Перейти к содержанию
Asterios

Уже нет сил


Merzky

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация и читатели форума, последнее время участились случаи обхода правил, где всё якобы по закону, где формально нет нарушений в пределах сервера, но они есть вне данного ресурса. Вот я вам расскажу новый способ продажи игровых ценностей. Человек запускает стрим, якобы "палим кабрио включаю сирену при появлении", а по факту на этих стримах появляется реклама  с продажей за РЕАЛ! В игре он ничего не нарушил, он лишь "пиарит" свой стрим, но если копнуть глубже, то это прямая реклама запрещенных ресурсов, в правилах это четко прописано. Суть даже не в этом человеке, таких как он много, да еще и появится, поэтому предлагаю пресечь на корню такие махинации. Идеальное решение  - запретить размещать любые ссылки в шаут не связанные с сервером. Обратите на это внимание, и не нужно молчать, уважаемые игроки, сообщайте о подобных случаях. Спасибо за внимание.

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включай Логику когда ютубе смотришь или слушаешь музыку выскакивает любая реклама а ты сразу стучать на форум пошел (пошла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, maztaleksey сказал:

Реклама на Ютубе таргетированная, таргет настроен на популярные запросы, если ТС интересуется запрещенными ресурсами, то и реклама соответствующая

А при чем тут реклама ютуба? Стример сам банеры ставит + ещё может быть реклама про которую ты говоришь. Т. Е. Для тебя нормально когда человек рекламирует реалтрейд в шауте?)) Я говорю про конкретный шаг, запретить ссылки на сторонние сайты кроме астериоса. Так будет справедливо. Ты посмотри что на таких стримах происходит, а потом говори что-то. 

Изменено пользователем Merzky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Merzky said:

а по факту на этих стримах появляется реклама  с продажей за РЕАЛ

Если сам стример рекламит,сообщай о таких в поддержку - https://forum.asterios.tm/support/ естественно с доказательствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, maztaleksey сказал:

Не, ну ты реально мерзкий какой-то

 

Реклама на Ютубе таргетированная, таргет настроен на популярные запросы, если ТС интересуется запрещенными ресурсами, то и реклама соответствующая

Голосую за бан ТСа 

Ни разу не видел на ютубе рекламу чего-либо связанного с л2(как вы вообще без адблока живете?), да и речь не про ютуб, а про твич, там в чате адрес канала же есть.

 

ТС, ты объяснил бы лучше и скрином пруфанул - стример сам выводил картинку\гифку\видос во время стрима или действительно запустилась реклама с плеера платформы прервав стрим с характерной жёлтой строкой и прочим? Ото тут не совсем понятно.

Пока печатал и гуглил канал тс уже ответил.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Если сам стример рекламит,сообщай о таких в поддержку

Просто правила должны быть для всех, если ты продаёшь в шаут - дают бан ОЧ, а когда РЕАЛ в шаут - собирайте доказательства, пишите в поддержку. Хотя урон от этих действий абсолютно разный. Если администрация запретит любые ссылки в шаут (кроме самого астериоса) это будет самым правильным вариантом, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Merzky сказал:

А при чем тут реклама ютуба? Стример сам банеры ставит + ещё может быть реклама про которую ты говоришь. Т. Е. Для тебя нормально когда человек рекламирует реалтрейд в шауте?)) Я говорю про конкретный шаг, запретить ссылки на сторонние сайты кроме астериоса. Так будет справедливо. Ты посмотри что на таких стримах происходит, а потом говори что-то. 

скрина банеров нету,скрина рекламы РМТ в шауте нету,вывод ты школьник идиот,вкинув сброс просто без пруфов не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XE4ot сказал:

скрина банеров нету,скрина рекламы РМТ в шауте нету,вывод ты школьник идиот,вкинув сброс просто без пруфов не стыдно?

Новый аккаунт, а ты случайно не сабж? А если нужны пруфы - зайди на этот стрим, который он рекламирует. Убедись лично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Merzky сказал:

Новый аккаунт, а ты случайно не сабж? А если нужны пруфы - зайди на этот стрим, который он рекламирует. Убедись лично) 

ты создаешь тему про рекламу рмт без пруфов,и за пруфами предлагешь пойти на стрим и поискать?ты адекватный?

