ее/ше в принципене очень корректно) а так же ее и ше. Ее это бездонная бочка маны, с кучей плюшек и конечно раскрывается на ура в маг паках. Конечно ШЕ универсальный чар для соло игры. она может все что может ее и биш но не так как это могут они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Metallimessu сказал:

 дефолтный сетап - в 2020-  2 биша\ше. Масс пьюрик да , скилл хороший, но не из за возможности "в лоа попасть", хотя если предел игры - 7 рб\соляночки в лоа, тогда да. Мой же пост был об игре в сильных пачках, которые ходят на гвг. В которых практически не берут еешек. В том числе изза масс пурика, да. Но не было бы у ше этих 4 линк скиллов, никто бы ее не брал. Клинс \саблим\баланс со 2 биша куда полезнее одного масс пурика и пова(очень малый процент шилок перекрывают оверский воп повом, им просто лень за этим следить)).

абсолютно наплевать какой там год, и какой сетап у кого там дефолтный. на фарм профитней брать 2 лейки. для пвп, через 2 биша: один берет клару, второй рш, ше помогает чайником и льет\жгет ману, сохраняя все свои премущества и так. сейчас бы разогнанных в хп чаров хилить мажорами. чайник полностью решил проблему недостатка хила у ше.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Metallimessu сказал:

какими мажорами? нормальный ше берет гбх, чтобы помогать бишу если по кому то из пати идет фокус, у чайника откат как бы не сильно приятный.

Бишу в пвп брать эти бафы - конечно, можно, но контролить в пвп и ребафать, не всегда удобнее.

Все нормальные пати для фарма имеют джудов.

в 2 биша хилить кого-то гбх... скоро будут 3 биша, без маны вне саблаима, но кричать " сейчас 2025, не хилится по-другому".

насчет джуда, глянь как нибудь на досуге как работает гармонь. ею только в стокато бомжей в дк заливать.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tsolan сказал:

в 2 биша хилить кого-то гбх... скоро будут 3 биша, без маны вне саблаима, но кричать " сейчас 2025, не хилится по-другому".

насчет джуда, глянь как нибудь на досуге как работает гармонь. ею только в стокато бомжей в дк заливать.

Хм, регулярно вижу "бомжей" в СОА юзающих джуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garthar сказал:

Хм, регулярно вижу "бомжей" в СОА юзающих джуда.

физам можешь заливать, разрешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tsolan сказал:

физам можешь заливать, разрешаю.

Архимаги это у нас нынче физы? О как, а дестр наверное маг да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garthar сказал:

Архимаги это у нас нынче физы? О как, а дестр наверное маг да?

иди открой базу, и почитай описание гармони, я тебе подскажу, гармонь имеет фиксированное кд. теперь включи мозК, посчитай сколько регенит гармонь, как часто, и количество маны среднего мага,а так же расход маны при постоянном фарме. только это, не взорвись там, я не хочу брать грех на душу. 

зы постоянно вижу как маги юзают джуда в соа, только магов в соа не вижу

Скрытый текст

d1a82f7-85f1f805-21b8-4049-a4f8-470e09ab

 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, tsolan сказал:

иди открой базу, и почитай описание гармони, я тебе подскажу, гармонь имеет фиксированное кд. теперь включи мозК, посчитай сколько регенит гармонь, как часто, и количество маны среднего мага,а так же расход маны при постоянном фарме. только это, не взорвись там, я не хочу брать грех на душу. 

зы постоянно вижу как маги юзают джуда в соа, только магов в соа не вижу

  Показать содержимое

d1a82f7-85f1f805-21b8-4049-a4f8-470e09ab

 

А я вот вижу и учавствую шилкой в магпаках в СОА, так что рекомендую провести все эти вычисления самостоятельно. Для особо одаренных скажу что ше с 24 клара и 20 речкой может держать маг пак на фарме СОА минут 40 это с курой и подхилом, так что иди считай дальше математик. Если биш справляется и хилить не нужно то еще дольше

Изменено пользователем garthar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Metallimessu сказал:

начнем с того , что джуд всегда стоит в пати и набивает триггер, который дает почти 90% клары и висит по кд.

