Перейти к содержанию
Asterios

Хороший ДД.


pappahapa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем читателям моего поста. Ребят я поиграл на бд и у меня возник вопрос - кто же лучший дд для новичка, да и вообще ? Да я понимаю что все классы по своему хороши но бд мне не особо зашёл, да и за саппортов не люблю играть. Хотелось бы поиграть на каком-то дд, которого и в инстансы разные берут и везде куда только можно. Но и в пвп был хорош. Предпочитаю ближников. Обращаюсь к вам за советом : Каким дд  лучше играть, что бы не особо трудно на нем было, и не особо легко, и качался норм. Я видел Берсов, но говорили что за них трудно очень. Так что пожалуйста посоветуйте хорошего дед. Спасибо большое за внимание ( гладов не предлагать 😂😂😂)

Изменено пользователем pappahapa
Грамматическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери тира. живучий, в инсты вхож, умеет автоатачить\убивать скилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай дестра самый лучший дд, всегда и везде нужен и в пвп может дать по щам любому под своими лимитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pappahapa сказал:

гладов не предлагать

Так это же топ профа, на форуме даже гайд есть! https://forum.asterios.tm/topic/528006-гайд-по-гладу-guide-for-duelistenglish-subtitle/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр как ДД получше тиранта будет.Но тирант бегать умеет и варов догонять.

Так-что я завел тиранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лягушки(бысто качнешься) либо паладин(не так быстро но кабины гнет так же нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, killerdance сказал:

2 лягушки(бысто качнешься) либо паладин(не так быстро но кабины гнет так же нормально)

Скрытый текст

image.png.b9de90777f5f87c548806a4adb217688.png

про кабины не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище да не бывает так, чтоб все и сразу. Тут уж или мобов пинать или варов. Универсальной профы нету.

Тир среднячёк. Но опять же, ты делаешь сабы, ставишь тату, СА в пушку, ловиш лс, выбираешь сет.

И он становится хорош, но только в чем то одном. Увы.

И так можно про любую профу сказать.

Так что, скорее всего нужно делать 1 перса под фарм, и это дестр. Его возьмут куда угодно.  Или шк, но обычно он дает икону и ничего не делает её до отката.

Ну и второго (третьего, четвертого ...) чтоб уже одетый был, для всего остального. (фарм профы в пвп редко что то могут)

 

Разве что, "минутный герой" пока есть плюшки от профы, а потом в город до отката, но это такое..

 

А ну еще есть проблема, если пати собралось на слив, или там саб докачать.

К пвп они не готовы, в основном, и после первых неудач разбегаются. 

В итоге и не пофармили и не пофанились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай шк, он в элегии под моралькой и с бистом (а если еще и мозг есть держать зарядку которая дает силу крита то вообще сказка) может оставить любую жабу курить где то в сторонке. На +3-6 сэт элегии я думаю ты накопишь через неделю другую, бланта там по началу и +3 хватит, потом на олимп сходишь и достанешь колечко, а там и начнется уже нормальная игра. Единственное что до 83 лвла и получения ТОШа ты никому нафиг не нужен, а после 83 лвла некоторые будут готовы тебя и в А шмоте взять лишь бы ТОШ кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй кем нравится. Начинай выбор персонажа кто нравится внешне. Потом подбери профу по стилю игры. Тут тебе будут советовать профу которая логична под твои критерии или любимую профу другого человека, но играть всё равно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бд не понравился, попробуй свс. а еще лучше кота он больше орков дамажит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че так сразу глада отвергли, он не хуже вла стоит под мобами все бафы есть, так же точатся, разница чисто в паре скилов типо провока и ховла, и в пвп может(если приодеть, иначе ватка=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МногоБоли сказал:

а че так сразу глада отвергли, он не хуже вла стоит под мобами все бафы есть, так же точатся, разница чисто в паре скилов типо провока и ховла, и в пвп может(если приодеть, иначе ватка=))

Если мобцов крабить, то лучше вла, он в этом спец. К тому же, у глада бесячая и муторная механика зарядок. 

По запросу ТСа - дестр, фр/кот, тир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 08:46, Mаpuo сказал:

Делай шк, он в элегии под моралькой и с бистом (а если еще и мозг есть держать зарядку которая дает силу крита то вообще сказка) может оставить любую жабу курить где то в сторонке. На +3-6 сэт элегии я думаю ты накопишь через неделю другую, бланта там по началу и +3 хватит, потом на олимп сходишь и достанешь колечко, а там и начнется уже нормальная игра. Единственное что до 83 лвла и получения ТОШа ты никому нафиг не нужен, а после 83 лвла некоторые будут готовы тебя и в А шмоте взять лишь бы ТОШ кинул.

Что я не одной пати не видел кто убивает бф в 4 шк без дестров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dopingg сказал:

Что я не одной пати не видел кто убивает бф в 4 шк без дестров

Потому что шк не может дамажить так же, как дестр=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 08:17, Ctranno сказал:

Универсальной профы нету.

Гладиатор же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...