Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Сводка после боя на Олимп е


maker

Вопрос

Почему не показывает после боя окно о сведении боя и не показывает изменение кол-вообще очков после боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, maker сказал:

Почему не показывает после боя окно о сведении боя

общий урон и вин\луз выводит в чат.

5 минут назад, maker сказал:

не показывает изменение кол-вообще очков после боя?

во время проведения олимпиады не доступно никак (как и команда /olympiadstat).

то есть в период с 18:00 до 00:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

лично я не знаю, почему эта фича еще существует, если залив как был, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

тут недавно какие то темы про баны были, за слив на оли, ложная тревога?

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сколько не смотрел видео (не знаю хроники точно, вроде те же ХФ) выходит окно и пишет сводку, не в чате, почему тут так? И так же в чате пишет, к примеру, -8 у кого выиграли и +8 кто выиграл стата, тут вообще инфы нет, не понять с кем ты дрался. 
Вообще слышал, что на каком-то сервере классовые бои были только по выходным, что уменьшало кол-во залива очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

тут недавно какие то темы про баны были, за слив на оли, ложная тревога?

Там аденка за слив просто была с персонажа завязанного в РМТ.



1 минуту назад, maker сказал:

Сколько не смотрел видео (не знаю хроники точно, вроде те же ХФ) выходит окно и пишет сводку, не в чате, почему тут так? И так же в чате пишет, к примеру, -8 у кого выиграли и +8 кто выиграл стата, тут вообще инфы нет, не понять с кем ты дрался. 
Вообще слышал, что на каком-то сервере классовые бои были только по выходным, что уменьшало кол-во залива очков

Тут не так. Переделали. Инфу по очкам после боя убрали. Просмотр очков только когда не ведётся олимпиада. За классовые очки вроде не начисляются (но это не точно, поищи по форуму если конкретно этот момент интересует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, maker сказал:

Сколько не смотрел видео (не знаю хроники точно, вроде те же ХФ) выходит окно и пишет сводку, не в чате, почему тут так? И так же в чате пишет, к примеру, -8 у кого выиграли и +8 кто выиграл стата, тут вообще инфы нет, не понять с кем ты дрался. 
Вообще слышал, что на каком-то сервере классовые бои были только по выходным, что уменьшало кол-во залива очков

у нас убрали инфу о птс после боя, в рамках борьбы с заливом. следствием стало отсутствие инфы об уроне, которую позднее перенесли в чат.

в смысле непонятно с кем дрался?) во первых, на 50-й секунде отсчета есть инфа о профе противника, при чем дважды. ну а потом его как бэ видно)

классовые и бои 3х3 у нас доступны тока челикам с 100+ птс. то есть почти никому судя по статистике по профам, которая у нпса

Изменено пользователем MortalSpell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, MortalSpell сказал:

у нас убрали инфу о птс после боя, в рамках борьбы с заливом. следствием стало отсутствие инфы об уроне, которую позднее перенесли в чат.

в смысле непонятно с кем дрался?) во первых, на 50-й секунде отсчета есть инфа о профе противника, при чем дважды. ну а потом его как бэ видно)

классовые и бои 3х3 у нас доступны тока челикам с 100+ птс. то есть почти никому судя по статистике по профам, которая у нпса

"не понятно с кем дрался" - это я к тому, что по птс начисленным и снятым понятно сильный противник был или который сливает через игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, maker сказал:

"не понятно с кем дрался" - это я к тому, что по птс начисленным и снятым понятно сильный противник был или который сливает через игру

это чаще всего можно понять по самому бою. вряд ли ты сильно употеешь с челиком который сливает через игру, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...