Перейти к содержанию
Asterios

Тир в пвп


cverrr

Рекомендуемые сообщения

автор в соседней теме не может убить глада за тх, ну с тирами сразу становится все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, cverrr сказал:

Это все форумные рассказы. На практике приди хотябы в школу не под конец сервера и попробуй за тира отожми у кого нибудь спот, кроме берса и вла. 

А у кого ты не можешь отжать спот? Там только глад может тира обоссать и все. Кроме Берса и ВЛ еще фармят гномы, оверы, коты, луки - кого из них ты не можешь убить за тира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, cverrr said:

Ну так EZIO залитый. Он даже в школе 

 

Это все форумные рассказы. На практике приди хотябы в школу не под конец сервера и попробуй за тира отожми у кого нибудь спот, кроме берса и вла. 

 

Зачем тогда тема? Раз ты уверен что тиры говно, ну не играй за них, делай глада или пала или кого тыттам хочеш и раскидывай орков на право и лево, только равных по эквипу...до первого нормального тира с мозгами поиграешь, а потом рерольнешся.

За берса кстати тира можно положить, просто это можно делать раз в 10 минут 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, cverrr сказал:

Спасибо, бро

все верно ты заметил что тиры отваливаются в 90% в пвп, ну это только от того что игроки не умеют играть на этой профе потому что тир это не ф 1 и почти самая сложная профа для освоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говориш про "форумные рассказы" а сам смотрю далеко не продвинулся. Ты не в том положении что-бы что то подобное говорить, мистер "у меня нулявый ворпал, почему мне глад по 2к сносит" 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DeathEternal сказал:

мистер "у меня нулявый ворпал, почему мне глад по 2к сносит

HW4.gif.fc9b187ec660c06561bf8552d02c0101.gif

з.ы кто-то еще пытается что-то обсуждать.. nno comments

Изменено пользователем Horsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

 

За берса кстати тира можно положить, просто это можно делать раз в 10 минут 😂

Дрышинский урон берса со скилов в поле не очем для тира на бафе, даже если ты юзнеш уд и будешь вешать с руки просто умрешь об рефлект если тир чуть больше чем моб.

Тир разгоняет не парясь 26к хп, берс порядка 18-20 причем либо жертвует дексой от которой дико критичен или стр без которого с руки дамаг слёзы. Так что врятли ты убьешь тира за берса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, MusoOro4i said:

Дрышинский урон берса со скилов в поле не очем для тира на бафе, даже если ты юзнеш уд и будешь вешать с руки просто умрешь об рефлект если тир чуть больше чем моб.

Тир разгоняет не парясь 26к хп, берс порядка 18-20 причем либо жертвует дексой от которой дико критичен или стр без которого с руки дамаг слёзы. Так что врятли ты убьешь тира за берса.

 Даже самый ровный игрок может ошибиться, я к тому что хоть для берса тир это очень сложный соперник, но с уд шанс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeathEternal сказал:

 Даже самый ровный игрок может ошибиться, я к тому что хоть для берса тир это очень сложный соперник, но с уд шанс есть.

в поле нет - я уже написал почему, а дальше все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ПисяКипяток сказал:

Этот Keep в свое время брал незаливное хиро   играть за тира/глада очень даже умеет. 

ой да ладно уже, я видел как он было первым хиро на открывшемся х7, это нифига не означает что тир крутой пвп чар, не рассказывай мне эти сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксить тиров пора.... отваливаются они у него.... мало того что самый легкий ПВП перс в управлении так еще и под лимитами уничтожает все живое



1 час назад, Череп сказал:

ой да ладно уже, я видел как он было первым хиро на открывшемся х7, это нифига не означает что тир крутой пвп чар, не рассказывай мне эти сказки

 

4 часа назад, MusoOro4i сказал:

в поле нет - я уже написал почему, а дальше все относительно.

думаешь берс УД заюзает а ты тиром спокойно отбегаешь и переждешь? Ну это возможно только вот если дизармы потом будут проходить и раши то тебя уже ниче не спасет даже банки цп



8 часов назад, MusoOro4i сказал:

Дрышинский урон берса со скилов в поле не очем для тира на бафе, даже если ты юзнеш уд и будешь вешать с руки просто умрешь об рефлект если тир чуть больше чем моб.

