Перейти к содержанию
Asterios

Пожилой нуб нуждается в советах


aMiracle

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вкратце:
Нужен совет по выбору +\- комфортного класса, для начального соло гринда (не орк, не спойл), два бафера на окна и опционально - пара советов, т.к. в ХФ мало понимаю.

Престижное издание:
Не играл в Л2 лет 5-6, основной опыт на ИТ, помимо С3 и С4, под конец на каком-то бабском х7-10 начал осваивать ХФ и, успешно забросил игру (кулсторибоб), а полученные знания забыты. Спустя годы захотелось погриндить мобов, без заоблачных целей и пр. Ранее играл Тиром, с товарищем, был неплохой набор бафа и в два горла мы сидели в ДВ, крабили книжки, далее перешли к фарму АТТ, более серьезные локации (даже вроде в 84 шмотки одевались), но это уже как в тумане. Сейчас мне сложно представить каких баферов выбрать на окна, ведь их кол-во ограниченно.

 

Как следствие, моя начальная цель - выбрать класс и если это возможно, 2 окна для бафов, что бы в одну харю можно было без особых проблем тянуть тот же ДВ (+в катах иногда погулять), с одним НО: я долгие годы сидел на Тире и от этих зеленых рож, в т.ч. дестра блевать тянет. Соответственно, нужен более менее комфортный класс для соло игры в 3 окна, который хоть как-то убивает мобов, без анальной боли в виде часового долбления одного моба. 

В идеале можно советов различных накидать, в т.ч. - бичарских локаций, где можно лупить мобов не получая по балде каждые 2 минуты. 

Изменено пользователем aMiracle
Орфографический кретинизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ИСТ сказал:

глад

два глад. два же окна.или глад+джуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот, ПП, бд

ЗЫ тут куча долбодятлов сынков Петросяна щас начнут глад ГЛАД глад писать.... Не ведись на клоунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в три окна, то выбор очевиден. Глад, глад и глад с сабом на сх (иногда же нужен подхил).

Если авокадный совет нужен - попробуй кот/фысь+пп+бд. Как заказывал - и дв можно попинать, и сам по себе чар выходит не дорогой (самый дешман вариант - даггер с фокусом 300 да какой-нибудь сет с нужным набором атт, и вот ты уже похож на нормального дд), и по инстам прокатиться можно.

Можно заменить саммонера на ВЛа, но там вложиться придется побольше. Ну и инсты для вла по сути закрыты, даже на зака собирают периодически паки уровня "2 лимита 300 кольцо, дод, джуд"

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми самонера,рекомендую начать с коня сможешь по началу на дино пофармить или в начале дв потом как приоденешься фрея,закен,лаба,из сапорта возьми пп и бд,из эквипа если для мобов можешь взять дино нож мв с са и веспер лайт сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь или вл, конь не плохо так париками фармт и дракосов и пиявок в дв + дешёвый шмот для пве дино лайт сет и дино дагер 300, стоит дёшего хватает до закрытия серва.

Для фарма бери пп(вк)+ бд, хотя коню на мой взгляд лучше свс в начале сложнее но потом окупается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шибко грамотный, тут такие не нужны.))) Аж, глаз резанул такое правильное изложение мысли.  Зачем спрашивать советов на форуме? Вы как-будто работу себе выбираете. В удовольствие играть тут можно хоть в одно окно ППшкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Вы шибко грамотный, тут такие не нужны.))) Аж, глаз резанул такое правильное изложение мысли.  Зачем спрашивать советов на форуме? Вы как-будто работу себе выбираете. В удовольствие играть тут можно хоть в одно окно ППшкой. 

 

Там же написано - я давно не играл и в ХФ чуть умнее одуванчика + ограничения в окнах. Хочется иметь какой-то фундамент на будущее. Из контента ХФ я видел ДВ, там буквари и пр. шелуху уже можно сдавать на рынок и иметь какие-то далары. Реализуемо ли подобное здесь, в 3 окна и кем - непонятно. Если есть иные варианты начального масла для хлеба - я о них не знаю. :) +я видимо уже обгадился, допинав варка до 43. Как я понял, тут ПП ПРОФИТнее.

