Перейти к содержанию
Asterios

во что одеть оверлорда?


Jigit

Рекомендуемые сообщения

какая пуха нужна оверу и какой атрибут???? Друг мне советует взять динокрашер и хеви сет и 83 масухой круто качаться и еще в ПВП хеви сет рулит много хп и защиты дает а дино крашером постоянно бить станом??? 

Разве не роба нужна оверу??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе Овер? Насколько он прокачан?

Ну и так, для понимания - шанс прохождения дебафов овера зависит от маг атаки. Поэтому топ сетом для овера считается веспер рар маг сет. Его и собирай.

НО. Если ты хочешь просто покачаться, постучать мобов в школе - подумай над морай тяж сетом... (хотя если у тебя подточенный роб сет, подточена пассивка на робу, включенный щит - тебя мобы и в робе не будут пробивать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

Зачем тебе Овер? Насколько он прокачан?

Ну и так, для понимания - шанс прохождения дебафов овера зависит от маг атаки. Поэтому топ сетом для овера считается веспер рар маг сет. Его и собирай.

НО. Если ты хочешь просто покачаться, постучать мобов в школе - подумай над морай тяж сетом... (хотя если у тебя подточенный роб сет, подточена пассивка на робу, включенный щит - тебя мобы и в робе не будут пробивать)

 

а в ПВП хеви сет не подойдет или лайт сет??? Если играть без дебафов а просто одеться в бронь тяжелую, взять двуручник и бить станом я в ПВП побеждать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Jigit сказал:

а в ПВП хеви сет не подойдет или лайт сет??? Если играть без дебафов а просто одеться в бронь тяжелую, взять двуручник и бить станом я в ПВП побеждать буду?

Чтобы побеждать в пвп бери лучше гладиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Jigit сказал:

а в ПВП хеви сет не подойдет или лайт сет??? 

Нет.

 

14 минут назад, Jigit сказал:

Если играть без дебафов а просто одеться в бронь тяжелую, взять двуручник и бить станом я в ПВП побеждать буду?

Орк в тяжелой броне с двуручником - это дестр, а не Овер. (ну иногда гладиатор, как советуют))) Пассивка оверу на тяж дана только для прокачки. А сила овера в ПВП - это именно маг направление - дебафы (чтоб побеждать), бафы (чтоб пати побеждала), рес ЦП и подхил цепкой и сердечкой. А для этого всего нужна маг атака, мана и скорость каста. Поэтому маг броня. 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

Чтобы побеждать в пвп бери лучше гладиатора

он сосать кровь не умеет он мне не нравится


 

Только что, Algen3 сказал:

Нет.

 

Орк в тяжелой броне с двуручником - это дестр, а не Овер. Пассивка оверу на тяж дана только для прокачки. А сила овера в ПВП - это именно маг направление - дебафы (чтоб побеждать), бафы (чтоб пати побеждала), рес ЦП и подхил цепкой и сердечкой. А для этого всего нужна маг атака, мана и скорость каста. Поэтому маг броня. 

но у оверлорда есть сол гуард а если хеви одеть  и сделать татуировки на много хп и пуху двуручних на хп я буду очень жирным это мне друг  советует а бить он говорит просто станом по врагу там откат 2 секунды стана и все можно побеждать без магии всякой.

Изменено пользователем Jigit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jigit сказал:

он сосать кровь не умеет он мне не нравится

тут ты прав.. Что глад не умеет, так это сосать....


 

8 минут назад, Jigit сказал:

но у оверлорда есть сол гуард а если хеви одеть  и сделать татуировки на много хп и пуху двуручних на хп я буду очень жирным это мне друг  советует а бить он говорит просто станом по врагу там откат 2 секунды стана и все можно побеждать без магии всякой.

Ну вот пусть твой друг таким Овером и поиграет...

Шанс прохождения стана по норм одетому персу - 5 %. (сеты от стана почти на всех в ПВП, олимп бижа, закен, баф от ШЕ, бутылка с дино острова)… Толку от твоих станов раз в 2 секи, если они проходить не будут? А вот дебафы по олимп биже - милое дело.. Заслипил, прокуртил дебафы (антивика, лимиты, сало если надо).. И всё. Бери соперника голыми руками...

 

Нет, я конечно не навязываюсь - пробуй)) Но когда надоест падать - попробуй в робе погонять, с маг палкой и через дебафы..

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Algen3 сказал:

тут ты прав.. Что глад не умеет, так это сосать....


 

Ну вот пусть твой друг таким Овером и поиграет...

Шанс прохождения стана по норм одетому персу - 5 %. (сеты от стана почти на всех в ПВП, олимп бижа, закен, баф от ШЕ, бутылка с дино острова)… Толку от твоих станов раз в 2 секи, если они проходить не будут? А вот дебафы по олимп биже - милое дело.. Заслипил, прокуртил дебафы (антивика, лимиты, сало если надо).. И всё. Бери соперника голыми руками...

 

Нет, я конечно не навязываюсь - пробуй)) Но когда надоест падать - попробуй в робе погонять, с маг палкой и через дебафы..

а что за банки дино на стан? а что глады такие крутые в ПВП? Оверлорд глада не побьет? а дагерщик глада разве не побьет или лук??? все бьют глада кроме робоносцев  у кого защиты нет. Нет я просто не представляю как глад будет ФСа или коня  побеждать  (будут цп банки кушать а у глада мп закончится за пару абилок) или орка на лимитах нет глад в ПВП уг не советуй его

Изменено пользователем Jigit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Jigit сказал:

а что за банки дино на стан? а что глады такие крутые в ПВП? Оверлорд глада не побьет? а дагерщик глада разве не побьет или лук??? все бьют глада кроме робоносцев  у кого защиты нет. Нет я просто не представляю как глад будет ФСа или коня  побеждать  (будут цп банки кушать а у глада мп закончится за пару абилок) или орка на лимитах нет глад в ПВП уг не советуй его

Правильный глад - Бог ПВП. Просто не все умеют его готовить)

Банки, продаются у НПЦ на дино острове. Вроде как должны работать от стана мобов на диноострове, но повышают сопротивление стану и во всем мире линейки.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Algen3 сказал:

Правильный глад - Бог ПВП. Просто не все умеют его готовить)

Банки, продаются у НПЦ на дино острове. Вроде как должны работать от стана мобов на диноострове, но повышают сопротивление стану и во всем мире линейки.

 дагерщик ПВ или АВ его ушатает легко он просто не сможет попадать а дагерщик спокойно на банках выживет. Никакие руки не помогут как бы ты не старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай будем реалистами, нет никакого друга, ты просто не знаешь тупая ли это идея вот так одевать овера и не хочешь палиться что ты нуб. Идея тупая, твой "друг" дебил. 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну жЫрно, ну что вы. Аж жЫр из экрана потек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный дефолтный овер который чисто для школы,вместо крашера  авенжер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RapCar сказал:

обычный дефолтный овер который чисто для школы,вместо крашера  авенжер

 

да в школе мобов хочу убивать но там ПВП частые бывают а я вот не знаю в хеви я смогу побеждать?



16 часов назад, ПисяКипяток сказал:

Ребят, ну жЫрно, ну что вы. Аж жЫр из экрана потек

почему жирно? я не тролил а спрашиваю потому что плохо понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...