Перейти к содержанию
Asterios

осторожно "MARVEL кидала


TopPPServera

Рекомендуемые сообщения

короче скинул ему  Голод 7 шт по 63 кк ошибся в сумме он все принял я ему написал что я лохонулся ,а он вышел из игры и не отвечает на пм! так что совести у чела нет! мне не жалко но пусть народ в курсе что есть крысы! есть все скрины если кому то нужно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ответь можно? и разницу выслать? а не мороз и сразу выход из игры!

 



просто мудень, а не человек и это считается кидало!!! потому что диалог продолжен а он сразу в мороз и офф!!  я лично сам был в таких ситуациях когда мне не правильно высылали я отправлял разницу и писал братан смотри внимательно!



если не кидало то крыса 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пруфов или скриншотов я щас скажу что и автор крыса кидала и всё такое, а вообще сам виноват, а щас винит другого сам виноват не плач лучше следующий раз смотри куда сколько и по чём отправляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕНА ВОПРОСА И РЕПУТАЦИИ ВСЕГО ТО 280КК))))ПУСТЬ ПОЙДУТ В ДЕЛО)) МНЕ НЕ ЖАЛКО НО больше убеждаюсь что гнилых людей очень много! такие как он и мать родную продаст за кусок хлеба! вот это обидно что такие все еще живы , а норм люди на том свете!

советь ему в помощь! удачи братья на полях л2  и будьте внимательны говница у нас в игре оч много!



2 минуты назад, iShot сказал:

Без пруфов или скриншотов я щас скажу что и автор крыса кидала и всё такое, а вообще сам виноват, а щас винит другого сам виноват не плач лучше следующий раз смотри куда сколько и по чём отправляешь

читать умеешь? скрины есть кому надо вышлю в чем проблема? и  делать мне нех сидеть на форуме тут Х стродать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TopPPServera сказал:

читать умеешь? скрины есть кому надо вышлю в чем проблема? и  делать мне нех сидеть на форуме тут Х стродать!!! 

 

высылай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TopPPServera сказал:

так ответь можно? и разницу выслать? а не мороз и сразу выход из игры!

 


 

просто мудень, а не человек и это считается кидало!!! потому что диалог продолжен а он сразу в мороз и офф!!  я лично сам был в таких ситуациях когда мне не правильно высылали я отправлял разницу и писал братан смотри внимательно!

 


 

если не кидало то крыса 100%

 

в следующий раз когда по не внимательности что выкинешь в урну будешь с ней тоже пытаться диалог вести или тут скрины выложишь что урна в твоем инвентаре крыса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы больны))) с Вами диалога не будет))! мне  пофиг на ваше мнение я хочу чтоб люди знали что он крыса! и мне по хрен ! а то тело  что высылай скрины !!!!!легко ты мне мне бабло что он должен я тебе скрины!!!! я скриню каждый диалог который связан с баблом трейдем и передачей и посылкой !!!все посылки и трейды тоже)))ыыыыыы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TopPPServera сказал:

вы больны))) с Вами диалога не будет))! мне  пофиг на ваше мнение я хочу чтоб люди знали что он крыса! и мне по хрен ! а то тело  что высылай скрины !!!!!легко ты мне мне бабло что он должен я тебе скрины!!!! я скриню каждый диалог который связан с баблом трейдем и передачей и посылкой !!!все посылки и трейды тоже)))ыыыыыы 

вам никто ничего не должен возвращать, сами же виноваты, учитесь считать. этож надо вам таким быть что бы за 280кк бежать и ныть на форум зная что вам ничего не вернут, а может вы правда думаете что 14к онлайна щас все зайдут и запомнят ник тут который вы написали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно а ты уверен на 100% что он сам Вышел. 

Может у него свет вырубили.

Интернет выключился 

Или просто сервер пинганул и выкинул.

К тому же ты сам указал данную цену, нечего по 10 часов в игре сидеть и потом цифры путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TopPPServera сказал:

так ответь можно? и разницу выслать? а не мороз и сразу выход из игры!

 


 

просто мудень, а не человек и это считается кидало!!! потому что диалог продолжен а он сразу в мороз и офф!!  я лично сам был в таких ситуациях когда мне не правильно высылали я отправлял разницу и писал братан смотри внимательно!

 


 

если не кидало то крыса 100%

 

Добровольно передал(в игре) = подарил. "Подарки - не отдарки".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TopPPServera сказал:

легко ты мне мне бабло что он должен я тебе скрины!!!

Вот это сверхманевренность.

Сам сказал, что можешь скрины выложить, а теперь морозишься?

***

Кстати, я тебе бая отправлял, случайно два нолика в конце не добавил, ты принял. Есть скрины, кому надо - выложу (естественно, когда у меня в инвентаре окажется бай). Вот тебе твоя аргументация против тебя. Чувствуешь, чем пахнет такое? Балабольством.

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, smits сказал:

да и ваще MARVEL херню снимают...

сказала обезьяна из пту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже если бы лоханулся на 100ккк не делал бы тему на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, killerdance сказал:

тут как бы не кидала, а ты невнимательный...

одно другого не отменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной кретин, которому так сильно похер, что он не может об этом молчать и пошёл на форум?



ничего не упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Поликарп сказал:

я бы даже если бы лоханулся на 100ккк не делал бы тему на форум

Ты бы был бы уже в бане за подозрение в рмт 🌚🌚🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FromZero2Hero сказал:

очередной кретин, которому так сильно похер, что он не может об этом молчать и пошёл на форум?


 

ничего не упустил?

 

Плюсану) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TopPPServera сказал:

так ответь можно? и разницу выслать? а не мороз и сразу выход из игры!

 


 

просто мудень, а не человек и это считается кидало!!! потому что диалог продолжен а он сразу в мороз и офф!!  я лично сам был в таких ситуациях когда мне не правильно высылали я отправлял разницу и писал братан смотри внимательно!

 


 

если не кидало то крыса 100%

 

 

Тебе никто ничего не должен возвращать. Ты просто расплатился за свою невнимательность.

Изменено пользователем Дядя Лион
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...