Перейти к содержанию
Asterios

Что ребята мне кажется надо делать х3 а не х7!!


1хп

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Некры30 сказал:

Надо делать не х3 а

                                      Прайм 2.0

Ну 10 лет назад было прикольно🤠

было круто

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, 1хп said:

итак шилку не вкачаешь соло на х7

2 hours ago, 1хп said:

надо так скажем повысить уровень)))

Куда тебе уровень повышать, если ты и на этом шилку соло вкачать не можешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

да так и будет через 2 слияния тарас думаю в районе 400ккк будет стоить...дефолт неизбежен либо переводить рынок на серебро и голды

пофиг сколько он стоять будет он ваще нафиг не нужен, на х5 рулит фул баф и те соло игроки которые имеют его нагибают тех игроков у которых есть эпик ну нет норм бафа))) окна рулят)



толку что у каждого почти емперса фул эпик есть они на основе с этим эпиком с города даже не могут выйти так как сразу мордой в земле валяются и с них все ржут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nu_artem сказал:

Вот это годный предл, заодно и пуканы подорвутся у некоторых

просто х7 тогда должен быть без доната... разве что весь х3 проведет референдум за донат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто есть какая-то принципиальная разница между HF х1, х3, х5, х7. Та же выхалащенная л2 при чуть разных жопочасах. Называть HF х3 хардкором, вообще смешно. Лучше б Прайм 2 открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, 1хп said:

 

Ну типо кто на астере играют больше не куда не пойдут. Во 2 больше идти некуда))) в 3 сервер дольше жить будет


 

ну типо будет х3 без доната и х3 с донатом и вливать все в х5,мне кажется дальше профита будет.. те кто соло игроки они и на х7 играть не будут потом му что тут и так надо здрить а какая разница где задрить на х3 или на 7 просто логика в том что х3 будет дольше жить

 

Нy если не задротить, то как раз таки х7 лyчше...даже играя парy часов в день в среднем можно и пофаниться и что-то нафармить, по меркам соло игрока - лайфера, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DeathEternal сказал:

даже играя парy часов в день в среднем можно и пофаниться

пофаниться можно и на лоу-рейтах, и на лоу-лвл.. вопрос в том, сколько потом откачивать слитый процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, PWN3D said:

пофаниться можно и на лоу-рейтах, и на лоу-лвл.. вопрос в том, сколько потом откачивать слитый процент

Без фyл набора скилов и норм бафа - фан не фан, как по мне. Времена драк за милишника на бафе ПП 52-го лвла за спот в ДВ или брандедах yже давно прошли. Может y некоторых и остались добрые чyвства об этом, но достyпность хай лвл контента для каждого это именно то, чем хорош Астериос и х7 и х5 в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 1хп сказал:

итак шилку не вкачаешь соло на х7 а какая разница и так или эначе че на х7 че на х3 эксп не будет толком)

на прошлом х7 вкачал соло шилку до 83 вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Некры30 сказал:

В том что сервер долго живёт конечно много + для тех кто давно играет, но при этом много - для тех кто приходит.

Поэтому многие играют исключительно на временном сервере, онлайн хороший но чтоб пойти на х5 нужно фармить 24/7

 

 

после одного феникса изи можно остаться на х5 имея уже хоть какой то буст ( даже без эпика ) кланов людей полно для различного геймплея 

а если уж топ посан двора то и в норм пак заберут и помогут с бустом это я уверен

главное оценить свой скил буст и жопочасы и не прыгать выше головы

было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый хочет что-то свое. Кто-то х3, кто-то другие хроники, кто-то без доната, кто-то новые лица (ало, скока лет еще?! ДОКОЛЕ?!). Но имеем, что имеем. 



11 часов назад, DeathEternal сказал:

Без фyл набора скилов и норм бафа - фан не фан, как по мне. Времена драк за милишника на бафе ПП 52-го лвла за спот в ДВ или брандедах yже давно прошли. Может y некоторых и остались добрые чyвства об этом, но достyпность хай лвл контента для каждого это именно то, чем хорош Астериос и х7 и х5 в частности.

