Перейти к содержанию
Asterios

драки за спот в катах


danilleon93

Рекомендуемые сообщения

У нас было 2 захода на бферю, 75 гемов, 5 ппшек без проходок, полстолба виталки и целое множество других окон всех сортов и расцветок, недокачанные танки(потому что впадлу), а также вл, биш, две еешки, ше и 2 кота. Не то чтобы это был необходимый запас для жизни кпшки, которая дальше фортов ничего не фармит, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это сливаться чтобы еще и в каты сходить. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем ПВЕшные зомби, которые заходят поиграть с людьми и жалуются на их большое количество. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Изменено пользователем Varhiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре, в которой большая часть контента - это пвп за спот, ты предлагаешь это пвп убрать. А потом удивляешься, что тебя считают больным на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varhiel сказал:

У нас было 2 захода на бферю, 75 гемов, 5 ппшек без проходок, полстолба виталки и целое множество других окон всех сортов и расцветок, недокачанные танки(потому что впадлу), а также вл, биш, две еешки, ше и 2 биша. Не то чтобы это был необходимый запас для жизни кпшки, которая дальше фортов ничего не фармит, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это сливаться чтобы еще и в каты сходить. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем ПВЕшные зомби, которые заходят поиграть с людьми и жалуются на их большое количество. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

 орнул немножко :) 

Да что вы пристали к этим инстам, я предлагаю сделать подобие кат с лимитом на 4 часа в день, чтобы каждый человек мог зайти и спокойно пофармить эти 4 часа, а потом если хочет пусть идет в обычные каты и караулит спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, danilleon93 сказал:

 орнул немножко :) 

Да что вы пристали к этим инстам, я предлагаю сделать подобие кат с лимитом на 4 часа в день, чтобы каждый человек мог зайти и спокойно пофармить эти 4 часа, а потом если хочет пусть идет в обычные каты и караулит спот.

Лимит на пк?) Вот тебе  ситуация   у меня есть 4гнома 85лвл, итого мой лимит 16 часов )  что мне помешает дальше фармить?) Я тебе дал дельный совет среди всей этой желчи,  но ты продолжаешь гнуть свое, мб ораторы выше все же правы...

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, danilleon93 сказал:

Да что вы пристали к этим инстам, я предлагаю сделать подобие кат с лимитом на 4 часа в день, чтобы каждый человек мог зайти и спокойно пофармить эти 4 часа, а потом если хочет пусть идет в обычные каты и караулит спот.

Хочешь фармить умей вертетса.

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, danilleon93 сказал:

 орнул немножко :) 

Да что вы пристали к этим инстам, я предлагаю сделать подобие кат с лимитом на 4 часа в день, чтобы каждый человек мог зайти и спокойно пофармить эти 4 часа, а потом если хочет пусть идет в обычные каты и караулит спот.

да чувак. я с 100% уверенностью думаю что ты и в жизни такой же тукан бестолковый как и тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DoramaGintama сказал:

Лимит на пк?) Вот тебе  ситуация   у меня есть 4гнома 85лвл, итого мой лимит 16 часов )  что мне помешает дальше фармить?) Я тебе дал дельный совет среди всей этой желчи,  но ты продолжаешь гнуть свое, мб ораторы выше все же правы...

так я тебя поблагодарил за ответ, принял к сведению. Я так понимаю никто просто не захочет над этим заморачиваться, хотя если рефералку привязали к железу, то и к лимиту на инст возможно. А по поводу твоих 4 гномов 85 лвла, так на фрею и остальных рб никто не мешает ходить по кд итого 4 фреи за 4 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, danilleon93 сказал:

Да что вы пристали к этим инстам, я предлагаю сделать подобие кат с лимитом на 4 часа в день

Есть ЗИ и рифт.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

Есть ЗИ и рифт.

Человечек хочет аденочку, но пыхтеть не хочет, ему нужно под пивко и под сериальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше это предлагал уже

И тоже в теме недовольства катами. 

Откуда вы такие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Phricker сказал:

Я раньше это предлагал уже

И тоже в теме недовольства катами. 

Откуда вы такие? 

получается ты также болен головой как и я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хахахахах  забавный тип, еще можно форты сделать инстой и эпики и  сидеть одному на сервере..... 

Не нравиться тут иди на мертвый сер и гасись там в катах.

 

Самый сок прийти здоровую руму и устроить грязь, не убил еще раз пришел и еще   и еще  им надоест просирать фарм и свалят) 

Но веселей залететь к ним под парик и слить в пк и  так раз 70 точно свалят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ziggo сказал:

А хахахахах  забавный тип, еще можно форты сделать инстой и эпики и  сидеть одному на сервере..... 

Не нравиться тут иди на мертвый сер и гасись там в катах.

 

Самый сок прийти здоровую руму и устроить грязь, не убил еще раз пришел и еще   и еще  им надоест просирать фарм и свалят) 

Но веселей залететь к ним под парик и слить в пк и  так раз 70 точно свалят )

а еще самый сок придти на респ кабрио (все знают таких) и начать пкшить афк людей и также в тои 3 8 11 , топ контент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RaDoStb01 сказал:

Отправьте его на х5) там поспокойнее) 

расскажи это в очередях тули на слив)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, danilleon93 сказал:

а еще самый сок придти на респ кабрио (все знают таких) и начать пкшить афк людей и также в тои 3 8 11 , топ контент 

Я таким не занимаюсь мне надо живых фармил выдворить, я тоже хочу фарма или фана)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, danilleon93 сказал:

а еще самый сок придти на респ кабрио (все знают таких) и начать пкшить афк людей и также в тои 3 8 11 , топ контент 

