Перейти к содержанию
Asterios

Фарм хиро рифт в 3 окна?


maker

Рекомендуемые сообщения

Привет. Собственно вопросы:

1. Можно ли в спойлера, бд, пп/варка  Если нет, то какой состав минимум оптимально?

2. 85 лвл впустит?

3. Какие есть нюансы и тонкости? Что-то типа шадоу денс или типа того

4. Кто сколько выносит за заход?

5. Ваши дополнения по этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно.
2. Да
3. Пуху заатрибутить, шмот тоже мало-мальски адекватный, в таллуме отлетать будешь. ШД - нафиг не нужно, ухудшит сбор комнаты.
4. и 5. - промолчу, ибо не занимался фармом как таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все от буста зависит твоего.

ВЛ 2 саба, эля+6 +мид пика 300 са, баф пп на входе,стою изи соло по 2 множки даже без ПОВа, если есть бд,то даже руму с чампами изи.

 



сколько выносил не знаю,ходил по приколу от скуки туда в составе вл спойл пп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в эле частично 6 и мид пика 300 думаю пойти, посмотреть как будет. Стоит ли того, не знаю.. кто-то говорит по 200 выносит за заход. Вот и думаю правда ли это тк купить 3 окна и каждому лак это уже с нынешними ценами около четверти лярда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...странный вопрос. морай мв сэт, веспер пика +150 и варк окном - максимальная множка на изи. с бд просто быстрее убивать будешь. там легко же, чай не соа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл+бд, баф снаружи. Эли и мид пики за глаза хватит, ножики бы еще нормальные красных добивать. На х5 не особо напрягаясь около 150кк в час выходило. Но это с перекурами и тд. Если норм залезть и с учетом х7, думаю 300+ можно сделать, если не промахиваться комнатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, есть смысл пропускать какие-то комнаты или выходить на каком-то этапе? Типа понятно, что комната не та - пропустил, дальше пофармил точки и после уже вышел, не?)

Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 лямов ага, когда идёшь 5 заходов и только раз попадается 8 рума. о каких 300кк идёт речь я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Особыч сказал:

200 лямов ага, когда идёшь 5 заходов и только раз попадается 8 рума. о каких 300кк идёт речь я хз

Берёшь такой и выводишь, когда не попадаешь в 8ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NomeZerios посмотри на ютубе,он и рифт и зи соло фармит в бомже шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 1к дфов на двоих (по 500) менял наверно минут 20, и наконец попалась 8, 20 арморок 2 випки.... минус 1к ДФов, хз какие тут могут быть 300кк в час)) тупо разводят людей чтоб те сидели в хиро рифте и не мешали фармить другие споты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KISITIN сказал:

туда 80 ходить

Многие ходят 85 и не парятся, но я бы ходил на 80 для более лучшего манора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KISITIN сказал:

Штраф на дроп/споил от 85 перса есть? Или лучше туда 80 ходить?

штраф есть но не значительный...конечно если есть возможность ы пику +7-10 и морай хеви мв +6(сабы очень важны и хотя бы оли эпик)то можно и 80 ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу смен комнат тоже интересно, если не пропускать, а все подряд фармить, на мусоре выходит что то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Wangok2009 сказал:

По поводу смен комнат тоже интересно, если не пропускать, а все подряд фармить, на мусоре выходит что то? 

разве что дф и лак отбить) в хиро рифт ходят за точками, а не за хламом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тут один, говорил что выносит 200кк в час, но с 3х раз так и не вспомнил сколько дфов на заход надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о х7, то без чампов средний выхлоп в час 250кк. При минимальном бусте (2ккк) спойл+пп+бд. (3 лак) Если захотеть то можно выжимать 300 в час без чампов при высокой концентрации, но изматывает сильно, 2-3 часа уже уставший. Если на чампов везет доходило до 400 в час но это нельзя в расчет брать потому что нестабильно. Проверена инфа 100%. Много раз так фармил. Но со временем тошнит от рифта и уходишь на фарм в другие места даже если там хуже кпд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, maker сказал:

Еще вопрос, есть смысл пропускать какие-то комнаты или выходить на каком-то этапе? Типа понятно, что комната не та - пропустил, дальше пофармил точки и после уже вышел, не?)

Я фармил 5,7,8. В принципе можно фармить и 6, но лично мне лень изза половинчастых мобов, больше времени тратишь чем фармишь. В целом где-то 35-40% прибыли гребешь на луте адены и продаже хлама. Залетаешь с окном в рифт, если промахнулся - меняешь, снова промахнулся - кидаешь пати на 3е окно, тебя выбивает из рифта, и всё по новой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iEcho сказал:

Я фармил 5,7,8. В принципе можно фармить и 6, но лично мне лень изза половинчастых мобов, больше времени тратишь чем фармишь. В целом где-то 35-40% прибыли гребешь на луте адены и продаже хлама. Залетаешь с окном в рифт, если промахнулся - меняешь, снова промахнулся - кидаешь пати на 3е окно, тебя выбивает из рифта, и всё по новой. 

Ну так можно слить на дф много бабок 



13 часов назад, Лестер сказал:

Если речь о х7, то без чампов средний выхлоп в час 250кк. При минимальном бусте (2ккк) спойл+пп+бд. (3 лак) Если захотеть то можно выжимать 300 в час без чампов при высокой концентрации, но изматывает сильно, 2-3 часа уже уставший. Если на чампов везет доходило до 400 в час но это нельзя в расчет брать потому что нестабильно. Проверена инфа 100%. Много раз так фармил. Но со временем тошнит от рифта и уходишь на фарм в другие места даже если там хуже кпд

Ты все чистил или пропускал какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maker сказал:

Ну так можно слить на дф много бабок

Ты по сути пропускаешь только 6 из комнат с точками, на самом деле не так уж и сильно сливаешь ДФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iEcho сказал:

Ты по сути пропускаешь только 6 из комнат с точками, на самом деле не так уж и сильно сливаешь ДФ

Не совсем понял, поясни пожалуйста. В рифте ведь один раз могу пропустить комнату. То есть я захожу, комнатная не нужная, мне пропускать или следующую ждать? Допустим пропускаю, следующая тоже не с точной, мне выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, maker сказал:

Ну так можно слить на дф много бабок 


 

Ты все чистил или пропускал какие-то?

 

5 7 8, дф на несколько недель заходов окупаются за 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maker сказал:

Не совсем понял, поясни пожалуйста. В рифте ведь один раз могу пропустить комнату. То есть я захожу, комнатная не нужная, мне пропускать или следующую ждать? Допустим пропускаю, следующая тоже не с точной, мне выходить?

Да, выходить. Там комнаты остальные ничего толком не дают в плане спойла, и напряжно фармяться. То луки, то якоря, то хаст банят. Лучше поберечь нервы и время и просто сменить комнату или перезайти.

Изменено пользователем iEcho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...