Перейти к содержанию
Asterios

Клан Навь


Рекомендуемые сообщения

вот это попалился лобок, так попалился :D

В чем попалился, наисмешнейший?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

В чем попалился, наисмешнейший?)

Я так полагаю никаких аргументов пруфов и доводов ты не приведешь наиэпичнейше сольешь и тебя отправят в анал-хранилище :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю никаких аргументов пруфов и доводов ты не приведешь наиэпичнейше сольешь и тебя отправят в анал-хранилище :rolleyes:

На этом форуме не принято приводить агргументы. И тебе, толстолобик, это прекрасно известно. :D

А сливать тебя пока нужды нет, ты и сам неплохо сливаешься.) Что-то типа Тирана, тявкаешь фоном, но никто на это не обращает внимания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что лобок навь, а значит он ....!!!111

а инс педик

Гениально :rolleyes:

Можешь смело занять свое заслуженное место между фуджи и тираном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме не принято приводить агргументы. И тебе, толстолобик, это прекрасно известно. :D

А сливать тебя пока нужды нет, ты и сам неплохо сливаешься.) Что-то типа Тирана, тявкаешь фоном, но никто на это не обращает внимания.)

:rofl:

Слив с первого же поста?)))) это, наверное, твой новый рекорд :D

Фуджи стайл)))

С такой логикой тебя каждый может назвать сферическим д в вкаккуме и будет прав ибо аргументы здесь не принято приводить :D

опять фейл, внимания таки обращаещь :D

Кстати тявкать фоном, это как? поделись опытом ))

такой зачетный агр, ваще)) на высоте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Слив с первого же поста?)))) это, наверное, твой новый рекорд :D Фуджи стайл)))С такой логикой тебя каждый может назвать сферическим д в вкаккуме и будет прав ибо аргументы здесь не принято приводить :D опять фейл, внимания таки обращаещь :D Кстати тявкать фоном, это как? поделись опытом ))такой зачетный агр, ваще)) на высоте )

Аккуратно! Ты же так захлебнешься! :rofl:

Я конечно предвидел, что слившись ты начнешь баттхертить, но сейчас уже немного опасаюсь за твое здоровье. Смотри не покалечь себя там.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно! Ты же так захлебнешься! :rofl:

Я конечно предвидел, что слившись ты начнешь баттхертить, но сейчас уже немного опасаюсь за твое здоровье. Смотри не покалечь себя там.)

нарм так ваще, чо))

конечно же, кроме как обвинить оппонента в баттхерте сделать явно ничего не можешь, это немного расстраивает, я был наивен, ожидаю большего. Ничего, на будущее буду знать, что тут даже средним пошивом-то и не пахнет, так мелкий скилл агра и неточенный троллинг.

Ты явно идешь к успеху с такими методами эпик селфовнов:D

Кстати о фуджи, лобок, упоминай его и тиранта почаще, так ты быстрее дойдешь до успеха, да) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарм так ваще, чо))конечно же, кроме как обвинить оппонента в баттхерте сделать явно ничего не можешь, это немного расстраивает, я был наивен, ожидаю большего. Ничего, на будущее буду знать, что тут даже средним пошивом-то и не пахнет, так мелкий скилл агра и неточенный троллинг.Ты явно идешь к успеху с такими методами эпик селфовнов:D Кстати о фуджи, лобок, упоминай его и тиранта почаще, так ты быстрее дойдешь до успеха, да) :rofl:

Я всего лишь констатировал факт, а вот свою вину ты признал сам, в свойственной тебе селфовн-манере.)

Ты, кстати, забыл добавить в свой высер слова бронелоб и анал-хранилище, без них он недостаточно успешен. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/facepalm

Назвать баттхертом констатацию факта твоего овнеджа, я даж хз кем надо быть :o

Анал хранилище у тебя вместо башки, если у тебя настолько искаженное восприятие и настолько никчемный разум, чтобы не въехать в факт своих же сливов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/facepalm Назвать баттхертом констатацию факта твоего овнеджа, я даж хз кем надо быть :o Анал хранилище у тебя вместо башки, если у тебя настолько искаженное восприятие и настолько никчемный разум, чтобы не въехать в факт своих же сливов ;)

Мда. Полный вообще забей.)

Составлять свои высеры, копируя из адресованных тебе постов понравившиеся слова, это уже диагноз. :D

"Анал-хранилище" воткнул, молодец, а где "бронелоб" и "идешь к успеху"?

Ну-ка давай еще раз попробуй. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Полный вообще забей.)

Составлять свои высеры копирую из адресованных тебе постов понравившиеся слова это уже диагноз. :D

"Анал-хранилище" воткнул, молодец, а где "бронелоб" и "идешь к успеху"?

