Перейти к содержанию
Asterios

В пвп МАГ пак ищем: Маг/ДА Пт: 20-24 мск


DeadPhoenix

Рекомендуемые сообщения

Маг Пакет, Таг Secret, ПТ 20-24 МСК - лф Мага/ДА

Буст/Бижа 6 +

Скилы 15-20 +
Подробности тут или pm "DeadPh0enix

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доноры КРП и ПВП счетчика пытаются найти себе такое же бесполезное тело на слот мага? давайте давайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьективно о кп.

пл как руководитель бездарен,как мейн бишь еще хуже,мейн маг (сорк) утверждает если берса будет снимать онли пвп гвг,то не сможет убивать....

Очень слабые и чсвшные мейн асситер маг и пл.

не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

доноры КРП и ПВП счетчика пытаются найти себе такое же бесполезное тело на слот мага? давайте давайте...

ну да, челики стараются не превратить сервер пассивный фарм эпиков, это же плохо, у тебя же "другие цели"

Тагай дальше под крыло, помоек обливавших тебя грязью, все ради "своих интересов"

35 минут назад, BareBones сказал:

Обьективно о кп.

пл как руководитель бездарен,как мейн бишь еще хуже,мейн маг (сорк) утверждает если берса будет снимать онли пвп гвг,то не сможет убивать....

Очень слабые и чсвшные мейн асситер маг и пл.

не советую.

Объективно о давне выше, мерзкая блевота не закрывающая свой рот, несящая бред, с 1 дня бухая и выплескивая ротовые помои своего желудка и фейса.

Бездарный маг, который не может заткнуться во время км-а, а ну и почему-то скачущий по кп 24/7, твое мнение очень важно))00

з.ы больше апов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DeadPhoenix сказал:

ну да, челики стараются не превратить сервер пассивный фарм эпиков, это же плохо, у тебя же "другие цели"

Тагай дальше под крыло, помоек обливавших тебя грязью, все ради "своих интересов"

да да да, снимайте вар дальше, соситесь с мидами еще больше... речь не о политической ситуации а о твоем паке как бы...

хз мусор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZABORteam сказал:

да да да, снимайте вар дальше, соситесь с мидами еще больше... речь не о политической ситуации а о твоем паке как бы...

хз мусор..

мой пак в составе клана, почему ты можешь кинуть вброс в мои дела, а я не могу кинуть вброс в твои? Или ты какой-то реакции на тему крп ожидал? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DeadPhoenix сказал:

мой НЕДОпак в составе клана, почему ты можешь кинуть вброс в мои дела, а я не могу кинуть вброс в твои? Или ты какой-то реакции на тему крп ожидал? =(

так будет вернее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZABORteam сказал:

так будет вернее...

Ну так да, 8 же. Это кстати не мешало вам гоняться за 2 моими магами, подыхая на пол пути =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Ну так да, 8 же. Это кстати не мешало вам гоняться за 2 моими магами, подыхая на пол пути =(

такой сказочник...  вы не способны ни кого убить... о чем ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

такой сказочник...  вы не способны ни кого убить... о чем ты...

ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...