Перейти к содержанию
Asterios

Ла2_Попутчики +N к Мск


Ynt

Рекомендуемые сообщения

Дорого времени суток читающему этот пост.

 

Бегая по миру Ла2 я время от времени встречаю такие крики:

!Ищу сибирское КП

!Есть кто с Дальнего Востока?

!Есть кто живой?

!Ищу кач по своему прайм-тайму +5/7 Мск  и т.п.

 

А посему предлагаю следующую организацию процесса игры:

 

1) Имея намерение зайти в игру, вы пишите в сообщество Viber ссылка  https://invite.viber.com/?g2=AQB%2FUbfArgVbZUt%2FjQnuGM%2BvKuqXzj71NR0IE8OhF355nlRWODYUFSYkRcLhliM8  (Для тех кто не в курсе, в сообществах не видно номера телефона и участники не могут писать личное сообщение друг другу)

* «Го на кач,»  Или «Кто со мной?» Или   «Я на 2 бафа  в каты если что подтягивайтесь» и т.п.

 

В сообществе не пишут о торговле, не набирают в клан, не разводят игровые дискуссии и не занимаются ликбезом игры. Только конструктивные договоренности о встречах.

После удачного поиска попутчиков вы можете перейти  в Дискорд (ссылка на канал в сообществе) и самостоятельно организовать себе процесс игры.

При желании можно разойтись по тематическим комнатам.

 

Создатель идеи и контента не несет обязательств за деятельность участников, но следит за исполнением правил.

Становясь участником вы автоматически соглашаетесь с правилами сообщества и канала.

 

1) Уважительное отношение к личности

2) Не навязывание своих правил

3) Полное отсутствие Нецензурных выражений.

4) Конструктивное общение по существу.

5) Информационное развитие сообщества и канала

 

P/S Не нужно больших ожиданий. Это попутчики и не более, если выйдет у кого-то что-то более, я буду рада.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ynt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...