Перейти к содержанию
Asterios

Список регистраций


insector

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, Всех приветствую!

 

Сразу прошу прощения, если подобные темы были или есть решения, но я к сожалению ничего толкового не нашел.

 

Играл последний раз в с3 -> интерлюд - решил вспомнить былое, поэтому в HF теряюсь и многого не знаю.

 

1) Каким образом я могу увидеть форт, на осаду которого я зарегистрировался в качестве атакующего или защищающегося? 

Допустим кто-то с правами зарегистрировался, но я не в курсе и хочу посмотреть, как это сделать? 


Гугл почему то не дал мне внятного ответа, кроме как бегать по всем фортам и смотреть инфу у управляющего.

 

2) Каким образом зарегистрироваться на осаду второй крепости? Гоха на пару с гуглом дает явно понять, что я могу это сделать,  но при этом, в случае захвата нового, старый форт уходит к НПЦ

 

Пытался много раз зарегистрироваться - система говорит невозможно. 

 

3) Работают ли территориальные клан-холлы?

Я имею ввиду Бандитов, Ферму, ХС и тд. По списку вижу, что собственники у них есть, но не понимаю каким образом тут устроен механизм.

Скажем, у тех же бандитов, квест на амулеты должен даваться за час до осады, однако его можно взять в любой момент и пойти бить амулеты, которые к слову, сдать нельзя.


У девастейтед нпц вообще отказывается общаться, хотя осада сегодня в 8 вечера, и если память не подводит - нпц за сутки должен дать возможность регистрации.

 

 Может быть кто нибудь знает и пояснит механизмы?

 

 

Заранее всем спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Насчет фортов: в игре нет другого механизма проверки регистрации на осаду, как непосредственное общение с НПС, отвечающим за это. Однако есть способы избежать бегания по всем фортам: во-первых,  дважды - за 1 час до осады и за 10 мин до нее в систем-чат дается предупреждение с указанием названия форта. Во-вторых, можно зайти на сайт астериоса в раздел "Статистика/Крепости" и посмотреть время осады фортов. Если примерно известен период осады, можно ограничить список возможных вариантов.  Времени это займет гораздо меньше, чем мыкание по фортам. (нельзя, верно только для замков). Если же нет, то смотри п1. и следи за систем-чатом время от времени.

2. Пока не закончена осада форта, на который вы зарегистрировались ранее, дать повторную регистрацию на другой форт невозможно. 

3.Захватываемые КХ работают, у каждого свой механизм захвата. На форуме и в сети достаточно информации - поищите.

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...