Тир разгоняет не парясь 26к хп, берс порядка 18-20 причем либо жертвует дексой от которой дико критичен или стр без которого с руки дамаг слёзы. Так что врятли ты убьешь тира за берса.

какой рефлект? тебя рашить будут и все... А вот ты об рефлект убьешься когда мп закончится и на зилот заюзаешься 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да заткнитесь вы дибилоиды! откуда токо берутся такие выдумки чо тир самый сильный, самый живучий, самый имбовый пвп чар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Череп сказал:

ой да заткнитесь вы дибилоиды! откуда токо берутся такие выдумки чо тир самый сильный, самый живучий, самый имбовый пвп чар

а что не так? Кого он не сольет под зилотом (только идиот не умеет на него сливаться) ???? Самонера любого.... мага любого.... бывает с некром и овером иногда проблемы но редко.... Танки? Пффф вобще изи закайтит.... Луки? Щелкает на ура их.... Дагерщики? Ну тут да сложно бывает возможно даже просрет им скорее всего.... Дестры? Вобще вата для тира.... Глады? Тут 60 на 40 в пользу тира все от критов зависит и бафа... остальные вобще ни о чем для тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Череп сказал:

ой да все не хочу читать ваши сказки, валите лесом

это же каким нубом нужно быть чтобы за тира не шатать кабину???? Создавай арбу будешь леталы кидать даже самого топового игрока сможешь слить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OwnedAllPWNSZ сказал:

а что не так? Кого он не сольет под зилотом (только идиот не умеет на него сливаться) ???? Самонера любого.... мага любого.... бывает с некром и овером иногда проблемы но редко.... Танки? Пффф вобще изи закайтит.... Луки? Щелкает на ура их.... Дагерщики? Ну тут да сложно бывает возможно даже просрет им скорее всего.... Дестры? Вобще вата для тира.... Глады? Тут 60 на 40 в пользу тира все от критов зависит и бафа... остальные вобще ни о чем для тира

Бро, напиши сюда ник и завтра приходи в школу за тира, пофлагаешься на местных фармил - гладов (под варком/пп и бд/свс), покажешь, как можно успеть слиться на лимиты, будучи флагнутым, до того, как тебя размажут по асфальту, и какие у тира крутые криты. Никакой агрессии в твою сторону, просто приходи, научишь чему - нибудь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, cverrr сказал:

Бро, напиши сюда ник и завтра приходи в школу за тира, пофлагаешься на местных фармил - гладов (под варком/пп и бд/свс), покажешь, как можно успеть слиться на лимиты, будучи флагнутым, до того, как тебя размажут по асфальту, и какие у тира крутые криты. Никакой агрессии в твою сторону, просто приходи, научишь чему - нибудь.  

Так оно и понятно, глады нагибают, это всем известно. Надо было сразу глада качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Demandred сказал:

Так оно и понятно, глады нагибают, это всем известно. Надо было сразу глада качать.

кого кого а такого нуба как ты я за ПП в поле раскатаю.... даю  рут, даю берн, запускаю той кнайта на тебя и шатаю кабину



41 минуту назад, cverrr сказал:

Бро, напиши сюда ник и завтра приходи в школу за тира, пофлагаешься на местных фармил - гладов (под варком/пп и бд/свс), покажешь, как можно успеть слиться на лимиты, будучи флагнутым, до того, как тебя размажут по асфальту, и какие у тира крутые криты. Никакой агрессии в твою сторону, просто приходи, научишь чему - нибудь.  

я на тире не играю это попса я за овера ворота шатаю щас и иногда за АВ... Тиру макросом слиться на зил проще простого.... Ты просто нубас который ничерта в л2 не понимает. Глад против тира вобще ни о чем. Даже если тира чисто скилловика взять то во первых тир на абилки тратит зарядов в двое меньше а во вторых под огром у него пдефа больше.... а о скорости юза абилок вобще молчу.... а учитывая что ПВП будет на банках цп тут у кого мп закончится быстрее а оно у глада закончится а тир на зилот сольется и зашпилит твоего дуалиста. Школа полномочий вобще нубо лока я туда луком ПКшить бегаю часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, OwnedAllPWNSZ сказал:

кого кого а такого нуба как ты я за ПП в поле раскатаю.... даю  рут, даю берн, запускаю той кнайта на тебя и шатаю кабину


 

я на тире не играю это попса я за овера ворота шатаю щас и иногда за АВ... Тиру макросом слиться на зил проще простого.... Ты просто нубас который ничерта в л2 не понимает. Глад против тира вобще ни о чем. Даже если тира чисто скилловика взять то во первых тир на абилки тратит зарядов в двое меньше а во вторых под огром у него пдефа больше.... а о скорости юза абилок вобще молчу.... а учитывая что ПВП будет на банках цп тут у кого мп закончится быстрее а оно у глада закончится а тир на зилот сольется и зашпилит твоего дуалиста. Школа полномочий вобще нубо лока я туда луком ПКшить бегаю часто.