намного интереснее выловить момент почвления РБ, загрузить забафанного лимита, слить босса за пару секунд, пока остальные только чехлить начинают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор топика : предлагаю устраивать опг , найди себе напарника ,  с которым вы друг друга сможете дефать. А по факту потерпи немного и будешь купаться в море АА. Онлайн понемногу упадет и каты станут свободными . ПыСы: помимо кат есть очень много способов фармить . Почекай инет , ютубчик . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял, что должен так же как все иметь нормальный эквип иди бей гремлинов раз не можешь отжать спот девченка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danilleon93 сказал:

а еще самый сок придти на респ кабрио (все знают таких) и начать пкшить афк людей и также в тои 3 8 11 , топ контент 

сходи по инстансам, успокойся, там никто не обижает :) и куча фана с мобами

 

к слову заходил кстати в каты, мобы видят стелс и ТПшат, нормально не постоять :)

народу норм

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь мага( любого) и желательно сума\вк в релоге около румы, что бы самониться если будут лить, и вл быстро понимает что фармить ему не светит. а еще лучше коня, вл собрал парик - дал массуху и собрал дроп. профит. еще вариант - пк чар в релоге, что бы сливать неугодных.



28 минут назад, Жорж Милослав сказал:

сходи по инстансам, успокойся, там никто не обижает :) и куча фана с мобами

 

к слову заходил кстати в каты, мобы видят стелс и ТПшат, нормально не постоять :)

народу норм

ты тот петух что падал от гнома в хсе по кд? горе пкшник🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,тема ор,автор удали игру,иди в сингл поиграй игрушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, danilleon94 сказал:

А можешь аргументировать, почему мой вариант лишён смысла?

Короче у нас тут есть сервер х3, фарми хоть 10комнат разом. По факту когда ты вылезешь из кат, тебя на норм локах будут клацать еще на подходе. Факт-крабы на фул бусте не умеют в пвп контент изза того что умеют только крабить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZeDTiME сказал:

Короче у нас тут есть сервер х3, фарми хоть 10комнат разом. 

кстати как вариант) судя по онлайну вечернему там ему будет топ

но что то мне подсказывает он заноет что нескем там ходить по инстам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2020 в 17:55, tsolan сказал:

 


 

ты тот петух что падал от гнома в хсе по кд? горе пкшник🤣

если ты курица, то я петух
я так понимаю, ты один из тех кто пишит в ПМ какой он половой гигант в постели с мамками и что нагнул без бафа гномом 60го лвла? :)

хз, вас сотни таких нагибальщоков по КД, у которых хоть какое-то событие в игре, кроме крабинга, когда встретили ПК

самый фан наверное кто первый подберет комон д кольца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2020 в 14:33, danilleon93 сказал:

Доброго времени суток форумчане! В связи с увеличением количества игроков на сервере, фармить в катакомбах 80+ становится невыносимым ( в расчет брал каты fp), 3 дня наблюдал такую картину по онлайну -  с 9 утра и до 2 ночи все споты заняты , а именно теми игроками у кого более менее норм шмот и они могут сливать в пк. Удалось мне как то разок пофармить с 3-4 по мск ровно часик :) 

Предлагаю ввести ограничения по лимиту времени нахождения в катах, либо сделать инстанс зоной раз в день на 4-5 часов максимум. Го обсуждать , а не засирать :)

ради этого и существуют в онлайн игры, чтобы всё было так.

убивают в пк в катах ? сиди в рифте, там на всех места хватит.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Жорж Милослав сказал:

если ты курица, то я петух
я так понимаю, ты один из тех кто пишит в ПМ какой он половой гигант в постели с мамками и что нагнул без бафа гномом 60го лвла? :)

хз, вас сотни таких нагибальщоков по КД, у которых хоть какое-то событие в игре, кроме крабинга, когда встретили ПК

самый фан наверное кто первый подберет комон д кольца :)

критикует фан других "это", цель которого портить фан другим, ничего за это не получая ( ну кроме люлей, периодических )

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, tsolan сказал:

критикует фан других "это", цель которого портить фан другим, ничего за это не получая ( ну кроме люлей, периодических )

это онлайн игра

где критика? предложил по инстам походить - потренироваться на мобах :)

фан я никому не порчу - не кидаю, не обманываю не обзываю, соц составляющая и моральные принципы у меня ок, а вот от других игроков таких действий полно,  ничего не поделать

конечно не получаю выгоды, это же фан, я тут не ради прибыли

ты типо со своего гнома все в доллары переводишь?

 

у твоего гнома нагибальщика по кд конкурент появился - другой гном, судя по его словам тоже фармит меня  :) или это ты опять балаболишь? :)

 

Shot00003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жорж Милослав сказал:

это онлайн игра

где критика? предложил по инстам походить - потренироваться на мобах :)

фан я никому не порчу - не кидаю, не обманываю не обзываю, соц составляющая и моральные принципы у меня ок, а вот от других игроков таких действий полно,  ничего не поделать

конечно не получаю выгоды, это же фан, я тут не ради прибыли

ты типо со своего гнома все в доллары переводишь?

 

у твоего гнома нагибальщика по кд конкурент появился - другой гном, судя по его словам тоже фармит меня  :) или это ты опять балаболишь? :)

 

Shot00003.jpg

я просто видел как гном убил тебя несколько раз в хс. причем тут я?:facepalm:

извини, но эти все жалкие попытки выгородить себя "мол я хороший, а вот они - нет" выглядят убого. похоже что ты пытаешься оправдаться сам перед собою, типа по сравнению с ними я не такая уж и мразь. но нет. ты даже хуже.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...