Перейти к содержанию
Asterios

Клан Навь


Рекомендуемые сообщения

ну не заходи тогда в игру не порть себе настроение. очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

ну не заходи тогда в игру не порть себе настроение. очевидно?

очевидно шо я прав по тому как ты ответил   :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз, мне просто совсем неинтересны твои сериалы во френд чате и все что с этим связано. ты отдыхаешь по своему я по своему, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренушка родил новый мем ><

ты бы так свои посты вычитывал ;)

ставь в подпись чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт набор людей для КП, Нид:

1. ЕЕ 76+, ШЕ76+, Бишь70+, БД 70+, СвС 70+, Варк 79+, Овер 79+ 

2. Маги 80+

3.Танки 81+

4. ДД 81+

5. Крафтер 82+

7. Луки 80+

8. Коневод 80+

9. Котовод 80+

P.S. Возможен набор с меньших лвлов с условием большого и частого онлайна.

Условия:

1. Онлайн вечерний, минимум 4-7 раз в неделю (с 20:00 - 00:00) По Мск.    

2. Пряморукость (+желательно норм инет и ПК)  

3. Желание быть в Консте, а не сам за себя, сам по себе.

4. Доп условия для БД и СвС - важен частый онлайн, минимум 5 вечеров в выходные обязательно (ТВ и осады замков)

Заявки на втупление тут:

http://navapeiron.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо много шмота намутили?

1 вар с вашей братией был с ашами тогда был такой клан stormguard.Большая часть Нави это выходцы оттуда.Так вот когда аши начали выпендриваться с мы их разводили на ПК в том еще клане ну и выбили так прилично много.Потом когда уже были в Нави то был и такой пак что тоже разводил вашего брата,много не много но пару Ышных сетов выбили точно,пушки были (арки,мечики).А вообще вар с силентиумами возник из за 1 чела лук у вас играл (пейнмаркер) вот собственнои вся причина.Хотя ваш клан на столько уже изменился что наверное причин своих варов, не знает даже КЛ. И уж тем более откуда взялся клан силентиум.Я также расскажу. Клан взялсь как раз из клана stormguard ,который создавал я и еще 5 человек.Но кл подзабил е \и таккак все отказались принять КЛство думая что он передумает,а он не передумал и передал клан челу не проверенному который продал клан за "реал" первому КЛу силентиумов SEEL.Соответсвенно в тот момент клан уже был раскачан я имею в виду нас штормов. Ну и силы как потом назвали пришли на все готовое.Штормы в прошлом мой клан был очень не хилый клан в 2 пака держали на осаде такие кланы как фирлис,немезида,ашаманы причем при их одновременном нападении.А выходцы нашего клана это вечные хиро такие как sombra,kleaf и много кого еще.Так что история кланов Навь и силентиум не такая уж и чужая.То что пишут про клан, а что могут еще написать неудачники.Ладно мандарин написал в единичном случае, а подхватили все попуасы глупенькие.Но обиды с нашей стороны в этом нет чем больше вы и другие кричат тем популярность нашего клана ростет и желающих в него вступить прибавилось.Так что продолжайте в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт набор людей для КП, Нид:

1. ЕЕ 76+, ШЕ76+, Бишь70+, БД 70+, СвС 70+, Варк 79+, Овер 75+ 

2. Маги 80+

3.Танки 81+

4. ДД 81+

5. Крафтер 82+

7. Луки 80+

8. Коневод 80+

9. Котовод 80+

P.S. Возможен набор с меньших лвлов с условием большого и частого онлайна.

Условия:

1. Онлайн вечерний, минимум 4-7 раз в неделю (с 20:00 - 00:00) По Мск.    

2. Пряморукость (+желательно норм инет и ПК)  

3. Желание быть в Консте, а не сам за себя, сам по себе.

