Перейти к содержанию
Asterios

Помогите с основой!


Predator32

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые жители славного сервара Астериос!

Извините за мою наглость в вопросе, который 100500 раз обсуждался в том числе и здесь. 
На Хай Файв играю не то, чтобы много, но давно. Плотно поиграть не вышло. Много играл на интерлюд хрониках, сюда меня переманил друг. Скажу честно, очень понравилось. На интерлюд больше не хочу.
Так вот. Не могу определиться, кем мне играть. Как правило, хочется и в ПВП и ПВЕ без перескоков. Возможен ли такой баланс? Пока начал качать ПП и крафтера, чтобы ломать шмот, по возможности делать соски. 3 профу взял сегодня ему и ПП. 
Много играл тут суммонерами, так как по деньгам не напряжно и с С дагером на фукус можно относительно комфортно качаться и после 76+. Тогда как всем прочим воинам нужно все же обзавестись амуницией Ы грейда. 
Меня не особо сильно беспокоит скорость прокачки. Больше волнует перспективность классов. Маги у меня отпали, так как банок на МП на таких рейтах нет, я так понимаю прокачка будет не простой, поэтому смотрю в сторону физиков. Ну или тех, кто может и в мили о себе позаботится. Были мысли за СБ пробнуть, так как друг у меня за него играл и довольно хорошо, на Хантере.  Но не уверен, как он тут. Хотя видел в ДВ на пиявках девочку СБ. Мне тут человек помочь хотел, говорил что поделится, как в СОА сб девочкой 40 лвла фонтаны фармить. Писал, что по 100кк в час можно делать. Может кто знает, как это делается?  
Интересует вопрос, а паладин тут на кариках может соло качаться, учитывая нерф и что ему для этого нужно? 
Какие по вашему универсальные классы есть на этих хрониках, учитывая специфику и настройки сервера? У кого большие преимущества в ПВП, ПВЕ, кто середнячок? 
Извините за заезженность темы, пытаюсь понять, что тут и к чему. Много читал и смотрел, но все гайды созданы под олимп. А ведь помимо олимпа тут ещё много разных интересных вещей вроде Осад, фарма, да и вообще.

Заранее благодарю всех неравнодушных к моей проблемы с выбором. Надеюсь на ваше понимание. Мне никогда выбор не давался легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам ответ, который услышишь неоднократно. Глад.
***
Если нужен "универсал", которого будет актуален везде - это саппорт. Шилка, БД, СВС, ШК. ДД уже более разделенные. ВЛ в пвп ну не сказать, что нужен. Но при этом практически в любую солянку в поле ВЛ зайдет отлично. То же самое дестр, местами даже проще, чем ВЛу. В свою очередь глад в плане пвп более надежен, но солянку в поле не найдешь (даже в рифт скорее возьмут тира чем глада, лол).
При этом никто не помешает сделать глада, а в пве солянках бродить сабовым бд/хилом/дестром. 

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай сабы потихоньку пп делай саб хила(как вариант ше), крафту саб спойла, потом кота и на последок свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не особо сильно беспокоит скорость прокачки. Больше волнует перспективность классов. Маги у меня отпали, так как банок на МП на таких рейтах нет, я так понимаю прокачка будет не простой, поэтому смотрю в сторону физиков.

Смешной ))

Бери арбу! универсальная штука, подходит почти во все сетапы + джуд никогда не лишний, захочешь пиявок пофармить на сб, просто сменишь саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100кк не в соа ,а в соде можно делать лучше не сб а арбой 32 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MKX сказал:

100кк не в соа ,а в соде можно делать лучше не сб а арбой 32 лвла

А ты в курсе что на 32 арба и сб это одна и та же профа))

 

По теме, если хочешь пвп и фарм. Делай основу дагера.

Бери нужные саб скилы.

Уд — шк/пал

целеста — бд/пп/свс

Уворот — лучник

Сабовым шк/палол. Тебя будут брать в любую фарм пати.

Сапорт то же часто ишут.

А на пвп останится дагер.+ саб лучника обеспечит больший фан на тв и осадах

В крайним случае,если не хочешь осталять лучника. Просто потом перекачай его в  саб дестра

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, predator4832 сказал:

ПП и крафтера, чтобы ломать шмот, по возможности делать соски. 3 профу взял сегодня ему и ПП. 

 

Это ты сходу молоток. А то на пакетах с сосками разоришься.)

 

14 часов назад, predator4832 сказал:

Мне тут человек помочь хотел, говорил что поделится, как в СОА сб девочкой 40 лвла фонтаны фармить. Писал, что по 100кк в час можно делать. Может кто знает, как это делается?  

 

Не в СоА, а в СоДе. Погугли "добыча 150+ атрибут", делов то. Ну а так, летишь на Грацию (из Глудио тп есть в Глудио Ауиршин, ждёшь кораблик), арбе своей покупаешь временный агатион на отлов кристаллов за красные шарды, сажаешь на волкоа, тп от НПЦ в углу в СоД. Если октрыт, а октрыт не всегда. Просто бегаш по "кикшке" на волке собираеш куски атрибута. Из них крафтишь кристаллы. Для крафта нужны рецы за разыне щарды. Можешь сам полетаь можешь купить. Нужен лак. Занятие сильно муторное.

 

14 часов назад, predator4832 сказал:

Какие по вашему универсальные классы есть на этих хрониках, учитывая специфику и настройки сервера? У кого большие преимущества в ПВП, ПВЕ, кто середнячок? 

