Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Пропала адена с квх после принятия академика (Hunt


Grarnik

Вопрос

Указал в .academy в первое поле 5кк аден, а во второе 45кк, после чего было написано что зарезервируется 3,75ккк закинул на КВХ около 9ккк, после чего хотел принимать академиков. Принял двоих, а на третьем вышла ошибка что не хватает аден. Полетел в КВХ а там из всей суммы осталось 1,5ккк, то есть списали около 7ккк. В чём может быть дело. Подскажите? Может зарезервировались эти деньги, но почему в два раза больше? И почему не мог третьего академика принять... Не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2
1 минуту назад, Grarnik сказал:

Что-то я не совсем понял) я что каждому 3,75 заплатил?

Видимо ты поставил оплату 45кк за единицу крп и после сдачи академы сорвали джекпот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
3 минуты назад, Grarnik сказал:

Что-то я не совсем понял) я что каждому 3,75 заплатил?

5кк за каждое очко репутации. 750 * 5кк = 3.75ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот что писали тут на форуме про академку. Я и поставил так) 

Цитата

1 строка - колво аден за 1 крп которое дает клану академик.

2 строка - фиксированная выплата на 40м. (для взятия 2й профы быстрым квестом. не обязательно)

Вот дурень то) количество аден за 1КРП!!! вот ужас) Так как надо было написать чтобы чел получил только 50кк?) Академ приносит 750 крп за первую профу 100 и за вторую 650. получается 750 на 50,000,000 так ведь.... Блиииин



Спасибо за разъяснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Короче получается что в первое поле нужно ввести 60,000, а во второе 5,000,000 и тогда будет 50кк каждому академику.

 

 

2020-05-11_16-13-25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А это не может быть новый способ РМТ? Ну типа трейдер "по ошибке" ставит такие дикие цены за академку, потом покупец кричит "ищу академку", его принимают, он получает свои ккк, а трейдер строчит на форуме тему "что за ***, хде адена" для создания алиби покупцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, yarko сказал:

А это не может быть новый способ РМТ? Ну типа трейдер "по ошибке" ставит такие дикие цены за академку, потом покупец кричит "ищу академку", его принимают, он получает свои ккк, а трейдер строчит на форуме тему "что за ***, хде адена" для создания алиби покупцу.

судя по профилю это х55

там 7 ярдов копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ахахаха, что же там с академикамики случилось ))), чел со стула упал  наверно сразу быстро снимать релог рерол в друго чара), халява прилетела)))



11.05.2020 в 23:13, yarko сказал:

А это не может быть новый способ РМТ? Ну типа трейдер "по ошибке" ставит такие дикие цены за академку, потом покупец кричит "ищу академку", его принимают, он получает свои ккк, а трейдер строчит на форуме тему "что за ***, хде адена" для создания алиби покупцу.

спалил типа)



11.05.2020 в 23:13, yarko сказал:

А это не может быть новый способ РМТ? Ну типа трейдер "по ошибке" ставит такие дикие цены за академку, потом покупец кричит "ищу академку", его принимают, он получает свои ккк, а трейдер строчит на форуме тему "что за ***, хде адена" для создания алиби покупцу.

 типа когда на рынке тип продает свою пуху 16 и забыл нуль доставить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...