Мне чет кажется, что когда дв поменяли это уже было не актуально. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Lionze said:

 

Мне чет кажется, что когда дв поменяли это уже было не актуально. :) 

 

Ну я про Интерлюд, да. Обычно дрочка на "ту самую ламповую атмосферу", где малые рейты, лимит на окна и вообзе трава зеленее и небо голубее, сопрягается именно с этими хрониками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

после одного феникса изи можно остаться на х5 имея уже хоть какой то буст ( даже без эпика ) кланов людей полно для различного геймплея 

а если уж топ посан двора то и в норм пак заберут и помогут с бустом это я уверен

главное оценить свой скил буст и жопочасы и не прыгать выше головы

было бы желание

и что там делать? ты не сможешь тягаться с людьми в 10+ мв сетах, с 10 эпиком,  и 12-16 мид-топ пухами. и таких людей есть целые пачки. на олимп противно даже на кольцо выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что тему удалят. А так да - лоуркйт с донатом зашёл бы. х2-х3 с па и без видимой перспективы объединения с х5 и без расшаривания па с х5. Онлайн конечно до 15к не подскочил, но, думаю, вполне успешно бы держался пару лет. Вопрос в том, что уменьшит онлайн на Фениксах и, соответственно, заденет х5, что врядли приемлемо. Так что дело тут не только в Медее и её агонии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, JIECOBUK сказал:

Жаль, что тему удалят. А так да - лоуркйт с донатом зашёл бы. х2-х3 с па и без видимой перспективы объединения с х5 и без расшаривания па с х5. Онлайн конечно до 15к не подскочил, но, думаю, вполне успешно бы держался пару лет. Вопрос в том, что уменьшит онлайн на Фениксах и, соответственно, заденет х5, что врядли приемлемо. Так что дело тут не только в Медее и её агонии. 

Эт логично соло игроки вечно на х7 которые да и я ушёл бы на тот сервак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, JIECOBUK сказал:

Жаль, что тему удалят. А так да - лоуркйт с донатом зашёл бы. х2-х3 с па и без видимой перспективы объединения с х5 и без расшаривания па с х5. Онлайн конечно до 15к не подскочил, но, думаю, вполне успешно бы держался пару лет. Вопрос в том, что уменьшит онлайн на Фениксах и, соответственно, заденет х5, что врядли приемлемо. Так что дело тут не только в Медее и её агонии. 

 

Медея живет прекрасно. Так называемый "лоу рейт" х2-х3 с ПА ни разу не лоу рейт и  ничем не отличается от х5 и х7. Зачем открывать одинаковые сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2020 в 13:49, Рикимару сказал:

Ну во первых это не раздел предложений.

Во вторых большинство будет против

В третьих тебе нужно дать баллы,можно 100ку

В четвертых такие рейты не зайдут

вот и сиди на х5 и фанься с криворукими нубами там почти все такие



3 часа назад, tsolan сказал:

и что там делать? ты не сможешь тягаться с людьми в 10+ мв сетах, с 10 эпиком,  и 12-16 мид-топ пухами. и таких людей есть целые пачки. на олимп противно даже на кольцо выходить. 

тебя это не спасет. Тебя любой тыхарь в нг дагере под фул забафом с 2 абилок выносить будет на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Walsh сказал:

вот и сиди на х5 и фанься с криворукими нубами там почти все такие


 

тебя это не спасет. Тебя любой тыхарь в нг дагере под фул забафом с 2 абилок выносить будет на ура

 

иди гремлинов фарми, клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2020 в 16:26, Некры30 сказал:

В том что сервер долго живёт конечно много + для тех кто давно играет, но при этом много - для тех кто приходит.

Поэтому многие играют исключительно на временном сервере, онлайн хороший но чтоб пойти на х5 нужно фармить 24/7

 

 

ну ну)

при этом с каждым разом эпик все дорожает и дорожает)

смысл открабинга на х7 если все сжирает инфляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поиграли бы на х3. Такие рейты очень крутые.
На х7 слишком легко. 6 часов после старта ты 75 ловишь саб Рб.
Чутка заезженный сценарий. Тем более с такими рейтами спойла и дропа х7 становиться х50 фришкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Прокси сказал:

С удовольствием поиграли бы на х3. Такие рейты очень крутые.
На х7 слишком легко. 6 часов после старта ты 75 ловишь саб Рб.
Чутка заезженный сценарий. Тем более с такими рейтами спойла и дропа х7 становиться х50 фришкой.

Ну так иди на х3, Медея называется. Смысл одинаковые серваки плодить.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AidanPride сказал:

Ну так иди на х3, Медея называется. Смысл одинаковые серваки плодить.7

Нафиг кому нужна та Медея со "своим котлом", бустом, соизмеримым с х5, полным отсутствием рандом движа и тп тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 лучше, больше бабок приносит, можно каждые пол года открывать и бабки высасывать , кому нужен тот х3 на котором будут возможно годами играть и без прибыли, пф

чисто ради бабок все, а не что бы было интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый лоурейт без влива куда то это круто, услышать бы мнение Дайма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2020 в 15:05, Некры30 сказал:

Надо делать не х3 а

                                      Прайм 2.0

Ну 10 лет назад было прикольно🤠

Прайм был супер сервер)во были времена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой настройкой сервера х3 был бы как х7 двухлетней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...