Перейти к содержанию
Asterios

Чат 76+


Kotofei

Рекомендуемые сообщения

Нельзя ли понизить штраф 20 сообщений в час до 80 лвла,очень не удобная штука,стоишь ждешь саб рб,хочется пообщаться а тебя ограничивают в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится молчание золото) лучше послать один раз метко чем 20 не туда куда надо -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Garanichev сказал:

Начинается нытье..

Аргументация будет про нытье?Чем мешает чат после 76+ ? Я стою на рб и должен высчитывать кол-во сообщений чтобы пообщаться с людьми и потом не молчать час. Почему именно 80 + стоит? Если это для того чтобы боты не флудили и т.д,то до 76 тоже трудно докачаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, что тут у нас?

>общение х7

>до 76 тоже трудно прокачаться

ясненько. ограничение на шауты, ты ж не на заводе криками общаться. стой себе общайся в белый, сиреневый или зеленый чат на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Я не робот сказал:

такс, что тут у нас?

>общение х7

>до 76 тоже трудно прокачаться

ясненько. ограничение на шауты, ты ж не на заводе криками общаться. стой себе общайся в белый, сиреневый или зеленый чат на здоровье

В белый чат тоже есть ограничения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kotofei сказал:

Аргументация будет про нытье?Чем мешает чат после 76+ ? Я стою на рб и должен высчитывать кол-во сообщений чтобы пообщаться с людьми и потом не молчать час. Почему именно 80 + стоит? Если это для того чтобы боты не флудили и т.д,то до 76 тоже трудно докачаться. 

ужас к психологу и в суд иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

ужас к психологу и в суд иди.

Ясно,ты пишешь бред,я прошу объяснить написанное тобой,ты пишешь мне к психологу сходить,ну судя по всему тебе даже психиатр не поможет,клоун.



2 часа назад, Я не робот сказал:

такс, что тут у нас?

>общение х7

>до 76 тоже трудно прокачаться

ясненько. ограничение на шауты, ты ж не на заводе криками общаться. стой себе общайся в белый, сиреневый или зеленый чат на здоровье

Такс что тут у нас,человек играет на сервере и не знает что на белый чат тоже это распространяется,а советы раздавать все мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kotofei сказал:

Ясно,ты пишешь бред,я прошу объяснить написанное тобой,ты пишешь мне к психологу сходить,ну судя по всему тебе даже психиатр не поможет,клоун.


 

Такс что тут у нас,человек играет на сервере и не знает что на белый чат тоже это распространяется,а советы раздавать все мастера.

 

ага xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...