Перейти к содержанию
Asterios

Elemental Master - Olympiad movie (net)


eznext

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, KeeMan сказал:

Валерке дать бущенного тк, думаю он там бы взял хиро, как и сура на коне. У нас топ фармеры оч сильные, я считаю. 

Он уже брал коня на х7, этого хватило.

Буст на х5 отличается от буста х55.

Дело в перевесе, ты не бустанешь по фулу чара там, как на хантере.

P.s. если бы мне кто дал там фса, хотя бы +10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Святовит сказал:

Я конечно не профессионал, но должно помочь правой кнопкой мышки по видеодорожке, там переключатели, и отключить ресэмплировпние

я так делал все равно качество говно т.е на видосе оно хуже чем то что я вижу в своем мониторе когда играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eznext сказал:

я так делал все равно качество говно т.е на видосе оно хуже чем то что я вижу в своем мониторе когда играю 

Ну есть плагины всякие для улучшения качества, я себе поставил 1 такой, но сам рендер идёт оооочень долго не смотря на то что у меня райзен, то подзабил на этот плагин, а если проц слабый то лучше вообще его не ставить, а так вечером посмотрю свои настройки для рендера. Сам только познаю азы сони вегаса, тоже много косяков было в настройках и качество видео было хуже, потом посоветовали настройки, сделал вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Святовит сказал:

Ну есть плагины всякие для улучшения качества, я себе поставил 1 такой, но сам рендер идёт оооочень долго не смотря на то что у меня райзен, то подзабил на этот плагин, а если проц слабый то лучше вообще его не ставить, а так вечером посмотрю свои настройки для рендера. Сам только познаю азы сони вегаса, тоже много косяков было в настройках и качество видео было хуже, потом посоветовали настройки, сделал вроде норм.

тогда жду тебя на помощь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас просто фу, скачайте премьер, он намного проще, не требует танцев с бубном, и умеет больше чем вегас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Вегас просто фу, скачайте премьер, он намного проще, не требует танцев с бубном, и умеет больше чем вегас.

у меня и премьер есть но я там нифига не понял xD жду учителя чтобы делать реальные штуки в премьере уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, eznext сказал:

у меня и премьер есть но я там нифига не понял xD жду учителя чтобы делать реальные штуки в премьере уже 

Ютуб, лучшый учитель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DezDoz сказал:

Он уже брал коня на х7, этого хватило.

Буст на х5 отличается от буста х55.

Дело в перевесе, ты не бустанешь по фулу чара там, как на хантере.

P.s. если бы мне кто дал там фса, хотя бы +10...

Согласен, смотрел пару видосов у олного ДА, там по сути мойрай сет, да мажор роба только у него, ну и фул эпик сет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

Ютуб, лучшый учитель:)

Я бы так не сказал.

Порой проще посидеть пару часиков в мамбле с челом, который уже сам все это прошел.



3 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

Вегас просто фу, скачайте премьер, он намного проще, не требует танцев с бубном, и умеет больше чем вегас.

Вегас сложнее премьера ?) Это ты пошутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

Я бы так не сказал.

Порой проще посидеть пару часиков в мамбле с челом, который уже сам все это прошел.


 

Вегас сложнее премьера ?) Это ты пошутил?

 

Ну это мое мнение. 

В премьере в разы все впроще делать, просто там на первый вид интерфейс сложный, если убрать ненужное, и все настроить под себя, разобраться что к чему, то все изи, и при монтаже тратится намного меньше времени, чем в вегасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Ну это мое мнение. 

В премьере в разы все впроще делать, просто там на первый вид интерфейс сложный, если убрать ненужное, и все настроить под себя, разобраться что к чему, то все изи, и при монтаже тратится намного меньше времени, чем в вегасе.

Ну я работал и в вегасе и в премьере.

Ну тут скорее кому как. Мне в вегасе гораздо проще что то сделать, да и лично мне удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек лист пажалуста дайте,лайк падписка калакольчик,харошае видева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DezDoz сказал:

Ну я работал и в вегасе и в премьере.

Ну тут скорее кому как. Мне в вегасе гораздо проще что то сделать, да и лично мне удобнее.

ну да как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KeeMan сказал:

Согласен, смотрел пару видосов у олного ДА, там по сути мойрай сет, да мажор роба только у него, ну и фул эпик сет)) 

Там челы не таскают миллион сетов не только потому что у них нет денег на него ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Там челы не таскают миллион сетов не только потому что у них нет денег на него ))

Я знаком с понятием перевес)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orgia сказал:

Трек лист пажалуста дайте,лайк падписка калакольчик,харошае видева

angel vox- Возвращайся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, eznext сказал:

angel vox- Возвращайся

 

Я вернусь, братик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

Я вернусь, братик

Я жду братик вместе с тобой зачеркиваю Календарь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...