Насчет 2 бишей и гбх - уже вижу твой опыт в пвп и гвг, можешь не продолжать, на бфрее и цепки хватит, ты прав

А еще есть всевозможные талики лф\мк\инвоки, но с  джудиком  и нормальным бишом даже они не нужны. Если что , гармонь нужна не для того, чтобы заливать магов, гармонь нужна для восстановления мп самой заливки. Привет, моЗК.

Сходи поиграй в эту игру на нормальном уровне , а не в лоу рандомках. Все тобой написанное смахивает на диванную теорию челика, не выходящего с закена\бфрейки.

Не напрягай человека, видишь ему сложно. Он наверно думает что и его любимую 83 только дестры дуо проходить могут, а маги нет

Изменено пользователем garthar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tsolan сказал:

 

насчет джуда, глянь как нибудь на досуге как работает гармонь. ею только в стокато бомжей в дк заливать.

Просто кто-то не знает как увеличить заливаемое мп без заточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, garthar сказал:

А я вот вижу и учавствую шилкой в магпаках в СОА, так что рекомендую провести все эти вычисления самостоятельно. Для особо одаренных скажу что ше с 24 клара и 20 речкой может держать маг пак на фарме СОА минут 40 это с курой и подхилом, так что иди считай дальше математик. Если биш справляется и хилить не нужно то еще дольше

А ее с 30/30/15/15 может держать пак бесконечно. И что дальше?

24/20 на данном этапе серва - это бомж.


 

6 часов назад, SacramentOfSin сказал:

начнем с того , что джуд всегда стоит в пати и набивает триггер, который дает почти 90% клары и висит по кд.

Насчет 2 бишей и гбх - уже вижу твой опыт в пвп и гвг, можешь не продолжать, на бфрее и цепки хватит, ты прав

А еще есть всевозможные талики лф\мк\инвоки, но с  джудиком  и нормальным бишом даже они не нужны. Если что , гармонь нужна не для того, чтобы заливать магов, гармонь нужна для восстановления мп самой заливки. Привет, моЗК.

Сходи поиграй в эту игру на нормальном уровне , а не в лоу рандомках. Все тобой написанное смахивает на диванную теорию челика, не выходящего из инстов и пачек в дв для слива виталки.

Только несостоятельные бомжи заливают маг паки джудами. У нормальных заливки справляются.

Сам сказал про джуда, сам доказал что заливаться можно и без. Логика у тебя работает отменно.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tsolan сказал:

А ее с 30/30/15/15 может держать пак бесконечно. И что дальше?

24/20 на данном этапе серва - это бомж.


 

 

А кто сказал что я про данный этап? Я привел минимально необходимые для нормального фарма. А съезд с темы засчитан да, сначала обосрался теперь виляешь жопой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tsolan сказал:

Только несостоятельные бомжи заливают маг паки джудами. У нормальных заливки справляются.

Сам сказал про джуда, сам доказал что заливаться можно и без. Логика у тебя работает отменно.

Фармим с двумя джудами на тригере, прикинь, не знаю шо там у вас в рандомках (точнее фармили, когда была необходимость) Дело в том, что на живом сервере фарм чередуется с пвп за спот.

Хотя не вижу смысла что-то доказывать человеку, у которого 2 заливки в магмаке в 2к20 году, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JohnSmithJr сказал:

Фармим с двумя джудами на тригере, прикинь, не знаю шо там у вас в рандомках (точнее фармили, когда была необходимость) Дело в том, что на живом сервере фарм чередуется с пвп за спот.

Хотя не вижу смысла что-то доказывать человеку, у которого 2 заливки в магмаке в 2к20 году, кек.

к 2025 будет 3 биша, скринь.

ручки с каждым годом растут в сторону попы. потом начинается - бернящие трансы зака и тд и тп. извращаются как могут, лижбы только читернуть, нежели взять скилом.

не вижу смысла считать человеком обезьяну, которая заливается аж двумя джудами, в то время как 1 заливка держит весь пак в этом же 2020 году.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...