Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Сервера для Дальнего востока


Combat

Вопрос

Уважаемая администрация и конкретно скорее всего Дрыну. 

От лица всех игроков с Дальнего востока в первую очередь хотелось бы поблагодарить вас за проделанную работу. На вашем сервере конкретно я играю уже с многих уголков России так как имею работу связанную с постоянными переездами. Везде впринципе всегда было хорошо, но сейчас я на Дальнем востоке и тут с пингом 150 (это кстате еще оч хороший пинг для ДВ) мягко говоря не очень комфортно играть. Сейчас играю в клане тех кто с Дальнего востока. Конкретно на х7. У всех людей такая же проблемма. У тех кто с камчатки вообще пинг 400+ и без стороннего ПО для оптимизации маршрутизации невозможно играть. Надеюсь в этой теме меня поддержат множество игроков с Дальнего востока. 

Собственно вопрос: Будет ли реализованная оптимизация маршрутов и пинга для ДВ региона России? или нам стоит смирится с пингом в 150 олимпом в 01-02 часа ночи, осадами с 2 до 6 утра.

Изменено пользователем Combat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Понимаю вас. Я тоже играю с пингом 100-120, бывает даже в таргет стоячего персонажа взять проблематично, про подбирание лута вообще молчу... Но, со слов админа, игроков с Дальнего Востока всего несколько процентов от общей численности, и оптимизировать или делать сервер для нас никто не будет.  Как я знаю, пинг зависит от местоположения сервера: чем дальше живешь от сервера, тем выше пинг. Также на пинг влияет провайдер и линия сети (плохо разбираюсь), что не зависит от админов Астериоса никак. Так что либо терпим, либо переезжаем поближе к серверу.

 

P.S. я терплю

 

Скрытый текст

;(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

зато у вас там отпуск по 2 месяца

да ток тут надо прожить минимум лет 10 чтоб был такой отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, Combat сказал:

смирится с  олимпом в 01-02 часа ночи, осадами с 2 до 6 утра.

Сейчас админ часовые пояса на планете Земля подкрутит и будете со всеми в одно время играть, только подожди немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Согласен, играть даже с пингом в 100 уже не комфортно (если ты не окно-бард нажимающий F4 время от времени), даже не представляю как вы справляетесь... побольше рекламы друзьям/знакомым и как онлайн будет достаточным мб и появятся каналы (физ сервера с общей БД).

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

даж если ...

а технинчески где хоститься, в китае?

угнова думаю на територии рф не даст сервер поставить

если есть идеи возможности администрация вроде когдата писала что сборка сервера впринципе продается

купи и хости если найдеш где ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

нет на самом деле заметил что играя в два окна на 1ом окне 20-30 фпс на другом 60. обнаружил при команде .ip на разных окнах разные айпи либо разные порты.

А насчет серверов еслиб вы слушали интервью админов то зналиб что серверов у астериоса куча, и 1ин какой нибудь на дв открыть не думаю что для такого масштабного проекта это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Проще переехать с ДВ в центральную Европу, чем заставить дрына что то сделать

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Действительно весьма серьезная тема затрагивающая крупный регион,это необходимо решать.У меня вопрос,пинг протокола зависит от настройки мастер сервера или все же более важно расстояние передачи данных и скорость маршрутизирования обеспеченная оборудованием на переферии?



10 часов назад, Combat сказал:

нет на самом деле заметил что играя в два окна на 1ом окне 20-30 фпс на другом 60. обнаружил при команде .ip на разных окнах разные айпи либо разные порты.

А насчет серверов еслиб вы слушали интервью админов то зналиб что серверов у астериоса куча, и 1ин какой нибудь на дв открыть не думаю что для такого масштабного проекта это проблема.

Нееее,не думаю.К тому же ты полагаешь что серверы расположены в разных местах и странах)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

переводите олимп под дальний восток, было бы интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Barbara сказал:

переводите олимп под дальний восток, было бы интересно)))

еслиб ты внимательно читал то увидел бы в чем заключается моя просьба, а именно поставить сервер для ДВ региона, ибо этих сервером оч много в европе,украине,и вроде в России.

На астериосе процентов 20% это дв игроки и сибирь. Конечно врядли для такого старого проекта но я попытался. А про олимп это просто мое нытье)

Изменено пользователем Combat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я с Камчатки у нас  пинг 180 )

А вот с олимпом это да , у меня это вообще 3-9 утра , чтоб получить хотябы кольцо надо ставить будильник на 7 утра ) , я уже не говорю не о каком фане с олимпа )

Изменено пользователем Shamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30.04.2020 в 12:11, Лестер сказал:

Проще переехать с ДВ в центральную Европу, чем заставить дрына что то сделать

Ахахах. Я так и сделала, пинг 31, красота.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...