Перейти к содержанию
Asterios

Кем начать и есть ли смысл от игры в соло


talalay

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем ку , играл давно , продолжительно и очень нравилось, в нынешних реалиях хотел бы узнать , как быть, играть буду соло , есть возможность доната , играть хочу дд классом или саммонером , есть возможность делать окна, кем интересно будет поиграть чтобы в будущем и на олимп выйти , спасибо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глада качай)

а вообще почитай форум, и поиском воспользуйся, поможет

а вообще если ты давнешний, и 2015 года реги на форуме, думаю не составит труда поискать то что надо тебе)

Изменено пользователем h4nt3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avangard32 сказал:

Ребят всем ку , играл давно , продолжительно и очень нравилось, в нынешних реалиях хотел бы узнать , как быть, играть буду соло , есть возможность доната , играть хочу дд классом или саммонером , есть возможность делать окна, кем интересно будет поиграть чтобы в будущем и на олимп выйти , спасибо !!

так ничо не поменялось. как был тир 10 лет назад, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для соло сумонер самое то, а вот про олимп хз, как зайдешь так и выйдешь сразу :D ну по крайней мере пока буст не нароешь себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если играть одним классом , а одевать другой, есть смысл в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло игры тебе подойдет ФС, это прям сольнее не бывает. И как ДД возьмут, на оли фармит норм. А там уже сабы бд шк если что и на соа пригодятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Avangard32 сказал:

А если играть одним классом , а одевать другой, есть смысл в этом?

обычно так и делают. фармят вл+спойл+баф. нужно 2+ машины, а лучше вдвоем с кем-то.

нафармить себе на жизнь можно много кем, зависит по большей части от цели и жопочасов. даже гладом, всеми любимом, если сидеть в школе очень долго, можно одеться.

рекомендую коня: 2 пухи+1сет, возможность сделать универсальные сабы и тату для физ и маг. в итоге: сможешь пролезть в инсты как физ дд, сможешь попасть на кач\фарм к магам. расширенные возможности соло фарма ( каты\дино\пивки как маг, толстые мобы на манор + форты как физ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига тебе играть соло? есть огромное количество соло игр. играй в них. а тут как бы ММОРПГ. Играй тем кем нравится. Но с таким подходом пожалуйста, я просто заранее прошу, не создавай потом темы меня кинули меня убили мне не дают итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соло весело играть ПКшника создай или на ПВП разводи бегая в ц шмоте. в пати играют нубы в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KerrigaH сказал:

а нафига тебе играть соло? есть огромное количество соло игр. играй в них. а тут как бы ММОРПГ. Играй тем кем нравится. Но с таким подходом пожалуйста, я просто заранее прошу, не создавай потом темы меня кинули меня убили мне не дают итд)

не у всех есть возможность держать прайм. а еще, есть люди которым нахрен не нужно зависимость от игры в виде "хотел пойти прогуляться, а тут на прайм нужно идти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

не у всех есть возможность держать прайм. а еще, есть люди которым нахрен не нужно зависимость от игры в виде "хотел пойти прогуляться, а тут на прайм нужно идти"

да я понимаю. сам в гробу видел праймы) но тем не менее есть компания людей с которым играю. ну в чем то ты и прав.

Автор, тут все просто , пал/шк, ше/бд, ну и вообще для соло тоспойл курица волк пп и бд твоя кп если 3 окна потянешь еси нет то спойл пп волк курица бычок вот твое кп) А люди, люди дебилы они тебе не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...