 

Изменено пользователем aMiracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aMiracle сказал:

 

Там же написано - я давно не играл и в ХФ чуть умнее одуванчика + ограничения в окнах. Хочется иметь какой-то фундамент на будущее. Из контента ХФ я видел ДВ, там буквари и пр. шелуху уже можно сдавать на рынок и иметь какие-то далары. Реализуемо ли подобное здесь, в 3 окна и кем - непонятно. Если есть иные варианты начального масла для хлеба - я о них не знаю. :) +я видимо уже обгадился, допинав варка до 43. Как я понял, тут ПП ПРОФИТнее.
Кот+ПП+бд и все, и не слушай не кого больше, это топ для игры в соло, со временем будет буст будешь закрывать инсты,и да фармить сможешь, но буст все равно нужен будет, для этого советую сразу,зарегайся по рефф ссылке,получишь 11 голды на 3 профе, это около 650кк, сразу будет тебе даегр на кота Дино с са на фокус, + на остатки сет купишь, 80 апаешь , закроешь 7рб +ещё 3 пухи, это около 750кк, и все кот у тебя готов для мини фарма уже, и потом сможешь в соло в дв драконов пинать больших,но не кучками, + возьмут в инсты ..но надо будет сделать нубл и достать с Оли кольцо Оли, это самое простое)
 

Он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери лучше свса,в пати нужен всегда и до хай лвла в бусте особо не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот+ пп + бд 

Старт - регаешься по реф ссылке качера рифтов, он качает тебя 40-76 бесплатно

проходишь профу 11 голды  по рефералке получаешь это около 650кк+-

Покупаешь на кота дино дагер + сет

качаешь всех в катах,или тех же рифтах 80+ 

собираешь пачку на 7рб, с их костями,апаешь квест + 3 пухи = 750кк+- еще

делаешь рар дагер с са на фокус + сет атрибутишь , качаешь ппшке 83 лвл покупаешь кк и изи фармишь ДВ дракосов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна ПП и БД, у ПП со на акке со временем можешь создать ВК для КоВа и комбиков. Тут ПоВ ПП порезан, так что многие себе для релога варка, но без пп, (читай КК) - вообще никак  У ПП делаешь сабом ШЕ качаешь до 78, ходишь в 83 лабку релогая ПП на ШЕ в городе после захода.

 

Мейн

1) Глад. Глад благодаря первопрофной пассивке на пику неплохо фаримт мобов, может и умеет в ПВП и масс ПВП Может в кач на соло мобах, то есть если договоришься с кем то о маноре, будет тебе хороший доход. Ну это всё чисто соло, местные нубы вообще не в курсе про пассивку у глада и таки же как у ВЛа сельфы против морбов, поэтому пати ты не дождешься. Для пати фарма делаешь саппорта или икону на сабе, они тут до 85 кача.

2.) ВЛ. Ну это чисто крабская профа. Из соло-фарма Каты, квесты в ГЦ верх, под ореном на лоу-спотах, чтоб не мешали. Под орен сам сходи погляди что да как.Если есть "лак" можешь пролезть в типа топ фарм в СОА и ЛоА.

 

Ну и собсна всё, если ты не можешь фаримть мобов кучами, то ты не фармишь, особенно если без пати, исключение форты - но там своя атмосфера.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню, что если стартанешь гладом, то лучше окнами свс и вк, для вк саб ше, пригодится при фарме той же школы. Почему вк - у него ков даёт хп, силу и шанс Крита, пригодится для пики и АОЕ кача (имею ввиду прибавку хп), свс даст жир и мобильность, откат скилов и клару. От БД только три денса могут пригодиться, Патака хаст берс. Ещё бычков сделац на свса и глада, на варка волка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в кп, входишь в доверие, тебе дают акки, скамишь. 

Вот так, учись брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...