 

Ну вот и весь разговор. Теории о том, у кого заряд быстрее, а у кого дольше, слив на макросе, в надежде, что соперник будет ждать пока ты сольешься и т.д. На практике же, тир сыпется от глада 9 из 10 и извечный аргумент для своего успокоения после проигрыша - "да он на фул бафе был" или "да он под иконой". Чтож, видимо, на тирах сидят такие же ничерта не понимающие в л2, как и я. Но, как только пишешь "понимающему" прийти и показать, начинаются оскорбления и: "я вообще на этом классе не играю", "да ты нуб", "кто ты такой, что бы тебе кто-то, что-то доказывал" и т. д. Приходи на овере, посмотрим, на сколько ворот у тебя хватит мп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, cverrr сказал:

Ну вот и весь разговор. Теории о том, у кого заряд быстрее, а у кого дольше, слив на макросе, в надежде, что соперник будет ждать пока ты сольешься и т.д. На практике же, тир сыпется от глада 9 из 10 и извечный аргумент для своего успокоения после проигрыша - "да он на фул бафе был" или "да он под иконой". Чтож, видимо, на тирах сидят такие же ничерта не понимающие в л2, как и я. Но, как только пишешь "понимающему" прийти и показать, начинаются оскорбления и: "я вообще на этом классе не играю", "да ты нуб", "кто ты такой, что бы тебе кто-то, что-то доказывал" и т. д. Приходи на овере, посмотрим, на сколько ворот у тебя хватит мп. 

норм тиров видать не встречал.... гавно тиров видать сливал у которых морай, кастеты на фокус и минус 10 кон.... Ну тогда да не спорю отлетит от глада.... норм прокаченый тир вынесет это дерьмо  на изи что на фортах что в школе полномочий...  Я когда за тира играл меня кроме хиро глада (Секса) никто на х5 из педогладов не сливал...  Хотя я секса тоже шатал бывало...  У овера МП бесконечное идиот ты тупой ... Слипану и отрегенюсь от моба 😃  Куда овером зайти чтобы тебя дерьмо опустить? Скрины сделаю еще и на форум выложу 😃 

Ахахаххаха фраерок думаешь у меня МП закончится? Тут скорее твое ХП закончится и цп банки не спасут от лимитов 😃 Где тебя черта завтра встретить? Ну-ка оставь адрес


 

29.05.2020 в 01:53, ichicco сказал:

Спасибо за интересное наблюдение. 

оп оп нубас а ты че за коня уже не играешь? Как же приятно было тебя нубаса на дино острове опускать 😃  Помню как ты бедняга бардов грузил чтобы меня выбить с поляны а я все равно на селфах тебя сливал ущерба.... Да, были деньки 😃 

Изменено пользователем OwnedAllPWNSZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Так оно и понятно, глады нагибают, это всем известно. Надо было сразу глада качать.

го пвп на 1ккк докажи что ты рэмбо! 😃 



8 часов назад, MusoOro4i сказал:

в поле нет - я уже написал почему, а дальше все относительно.

тебя я обычно в СОА шатаю но это на х5 сервере а я туда давно не заходил... Вот думаю зайти и повторить 😃  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OwnedAllPWNSZ сказал:

норм тиров видать не встречал.... гавно тиров видать сливал у которых морай, кастеты на фокус и минус 10 кон.... Ну тогда да не спорю отлетит от глада.... норм прокаченый тир вынесет это дерьмо  на изи что на фортах что в школе полномочий...  Я когда за тира играл меня кроме хиро глада (Секса) никто на х5 из педогладов не сливал...  Хотя я секса тоже шатал бывало...  У овера МП бесконечное идиот ты тупой ... Слипану и отрегенюсь от моба 😃  Куда овером зайти чтобы тебя дерьмо опустить? Скрины сделаю еще и на форум выложу 😃 