Ну-ка давай еще раз попробуй. :lol:

Нет уж, спасибо. :rolleyes:

Составлять свои высеры копирую из адресованных тебе постов понравившиеся слова это уже диагноз. :D

Мне этого предложения хватило :D

Ну ладно уж хоть факт селовнеджа не отрицаешь, уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, спасибо. :rolleyes:

Думаешь не получится? Смелей, я верю в тебя! :lol:

Составлять свои высеры копирую из адресованных тебе постов понравившиеся слова это уже диагноз. :D

Мне этого предложения хватило :D

Хватило чтобы накопировать слов для следующего высера?))

Ну ладно уж хоть факт селовнеджа не отрицаешь, уже лучше.

Факт есть факт, овнишь ты себя беспощадно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж хз, с фактом того что ты балабол спорить уже трудно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж хз, с фактом того что ты балабол спорить уже трудно))

То есть, раньше ты этот, так называемый, "факт" легко оспаривал? А сейчас, видимо в силу ряда причин, тебе уже трудно спорить на эту тему?)

С кем спорил-то? Ссылки будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочный и неимоверный... в вакууме :D

Поздравляю, балабол.) Ты не меняешься, пишешь хню и даже не следишь за тем, что пишешь.)

Смотри, разведут тебя так в "риали". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелки?

На скилле так, номано и безпаливно) :rolleyes:

С кем спорил-то? Ссылки будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 43 место в ТОПе кланов из 50 возможных . 2) В клане нету не 1 человека у которого пвп счетчик был > 1000 . 3) 1 принятый вар 4) 9lvl Клана 5) НИКОГДА не принимали активного участия в жизни сервера 6) В руководстве клана xxInkvizitorxx - ЧСВ > чем у кру 7) Если Навь то гавно 8) Слабаки, нытики и неудачники (с) ап гавну :D

Мальчонка с дежавю, а ты глупее чем я думал. t2749.gif

Набеги на темку нави продолжаются )

t2752.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, он начучился вставлять картинки, еще есть щансы превратиться из обезьяны в человека :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, он начучился вставлять картинки, еще есть щансы превратиться из обезьяны в человека :rolleyes:

это невозможно.

Труд сделал из обезьяны...усталую обезьяну! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ... народу НАВЬ ет как быку красное полотно :rolleyes:... начинают тупеть и бежать напролом...

З.Ы. для незнающих, потом быка забивают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ... народу НАВЬ ет как быку красное полотно :rolleyes:... начинают тупеть и бежать напролом...

З.Ы. для незнающих, потом быка забивают :D

Да Дим,ты сам все прекрасно видишь. У нас то плохие,а выше отписались норм пацаны и они сами в это верят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Игроки, жители мира Аден, мы приветствуем Вас!

Мы - это Клан HABb, 9lvl.

ClanHall:Goddard,Onyx Hall.

http://navapeiron.clan.su

Сайт Войти...

Форум Войти...

Это вкрадце...

А подробно - мы любим эту игру, нам нравится этот сервер,намнравится играть с Вами: с Друзьями, Сокланами, Врагами.

Приятное общение в клан-чате, опыт совместной игры имассафана от встреч с нашими Врагами гарантируется каждому, кто достоин носитьзначок Великого Дома Навь!

А кто, собственно, достоин?

Уровень не важен, мы принимаем в академию с 1-го лвла, в кланс 40-го.

Опыт важен, но не критичен - научим, поделимся, расскажем...

Важно желание играть, играть именно в команде, важнопонимать, что носить значек и быть членом Клана - это не одно и тоже.

Важно стремление расти, развиваться, ставить перед собой целии добиваться их! Клан поможет.

Как именно поможет Клан?

Важно понять одно - Халявы не будет!(с)

Мы готовы помогать, но не одевать.

Все люди взрослые и самостоятельные, должны освоить основныеаспекты игры, научиться заработать себе на шмот в том числе.

Слабаки, нытики и неудачники нам не нужны!

Для остальных - Клан поможет спойлом, крафтом,кусками,рецептами (если есть в КВХ), советом.

Нужна пати - будет.

p.s.: бывают приятныеисключения из правил...

Всё вышеперечисленное касается и академиков, за однимприятным исключением

Академия - кузница кадров, поэтому, если вы вступаете вАкадемию:

до 20 лвла - 3 кк аден на Ваш счёт в оффшоре, послеокончания Академии

20-25 лвлы - 2,5 к аден

25-35 лвлы - 500к аден

после 35 лвла - 100к аден соответственно

И самое важное!

Все Навы должны уважать других Игроков.

И в первую очередь наших Врагов,(хотя большинство их простоэтого не достойны) ведь они дарят нам столько адреналина, сколько не дадут всемобы Игры вместе взятые.

Ты дочитал до конца, со всем согласен и хочешь вступить вКлан?

Заполняешь анкету на форуме Клана, если хочешь стать Навом.

http://navapeiron.clan.su . Или оставляешь заявку в этомтопике, если ленив...

Кратко о себе: Ник, лвл, профа, планы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...