Изменено пользователем XE4ot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Merzky сказал:

Новый аккаунт, а ты случайно не сабж? А если нужны пруфы - зайди на этот стрим, который он рекламирует. Убедись лично) 

к сожалению, это так. тебе нужно быть детективом пикачу, чтобы рмтшника забанили. без пруфов не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Merzky сказал:

Новый аккаунт, а ты случайно не сабж? А если нужны пруфы - зайди на этот стрим, который он рекламирует. Убедись лично) 

Я зашел на стрим - там баннера уже нет, ты очень глупо поступил что не заскринил сам стрим, если он действительно там продавал адену, а сразу выкатил тему в общий доступ вместо тех. поддержки.

Но если всё как ты говоришь, то естественно ситуация смешная - так можно рекламить продажу адены прикрываясь стримом\пабликом\каналом с продажей, ведь формально ты продажу адены не рекламируешь, только стрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XE4ot сказал:

ты создаешь тему про рекламу рмт без пруфов,и за пруфами предлагешь пойти на стрим и поискать?ты адекватный?

Почему  новые аккаунты без сообщений на форуме мне пишут именно в эту тему? Подозрительно, ну да ладно. По поводу твоего сообщения, внимательно прочти мой пост, там говорится об этом схематозе, а этот парнишка видимо отступился, если занимается таким, и попался под мой зоркий глаз. Другой мб даже не обратил бы внимание на его стрим, либо на присутствие в нем рекламы посторонних ресурсов, это не суть. У меня нет цели его забанить, я хочу обратить внимание на эту проблему, на эту дыру в правилах. Ну а если администрация примет решение дать бан - в его стриме достаточно оснований для этого)) но опять же, тема не про бан, а про проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Skraid сказал:

Я зашел на стрим - там баннера уже нет, ты очень глупо поступил что не заскринил сам стрим, если он действительно там продавал адену, а сразу выкатил тему в общий доступ вместо тех. поддержки.

Но если всё как ты говоришь, то естественно ситуация смешная - так можно рекламить продажу адены прикрываясь стримом\пабликом\каналом с продажей, ведь формально ты продажу адены не рекламируешь, только стрим )

я изначально сижу на стриме и не чего про рмт связыного у него не было просто реклама с ютуба за просмотр походу у парня не стоит блок на рекламу чеж бывает!а парень который написал навел панику ему сначало лечится надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Merzky сказал:

Почему  новые аккаунты без сообщений на форуме мне пишут именно в эту тему? Подозрительно, ну да ладно. По поводу твоего сообщения, внимательно прочти мой пост, там говорится об этом схематозе, а этот парнишка видимо отступился, если занимается таким, и попался под мой зоркий глаз. Другой мб даже не обратил бы внимание на его стрим, либо на присутствие в нем рекламы посторонних ресурсов, это не суть. У меня нет цели его забанить, я хочу обратить внимание на эту проблему, на эту дыру в правилах. Ну а если администрация примет решение дать бан - в его стриме достаточно оснований для этого)) но опять же, тема не про бан, а про проблему. 

очень новый аккаунт

нерк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Skraid сказал:

Но если всё как ты говоришь, то естественно ситуация смешная - так можно рекламить продажу адены прикрываясь стримом\пабликом\каналом с продажей, ведь формально ты продажу адены не рекламируешь, только стрим )

Вот- вот, я хочу саму проблему поднять, а на меня уже напали "крыса, стукач" ха-ха


 

3 минуты назад, XE4ot сказал:

очень новый аккаунт

нерк.jpg

у тебя за всё время 0 сообщений на форуме, за 8 лет. И тут ты внезапно захотел написать и именно в теме про РМТ, ну-ну))

Изменено пользователем Merzky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Merzky сказал:

Вот- вот, я хочу саму проблему поднять, а на меня уже напали "крыса, стукач" ха-ха


 

у тебя за всё время 0 сообщений на форуме, за 8 лет. И тут ты внезапно захотел написать и именно в теме про РМГ, ну-ну))

 

сидел ждал кабрио и решил посмотреть почему ты срал в чат по кд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Skraid сказал:

Ни разу не видел на ютубе рекламу чего-либо связанного с л2(как вы вообще без адблока живете?), да и речь не про ютуб, а про твич, там в чате адрес канала же есть.

дядю мишу продвигают нынче вставками в ролики в рисованном стиле. метелица с классиком очень их заинтересовала видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XE4ot сказал:

сидел ждал кабрио и решил посмотреть почему ты срал в чат по кд 

Ага) именно поэтому ты придумываешь оправдания и выгораживаешь РМТшника

3.png

Изменено пользователем Merzky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Merzky сказал:

Ага) именно поэтому ты придумываешь оправдания и выгораживаешь РМТшника

ты с начало докажи что данный человек рмтшник а потом пиши грязь на форуме 

Либо у тебя стримеры вы рмтшники и их нужно проверять?