4. Доп условия для БД и СвС - важен частый онлайн, минимум 5 вечеров в выходные обязательно (ТВ и осады замков)

Заявки на втупление тут:

http://navapeiron.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вар с вашей братией был с ашами тогда был такой клан stormguard.Большая часть Нави это выходцы оттуда.Так вот когда аши начали выпендриваться с мы их разводили на ПК в том еще клане ну и выбили так прилично много.Потом когда уже были в Нави то был и такой пак что тоже разводил вашего брата,много не много но пару Ышных сетов выбили точно,пушки были (арки,мечики).А вообще вар с силентиумами возник из за 1 чела лук у вас играл (пейнмаркер) вот собственнои вся причина.Хотя ваш клан на столько уже изменился что наверное причин своих варов, не знает даже КЛ. И уж тем более откуда взялся клан силентиум.Я также расскажу. Клан взялсь как раз из клана stormguard ,который создавал я и еще 5 человек.Но кл подзабил е \и таккак все отказались принять КЛство думая что он передумает,а он не передумал и передал клан челу не проверенному который продал клан за "реал" первому КЛу силентиумов SEEL.Соответсвенно в тот момент клан уже был раскачан я имею в виду нас штормов. Ну и силы как потом назвали пришли на все готовое.Штормы в прошлом мой клан был очень не хилый клан в 2 пака держали на осаде такие кланы как фирлис,немезида,ашаманы причем при их одновременном нападении.А выходцы нашего клана это вечные хиро такие как sombra,kleaf и много кого еще.Так что история кланов Навь и силентиум не такая уж и чужая.То что пишут про клан, а что могут еще написать неудачники.Ладно мандарин написал в единичном случае, а подхватили все попуасы глупенькие.Но обиды с нашей стороны в этом нет чем больше вы и другие кричат тем популярность нашего клана ростет и желающих в него вступить прибавилось.Так что продолжайте в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как завешал великий Мандарин Навь - Гамно  :mellow:

Как уже было сказано выше мандарина пак 4 раза сложили на форте и после НАВЬ гамно, а он типа норм пацан   :rofl:

Короче нытики вы и флудерасты, а не игроки в ла2  :dash: и попугаи(лолы) ет тем ко вобще не вкурсе причин.

P.S. хватит флудить уже в нашем топике  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой топик - такой и флуд. скажите спасишо шо вобще хоть кто то заглядывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе что хоть ты заглядываешь,а то без тебя бы загнулись уже.Гуру наш и спаситель заливной хиро СВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси я грю флуд нач флуд, а тут топик для рекламы, а не для "балобольства" твоего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан идет набор готовых паков, полупаков.

Требования: наличие 3 профы,стабильный вечерний онлайн,предпочтение сапортам.

http://navapeiron.clan.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навь говно!

привед от психопата :lol: а лично говноРайдеру :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навь говно!

привед от психопата  :lol: а лично говноРайдеру  :rolleyes:

ещо  1-н долбофлудетаст   :dash:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я вам спокойной жизни не дам  :ph34r:

типа ты пойдешь ко мне домой и буш по ночам звонить в дверь?

...я понял игра твоя жизнь, прости но я в игре не живу, а лиш играю, себто мою спокойную жизнь у тя не как не удасцО сделать не спокойной :blush:

а ежели ты позволяешь себе обсирать других говном то чо ты думаешь шо ты становишся умней или луче?  (P.S. мож видел мульт фримана) :huh:

сожалею и сочувствую тебе, тебе еще надо немало познать чтоб подрасти dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда делся Spartak или какой-то похожий ник? Он тоже со слюной доказывал что вокруг все школиё и малолетки, а он один великовозрастный мужЫгЪ, чем нириальнэ доставлял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ты пойдешь ко мне домой и буш по ночам звонить в дверь?

...я понял игра твоя жизнь, прости но я в игре не живу, а лиш играю, себто мою спокойную жизнь у тя не как не удасцО сделать не спокойной  :blush:  

а ежели ты позволяешь себе обсирать других говном то чо ты думаешь шо ты становишся умней или луче?  (P.S. мож видел мульт фримана)  :huh:

сожалею и сочувствую тебе, тебе еще надо немало познать чтоб подрасти  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...