Перейти к содержанию
Asterios

Читеры или багеры


Вячеслав М

Рекомендуемые сообщения

ля, пошел все тестить те делать неф

вернулся дал леща крысенышу, тупишь хз

Изменено пользователем Ponio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маленький урон по БИЧе коту.  Некоторые ДД могут выдать по фул бусту такое... Автор нытик и школотрон,  который везде видит баги и читы. А вы еще что- ему обхясняете. Тут ответ в 2 строки: нормальный урон. ТС нуб. Тему закрываем....

А они сидят тут формулы высчитывают -пригоревшему бичугану.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я луком и по 10 сетам по 15 вписывал)а ты говоришь 26 по дк робе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше можно было выдавать 50к по 5к пдефу. Так что это еще очень мало. Раньше бы ты получил 200к+ :D. А если сильно постараться, то и все 500к. Долой лимит на силу крита и урон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом серве дестром Венера пикой +3 тюкнул нобл робу 900 на 127к, а ты тут со своими копейками. Докачайся до серьёзных ребят хотяб, потом уже темки создавай. 25к, тьфу бл, у меня по голому коню 450 было. 

 

В ла2 полгода не играл уже, по памяти вспомню бафы на крит: 

Виспер на +35%, ков вроде тож дает (10 или 20%) денс даёт не помню скок, кот на 35%, кк на 100%, лимиты с дубиной на 100%, аппетит 50%, под фулбафом шанс Крита кап всегда, на дубине мб 400-450 будет, плюс бижа даёт скок то там +30% крит урона вроде, тоглы на крит урон у всех дд, плюс если крысы то у них пассивка на крит ещё есть, если ножи то там вопще чуть ли не удвоение сзади скил даёт, и это все только крит урон, который лишь бафает АТАКУ (у ножей вроде не так), забустить которую гораздо легче тупо шмотом, точкой и лс, плюс на неё бафа больше и тату есть, иметь на дестре под 20к патаки с пикой вот тебе и криты очешуенные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2020 в 07:14, gigants сказал:

Это маленький урон по БИЧе коту.  Некоторые ДД могут выдать по фул бусту такое... Автор нытик и школотрон,  который везде видит баги и читы. А вы еще что- ему обхясняете. Тут ответ в 2 строки: нормальный урон. ТС нуб. Тему закрываем....

А они сидят тут формулы высчитывают -пригоревшему бичугану.... 

На каждом кме так стреляем(луки -убийцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ето читак, пруфы предоставлены, все, зачем что либо обсуждать, кто нанесет больше чем 10к, сразу бан, изи избавился от конкурента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, нужно вообще всех банить сразу, кто не получил письменного согласия на то, чтобы флагнуться об оппонента!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут весело, я убил в поле сбшку овером под своим бафом с одного хурика лол, а ты тут плачешь что по А робе столько дали физы, я тя умоляю скажи спасибо шо не 40к. Дестр тебе бы под 100к запилить мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2020 в 15:30, Вячеслав М сказал:

Я так предпологаю у него крит почти на 26 тыс., а обычный удар на 4100, при том что у меня пдефа на 150 больше чем у кота. 

Посмотрел баффы которые есть на силу крит. урона

Death Whisper – сила физических критов +35%.

Chant of Victory - сила физического крита +20%.

Dance of Fire – сила физических критов +35%.

Blessing of Queen – сила физических критов +25% (Warlock — Queen of Cat).

Если обычный урон 100%, то критический обычно 200% - это как стандарт

 Под баффами пп/бд/кота/варка, еще +115%

Это 200+115=315%, как-то не сходится 26 тыс.

 

апетит забыл и кольца ак-оли ак, нормальные цифры для крита по а сету



17.05.2020 в 22:43, Вячеслав М сказал:

Был прав, перемножаются.

 

Проверил, увидел.

http://Shot00050.png

 

На х55  решил проверить:

70 - базовое знач урона взял от сюда https://4gameforum.com/threads/506577/

98 - патака которая в статах

5.47 - множитель крит урона. (пп+варлок+бд+кот)

71 - пдеф паука

 

http://Shot00052.png

 

20 лвл вблизи с баффом
70*98*5.47/71=528 +-совпадает с цифрами на пауке
на макс.расст.  около 730

 

20 лвл вблизи без баффа на крит
70*98/71=96 +-совпадает с цифрами на пауке
на макс расст. около 128 автоатака

 

на 24 лвл с пассивкой крит + активное умение Vicious Stance + бафф, вблизи.
70*(98+67)*5.47/71=889 +-совпадает с цифрами на пауке

 макс. расст.1255

 

на 24 лвлв с пассивокй крит + бафф, вблизи.
70*(98+32)*5.47/71=701 +-совпадает с цифрами на пауке
 макс. расст. 950

 

https://forum.asterios.tm/topic/322688-гайд-по-хавку-by-roco/

 

У хавка 10 000 п.таки, предположим фулл бафф с иконой, крит 2*1.35*1.35*1.2*1.25*2 = 10.9 ~ 11

70 - множ.

11 - крит

10 000 - п.атак

70% - доп урон от атрибута

 

70*10 000*11+70%/750 = 17 453 крит в А робу

70*10 000*14.5+70%/750 = 23 000 крит, это с 2-мя кольцами

Так это хар-ки одетого хавка под всеми баффами, на х7 таких не видел, жаль тут нет возможности глянуть армори.

 

Возникает новый вопросы почему у лучников увеличивается урон с дальностью? Или это корейцы начудили, вроде же головастые.


 

Да, я новичек.

 

луки сильно уступали физ дд в уроне в патчах последних хаи фаив\фрея(на годе они оп), на которых и работает сервер, поэтому их админ чуть апнул, на класических не астериовских серверах они имеют только штрафы на урон вблизи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно посмотреть на такого автора со стороны ) Он же реально считает что это баг или чит. Полез на форум создал тему, думал ему помогут. А его тут тупо усрали все. Т.е. настроение у человека ниже плинтуса думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть такие которые больно бют даже пала в 10 мойрай сете фул атт с венгой с 2 тычек убивают дестры с 16 дрыном под фул заюзом и бафом.

Хотя у меня тоже к концу серва появился 16 дрын такой же  я так не могу (хотя просто 1 раз на дестре может быть что-то не так делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, swarog сказал:

Ну есть такие которые больно бют даже пала в 10 мойрай сете фул атт с венгой с 2 тычек убивают дестры с 16 дрыном под фул заюзом и бафом.

Хотя у меня тоже к концу серва появился 16 дрын такой же  я так не могу (хотя просто 1 раз на дестре может быть что-то не так делаю)

Тут мне подогнали на реализацию.... Пользуйся..

image.png.d0ccba5526704962337f34ccf3a7d808.png

Правильно ли я тебя понял? Ты один раз на дестре с 16 дрыном к концу сервера? Так это... Может на дрын то не стоит... даже один раз...

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2020 в 17:21, Algen3 сказал:

Тут мне подогнали на реализацию.... Пользуйся..

image.png.d0ccba5526704962337f34ccf3a7d808.png

Правильно ли я тебя понял? Ты один раз на дестре с 16 дрыном к концу сервера? Так это... Может на дрын то не стоит... даже один раз...

А может тебе в шутки не стоит? Совсем не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...