Перейти к содержанию
Asterios

Ищу друзей


Chikava

Рекомендуемые сообщения

Привет. Меня зовут Саня. Ищу  кп, полу КП или просто друзей с которыми смогу играть.  Цель хочу научиться играть, фарм пвп рб кач и просто веселое времяпровождения, от 4ч в день. О себе: по меркам игры я рак, нуб, много чего не знаю (ни шутка) . В ла2 играю год от силы за все время. Мне 29 лет, в данный момент могу играть много, пока есть самоизоляция. На сервере 3 недели, есть дестр 79, но готов вкачать вл, берса, лука, кота если нужно (есть оконный баф). Связь тс или Дискорд. 18+ если готовы со мной дружить, писать в лс или почта "Chikava. P.s просьба не беспокоить людей, которые брызжут слюной при любой не понятной ситуации. Только спокойные и адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тёзка! Мое имя тоже Саня, мне 31, добрый, отзывчивый, общительный, с чувством юмора...как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит, а если серьезно, мои друзья не раз говорили- душа компании))...опыт игры кое-какой есть,но с 2016го не играл...очень приятно было бы поиграть в пати, ищу друзей, с возможным перерастанием  в кп, да и просто приятное время припровождение и общение, игру люблю и обожаю, сервер отличный, модерам тоже огромный плюс! - так что если что в игре пиши почтой или в лс «Kilimanjaro, буду рад!!!

Удачи в игре!!!

Изменено пользователем Kilimanjaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи 

какие вы милые 

я тоже стану для вас тезкой

го дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время самоизоляции в просторах форума появились добрячки няшки мяшки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...