Изменено пользователем ZeroTwo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дворе 2020 год давно пора понять что покупать голд шмотки итд на стороник ресурсах нельзя, сам горел в 15 году в кинул 50 к рублей и был забанен)) пусть рекламирует)) купит только лох который будет забанен)))  автор обиду видимо таит какую то )) или карантин так влияет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iEasy сказал:

на дворе 2020 год давно пора понять что покупать голд шмотки итд на стороник ресурсах нельзя, сам горел в 15 году в кинул 50 к рублей и был забанен)) пусть рекламирует)) купит только лох который будет забанен)))  автор обиду видимо таит какую то )) или карантин так влияет)))) 

Ребёнку просто скучно ждать кабрио ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZeroTwo сказал:

Ребёнку просто скучно ждать кабрио ))

Скучно ждать кабрио с 2012 года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера стоял в катах во время осады, все мои друзья были на осаде, а меня оставили держать спот в катах бренды! что бы никто не занял. НО!!!!!!!!! Вдруг небо стало красным, земля задрожала, и прилетел демон. ОН меня так быстро слил что я даже пукнуть не успел. единственное что я слышал, так это то что он кричал ГИМЛИ ГИМЛИ ГИМЛИИИИИИ....

Что делать с этим:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне ситуация двоякая. С одной стороны реклама рмт конечно не допустима, но и убрать всех стримеров тоже не правильно. Стримы это все таки реклама сервера, плюс они реально многим помогли с поимкой саб рб. Как вариант, сделать выдачу бонуса тому, кто сообщит(со скринами и т.д.) о тех стримера что рекламируют у себя ссылки на такие ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому сдались эти калеки с 8 зрителями в лучшие времена, пусть рекламируют там что хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StanDarts сказал:

А я вчера стоял в катах во время осады, все мои друзья были на осаде, а меня оставили держать спот в катах бренды! что бы никто не занял. НО!!!!!!!!! Вдруг небо стало красным, земля задрожала, и прилетел демон. ОН меня так быстро слил что я даже пукнуть не успел. единственное что я слышал, так это то что он кричал ГИМЛИ ГИМЛИ ГИМЛИИИИИИ....

Что делать с этим:?

А я ему, этому гному, главное говорю, ты кто такой....? мои друзья сейчас прийдут.... а он мне.... ГИМЛИ ГИМЛИ и в пк меня, и все каты в пк и только ГИМЛИ ГИМЛИ.... ужас

Изменено пользователем StanDarts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Merzky said:

Почему  новые аккаунты без сообщений на форуме мне пишут именно в эту тему? Подозрительно, ну да ладно. По поводу твоего сообщения, внимательно прочти мой пост, там говорится об этом схематозе, а этот парнишка видимо отступился, если занимается таким, и попался под мой зоркий глаз. Другой мб даже не обратил бы внимание на его стрим, либо на присутствие в нем рекламы посторонних ресурсов, это не суть. У меня нет цели его забанить, я хочу обратить внимание на эту проблему, на эту дыру в правилах. Ну а если администрация примет решение дать бан - в его стриме достаточно оснований для этого)) но опять же, тема не про бан, а про проблему. 

Какие бы ты оправдания своим действиям не лепил, надо было скринить рекламу. Вот вообще похрен что ты без пруфов о ком то говориш. И если ты хотел "почистить" серв, не ясно почему ты не написал в саппорт? Может конкурента убрать захотелось, учётка у самого почти без сообщений.

Итого:

Доказательств не сделал;

Кнопку "саппорт" не нашёл;

Даже если стример нарушал правила, своими идиотскими действиями автор дал ему возможность убрать рекламу и не спалиться. В итоге толку от такого высера - ноль. ТС лошара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на стримы запрещать глупо. Если будет стрим, на котором будет реклама РМТ - сообщай в поддержку с пруфами. Парню забанят персонажа как и за РМТ внутриигровое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню Шахтёра забанили за то что он рамку(с названием сайта где реклама ботов) по глупости своей и незнанию,она просто понравилась внешне,а не так давно Вон стримил Астериос с конкретной рекламой ботов и рмт и всё было норм.

Изменено пользователем Муркотес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...