Перейти к содержанию
Asterios

вопрос про ап дивайн биста


аГномИдётКупац

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые игроки! у меня вопрос к опытным старожилам по дивайн бисту

я решил его апнуть по максимум, чтобы кд было не 4 часа, а поменьше

тут прочитал, что в идеале надо взять 3 саба сумонёра и прокачать трансформу 3 раза у авангарда нпц на 80 лвл, и кд станет вместо 4 часов 1

такой вопрос: если я вкачаю все 3 саба, но скилы не возьму с сабов - на 45, 65 и 75 лвле. а изучу просто сам скилл трансформы на 80 лвле у всех трёх сабов.

Потом отменю сабы суммонёров, и вкачаю нужные по профе сабы ( хасту, целесту, и тд). То смогу ли я проучить новыми сабами три саб скилла на 45 65 и 75 лвле? Или авангард скажет, ты не можешь изучить умения, так как проучил умения на дивайн биста?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сабах суммонера ты выучишь только трансформу, то после отмены этих сабов тебе не придётся отменять скилы и ты просто выучишь нужные. Все получится у тебя, короче. 

Нет никакакого смысла качать биста больше одного раза. Если только олимп с ним фармить планируешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав. не заморачивайся это уже давно не актуально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне для фарма инстиков и так, чампов покусать) пока рунки есть можно позадротить, а потом уже будет не так легко качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Особыч сказал:

Потом отменю сабы суммонёров, и вкачаю нужные по профе сабы ( хасту, целесту, и тд). То смогу ли я проучить новыми сабами три саб скилла на 45 65 и 75 лвле?

Сможешь. Если открыть статы персонажа то там 3 слота для сабов есть. На каждый слот можно выучить по одному 45-65-75-80 скилу. 



Учти что выкчав самонера, взяв биста, потом отменив самонера и взяв в том же слоте, и выкачав по новой, ты не сможешь взять 2й лвл, потому что уже слот занят. Важно по 1 сумонеру качать на каждый слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за овтеты, /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...