 

Учитывая специфику сервера тебе над делать несколько проф топовых для каждой плоскости.) Универсалы это больше соло, при серьёзных вложениях.

Вприцнипе можешь пикнуть ножа и играть по принципу кого не убьёт того за...., ну ты понел.

 

14 часов назад, predator4832 сказал:

Интересует вопрос, а паладин тут на кариках может соло качаться, учитывая нерф и что ему для этого нужно? 

 

Не сможет и никто не сможет. До 80 не проблема, дотошни как-нибудь до 83  там в рандомкахх качнёшься с иконой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Traktor сказал:

А ты в курсе что на 32 арба и сб это одна и та же профа))

 

По теме, если хочешь пвп и фарм. Делай основу дагера.

Бери нужные саб скилы.

Уд — шк/пал

целеста — бд/пп/свс

Уворот — лучник

Сабовым шк/палол. Тебя будут брать в любую фарм пати.

Сапорт то же часто ишут.

А на пвп останится дагер.+ саб лучника обеспечит больший фан на тв и осадах

В крайним случае,если не хочешь осталять лучника. Просто потом перекачай его в  саб дестра

По кайфу чепуху писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MKX сказал:

По кайфу чепуху писать)

Ага.

Ляпнуть что то, и уйти.....

Если тебе в постах что то не устраивает, будь дорб пояняй те моменты с которыми ты не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Traktor сказал:

Ага.

Ляпнуть что то, и уйти.....

Если тебе в постах что то не устраивает, будь дорб пояняй те моменты с которыми ты не согласен.

Да ну брось, в таких днотемках только так и надо писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2020 в 11:55, MKX сказал:

Да ну брось, в таких днотемках только так и надо писать)

Просил бы иметь уважение к темам, в том числе и этим. Более того, вам ничего не мешало пройти мимо этой темы. Но нет, нужно вставить своё слово. И если в ВОВ я чувствую себя полностью в своей тарелке и имею достаточно информации, чтобы не задавать такие вопросы, то тут, в Л2 ХФ я не скрою, я практически полный ноль. Я получил информацию, сверил с имеющейся, решаю как поступить. Я прекрасно понимаю, что решают руки. Что если нет рук, а я скорее безрукий кликер, то ты хоть кем играй, ничего это не даст. Просто попросил сказать оптимальные варианты, чтобы выбрать класс, которым мне будет интересно играть, так как это не х55 Хантер, где есть все возможности играть кем угодно. Да и банки на МП облегчают игру. 
Вместо того, чтобы писать чепуху, лучше бы включились и что-то дельное посоветовали. А осудить тему большого ума не нужно. Информации по Л2 ХФ, к сожалению, не так уж и много адекватной, интересной. Приходится читать и спрашивать советов. 
Надеюсь на понимание этого вопроса. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2020 в 08:31, Ралк сказал:

 

Это ты сходу молоток. А то на пакетах с сосками разоришься.)

 

 

Не в СоА, а в СоДе. Погугли "добыча 150+ атрибут", делов то. Ну а так, летишь на Грацию (из Глудио тп есть в Глудио Ауиршин, ждёшь кораблик), арбе своей покупаешь временный агатион на отлов кристаллов за красные шарды, сажаешь на волкоа, тп от НПЦ в углу в СоД. Если октрыт, а октрыт не всегда. Просто бегаш по "кикшке" на волке собираеш куски атрибута. Из них крафтишь кристаллы. Для крафта нужны рецы за разыне щарды. Можешь сам полетаь можешь купить. Нужен лак. Занятие сильно муторное.

 

 

Учитывая специфику сервера тебе над делать несколько проф топовых для каждой плоскости.) Универсалы это больше соло, при серьёзных вложениях.

Вприцнипе можешь пикнуть ножа и играть по принципу кого не убьёт того за...., ну ты понел.

 

 

Не сможет и никто не сможет. До 80 не проблема, дотошни как-нибудь до 83  там в рандомкахх качнёшься с иконой.

Сод,да там тимоффы побьют тебя и выкинут🙈🤣Это не тебе а выше,человеку

Изменено пользователем catgreen
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, catgreen сказал:

Сод,да там тимоффы побьют тебя и выкинут🙈🤣Это не тебе а выше,человеку

Орнул в голос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2020 в 09:04, Traktor сказал:

А ты в курсе что на 32 арба и сб это одна и та же профа))

 

По теме, если хочешь пвп и фарм. Делай основу дагера.

Бери нужные саб скилы.

Уд — шк/пал

целеста — бд/пп/свс

Уворот — лучник

Сабовым шк/палол. Тебя будут брать в любую фарм пати.

Сапорт то же часто ишут.

А на пвп останится дагер.+ саб лучника обеспечит больший фан на тв и осадах

В крайним случае,если не хочешь осталять лучника. Просто потом перекачай его в  саб дестра

Я думал по поводу ПВ, пробнуть. Что-то интересным показался мне этот класс. А разве пала везде берут? На сколько я читал, то пала не везде берут, а вот ШК, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого б ты ни создал, топом без моего разрешения ты не станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, predator4832 сказал:

Я думал по поводу ПВ, пробнуть. Что-то интересным показался мне этот класс. А разве пала везде берут? На сколько я читал, то пала не везде берут, а вот ШК, да. 

У тебя фарм персонаж есть вообще? Или ты собираешься делать своего первого перса? 
пала реже ищут, лучше шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...