Ахахаххаха фраерок думаешь у меня МП закончится? Тут скорее твое ХП закончится и цп банки не спасут от лимитов 😃 Где тебя черта завтра встретить? Ну-ка оставь адрес


 

оп оп нубас а ты че за коня уже не играешь? Как же приятно было тебя нубаса на дино острове опускать 😃  Помню как ты бедняга бардов грузил чтобы меня выбить с поляны а я все равно на селфах тебя сливал ущерба.... Да, были деньки 😃 

 

1 час назад, OwnedAllPWNSZ сказал:

го пвп на 1ккк докажи что ты рэмбо! 😃 


 

тебя я обычно в СОА шатаю но это на х5 сервере а я туда давно не заходил... Вот думаю зайти и повторить 😃  

 

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

 

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

да да я этому дракону постоянно за дага мобов вожу он ноет 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OwnedAllPWNSZ сказал:

кого кого а такого нуба как ты я за ПП в поле раскатаю.... даю  рут, даю берн, запускаю той кнайта на тебя и шатаю кабину

ПП вообще легендарный чар, от него все сразу на бсое летят. Но глад все равно сильней, не спорь, глады сила!

 

6 часов назад, OwnedAllPWNSZ сказал:

го пвп на 1ккк докажи что ты рэмбо! 😃 

Не, я слабый, боюсь проигрывать такие деньжищи. Но будь я гладом, изи бы согласился, а потом еще бы сразу с твоего 1ккк сделал 35ккк в 1 щелчок.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OwnedAllPWNSZ сказал:

норм тиров видать не встречал.... гавно тиров видать сливал у которых морай, кастеты на фокус и минус 10 кон.... Ну тогда да не спорю отлетит от глада.... норм прокаченый тир вынесет это дерьмо  на изи что на фортах что в школе полномочий...  Я когда за тира играл меня кроме хиро глада (Секса) никто на х5 из педогладов не сливал...  Хотя я секса тоже шатал бывало...  У овера МП бесконечное идиот ты тупой ... Слипану и отрегенюсь от моба 😃  Куда овером зайти чтобы тебя дерьмо опустить? Скрины сделаю еще и на форум выложу 😃 

Ахахаххаха фраерок думаешь у меня МП закончится? Тут скорее твое ХП закончится и цп банки не спасут от лимитов 😃 Где тебя черта завтра встретить? Ну-ка оставь адрес


 

оп оп нубас а ты че за коня уже не играешь? Как же приятно было тебя нубаса на дино острове опускать 😃  Помню как ты бедняга бардов грузил чтобы меня выбить с поляны а я все равно на селфах тебя сливал ущерба.... Да, были деньки 😃 

Говорю же, лети в школу, ник оставь я черкану в пм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OwnedAllPWNSZ сказал:

го пвп на 1ккк докажи что ты рэмбо! 😃 


 

тебя я обычно в СОА шатаю но это на х5 сервере а я туда давно не заходил... Вот думаю зайти и повторить 😃  

 

Ну и где же ты, дружище? День уже прошел, от тебя не слуху не духу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cverrr сказал:

Ну и где же ты, дружище? День уже прошел, от тебя не слуху не духу.  

давай ник свой пиши ботинок, завтра тебя солью  😃 



1 час назад, Revenges сказал:

PicsArt_05-31-02.42.10.jpg

тут только руки ровные как у меня помогут 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OwnedAllPWNSZ сказал:

давай ник свой пиши ботинок, завтра тебя солью  😃 


 

тут только руки ровные как у меня помогут 😃 

 

Ну вот с тобой все и понятно. Ника я так и не увидел. Сегодня, завтра, потом окажется после завтра. Кстати, ты не тот чел, который всех там за арбу сливает с рулеточки на форуме, под другим ником? Видимо, он. Тогда с тобой вдвойне все понятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, cverrr сказал:

Ну вот с тобой все и понятно. Ника я так и не увидел. Сегодня, завтра, потом окажется после завтра. Кстати, ты не тот чел, который всех там за арбу сливает с рулеточки на форуме, под другим ником? Видимо, он. Тогда с тобой вдвойне все понятно.  

так ник ты своего говно тира называть будешь или нет? 😃 Чтобы я случайно не того в ПК слил.. На какой поляне в школе сидишь? Арба с рулетки? Ха-ха-ха-ха тоже тема.. 😃 

Изменено пользователем OwnedAllPWNSZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...