Перейти к содержанию
Asterios

PVP Zona x55


MaksiKlim

PVP Zona x55  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сделать начальный город, такой как Gludin, PVP зоной. Так как у нас PVP сервер такой город как Gludin у нас особой популярностью не пользуется. Качаются и телепортируются игроки маленьких уровней почти все через Alt + B.

 

1. Просто убрать мирную зону в городе.

2. Мирная зона только в Церкви.

3. Убрать возможность сохранять точки в городе, чтоб не было не кого на башнях и т.д. 

4. Разбросанный респаун игроков по всему городу после смерти( чтобы некоторые игроки не могли поджидать на месте их респауна ).

 

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

за пвп зону 

против Глудина

Ну поставь плюс, хоть как то расшевелить х55, у меня друг начал и ушел на х7... Говорит там некого нету. 

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда измени опрос, а пвп локи выберем голосованием



помню как все дружно проголосовали за перенос прайма на выходные и никто не пришел



можно придумать пвп зону с захватом флагов без таймера и вешать какой-нибудь +1кон



условно*
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

тогда измени опрос, а пвп локи выберем голосованием


 

помню как все дружно проголосовали за перенос прайма на выходные и никто не пришел

 

Сделай ещё одну тему со своими PVP локами, хотя зачем нам PVP локации, если масс фан идёт на Валакасе в ФоГе, в ЛоА на Тарасе и в ТОИ на Баюме, у эпиков фиксированный респ все об этом знают. А это лока для соло игроков.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MaksiKlim сказал:

хотя зачем нам PVP локации, если масс фан идёт на Валакасе в ФоГе, в ЛоА на Тарасе и в ТОИ на Баюме, у эпиков фиксированный респ все об этом знают.

ну и все тему закрываем)

 

сначала нужно придумать зачем

потом где и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пвп зону, против Глудина. Можно выбрать из пустующей локи, типа Парнаса, под Парнасом, на Фентези Айланде итд.

На самом деле проблема ПВП зоны намного глубже чем кажется. На примере себя и своих друзей знаю, что найти ОНЛАЙН на х55 новичку не так то просто. Поясню, человек хочет найти себе сервер для игры, слышал или каким-то образом нашел Астериос, где онлайн на сайте указан ~2000, что ему кажется мало, т.к. на его прошлом х100500 онлайн был "9000", однако хорошая репутация и рекомендации заставляют зайти и проверить. Заходит, создает персонажа 1 ЛВЛа и.... отправляется искать этот онлайн. На прошлом сервере ПВП было на входе в ДВ. Он заходит в ДВ и никого нет. Может ЛОА? Нет. Может тогда МОС? Тоже один гном на мышке бьет ангелов. В итоге он не знает куда пойти, есть куча телепортов, но нигде не написано "тут мы фанимся, тут пвп зона". В итоге он огорчается и выходит из игры, так и оставив персонажа 1 ЛВЛа.

Это не придуманная история, именно так я заходил на Астериос лет 5 назад. Именно так мне говорили друзья, которые просили показать демонстрацию экрана в Дискорде (ностальгия, л2, сами понимаете) "ля, а го вход ДВ там же пвп вроде, не?". 

Именно поэтому я всеми руками за то, что бы хотя бы сделали отдельную вкладку в телепортах "ПВП ЗОНА" и вынесли ее в самый верх списка. А если там будет красиво, удобно и она будет меняться хотя бы раз в пол года, то ваще сказка.



PS: в опросе не голосовал, т.к. он про Глудин. Темку тоже создавать лень.

Плюс поставлю и проголосую, если изменишь тему с Глудина на вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, J21 сказал:

За пвп зону, против Глудина. Можно выбрать из пустующей локи, типа Парнаса, под Парнасом, на Фентези Айланде итд.

На самом деле проблема ПВП зоны намного глубже чем кажется. На примере себя и своих друзей знаю, что найти ОНЛАЙН на х55 новичку не так то просто. Поясню, человек хочет найти себе сервер для игры, слышал или каким-то образом нашел Астериос, где онлайн на сайте указан ~2000, что ему кажется мало, т.к. на его прошлом х100500 онлайн был "9000", однако хорошая репутация и рекомендации заставляют зайти и проверить. Заходит, создает персонажа 1 ЛВЛа и.... отправляется искать этот онлайн. На прошлом сервере ПВП было на входе в ДВ. Он заходит в ДВ и никого нет. Может ЛОА? Нет. Может тогда МОС? Тоже один гном на мышке бьет ангелов. В итоге он не знает куда пойти, есть куча телепортов, но нигде не написано "тут мы фанимся, тут пвп зона". В итоге он огорчается и выходит из игры, так и оставив персонажа 1 ЛВЛа.

Это не придуманная история, именно так я заходил на Астериос лет 5 назад. Именно так мне говорили друзья, которые просили показать демонстрацию экрана в Дискорде (ностальгия, л2, сами понимаете) "ля, а го вход ДВ там же пвп вроде, не?". 

Именно поэтому я всеми руками за то, что бы хотя бы сделали отдельную вкладку в телепортах "ПВП ЗОНА" и вынесли ее в самый верх списка. А если там будет красиво, удобно и она будет меняться хотя бы раз в пол года, то ваще сказка.


 

PS: в опросе не голосовал, т.к. он про Глудин. Темку тоже создавать лень.

Плюс поставлю и проголосую, если изменишь тему с Глудина на вообще.

 

Вот именно новичек приходит, и залетает в Глудин , а там двери открываются клан холла, а от туда выбегают бойцы и месят все....;)

 

Если ты такой ленивый зачем вообще пишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичком залетал в глудин в мохнатые времена

 

 



не плохо если можно будет объеденить в пвп локе кусочки имеющегося пвп контента, но чтоб это не было все на маленьком петачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2020 в 14:55, ChaosHEAD сказал:

я новичком залетал в глудин в мохнатые времена

 

 


 

не плохо если можно будет объеденить в пвп локе кусочки имеющегося пвп контента, но чтоб это не было все на маленьком петачке

 

Как объединить расскажи?) Что ты имеешь ввиду под имеющимся ПВП контентом.

Админ обещал новые ивенты в новых локациях, была тема, туда кидали скрины подходящих локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaksiKlim сказал:

Как объединить расскажи?) Что ты имеешь ввиду под имеющимся ПВП контентом.

Админ обещал новые ивенты в новых локациях, была тема, туда кидали скрины подходящих локаций.

почему все должны резко встать и перейти с палатки в Хс в какое то другое место? там пвп зона, но медом там намазано чтоли?



всякие пвп ивенты в колизее это не то, олимм и осады - это нормальные ивенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать пвп зону в каждом городе по сменно, каждый месяц менять город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Traktor сказал:

Вам обширных просторов ла2 нехватает для пвп?))

 

Знаешь чего им не хватает?
Мотивации, т.к. на х55 пвп мотивирует только чья-то хотелка и еще ТВ/замок, но это раз в 2 недели, а этого мало.
А потом ты выходишь удовлетворить чью-то хотелку, на каком нибудь мустик маусе или вообще гладе. Тебе пару болтов в рот закидывают и ты идешь довольный отдыхать.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
08.05.2020 в 00:20, ANIBAL сказал:

Можно сделать пвп зону в каждом городе по сменно, каждый месяц менять город

Очень хорошая идея. Начальные города очень подойдут ( Дион, Глудио, Глудин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...