Перейти к содержанию
Asterios

КП 3 человека.Ваше мнение!


Эдан

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Мы,трое друзей,решили объединить свои силы для совместного фарма.🙂

О количестве окон и какие это окна:

1.вл+бд+пп

2.спойл+свс

3.биш+шк

 

по пунктам:

1.я и мои окна(загрузить больше окон нет возможности)

2.подруга с мейн спойлом и окном свс(больше окон загрузить не сможет, так как это не будет доставлять ей удовольствие от игры)

3.друг на мейн бише, и вторым окном решили что он будет качать ШК из-за иконы на 83 лвле.Правда на счет ШК мы сомневаемся.

Думаем шк поменять на кота.(больше окон загрузить он не может,так как это не будет доставлять ему удовольствие от игры)

 

Цель:спойл/фарм париков/одеть своих мейн персонажей.😇🤑

 

И хотелось бы услышать ваше мнение "уважаемые жители астериоса"🤗

1.Как вам такой состав?

2.Какие перспективы у такого состава?

3.Что думаете на счет окна шк?Сильно ли будет доставать постоянное переключение на шк чтобы зарядить икону?

4.ЧТо лучше, кот или шк?(понятно что два этих персонажа сразу будут лучше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК имхо выглядит более полезным чем кот. Влу свсу бланты в зубы как и шк, и будут уже под иконой не такие бесполезные) А так Отличный вариант, но я бы поменял биша на ШЕ, пользы больше как то) стигма там всякая, речардж, ну и саб скилы норм взять можно) При повышении качества шмота пользы от биша все меньше и меньше, а ШЕ это все же пурик еще ) вот. Мас пурик)

 

Изменено пользователем KerrigaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 5-6 лет на астериосе актуальны кп "Я+5 моих окон"

ВЛ+спойл+пп+бд+свс+шк.

 

можете раскидать на троих, незачто.



upd: у кого 2 пк и ноут, всегда заводят + ше и апп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При фарме пиками реальную пользу от кота вы начнёте ощущать после того как элегию наденете. До этого шанс крита будет так себе. Польза от шк будет очевидна с 83го.

Вам в любом случае будут нужны суммонеры-окна чтобы расставлять по нужным точкам. В вашем сетапе нет ни одного персонажа чтобы оперативно сделать регрупп. 

Вам в любом случае будет нужен универсальный бафер пп с сабами вк или наоборот. Я бы делал варка, а пп уже сабом к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей друзья есть, везет) А я соло катаю в одно окно, никак не могу найти нормальных людей с личной жизнью, игра полна ноулайферов сидящих в 40 лет на шее у предков или жены и играющих 24\7 xD 

Если тут есть адекватные люди, возьмите в пати могу кем угодно играть xD лишь бы в пати с норм ребзями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, nagasirena сказал:

И хотелось бы услышать ваше мнение "уважаемые жители астериоса"🤗

Мое мнение что с таким распределением количества окон, справедливо будет забирать 50% с прибыли себе 

Иначе

43 минуты назад, nagasirena сказал:

это не будет доставлять  удовольствие от игры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeSure сказал:

У людей друзья есть, везет) А я соло катаю в одно окно, никак не могу найти нормальных людей с личной жизнью, игра полна ноулайферов сидящих в 40 лет на шее у предков или жены и играющих 24\7 xD 

Если тут есть адекватные люди, возьмите в пати могу кем угодно играть xD лишь бы в пати с норм ребзями)

а зачем ты нужен, чисто чтобы после заводика под пивко покатать?

 

45 минут назад, nagasirena сказал:

1.вл+бд+пп

2.спойл+свс

3.биш+шк

1.пп на релоге, варк на бафе

3.биш не нужен в принципе, на биша саб ШЕ, скилл линк клара рш мас рес и хилка. 

+кот нужен в любом случае, пусть это будет окно, подготовленное для фарма фреи например бонусом - под иконой и КК очень сильный дэфер

 

смотря какие вы себе цели ставите и насколько готовы напрягаться 

можно конечно с друзьями-подругами играть "в удовольствие", но когда вас со спота подвинут такие же, но в 9 окон с аппетотом-котом, всё ваше удовольствие будет заключаться в постоять в городе

ну, конечно же, если у вас цели чуть дальше фога идут



3 минуты назад, Лестер сказал:

Мое мнение что с таким распределением количества окон, справедливо будет забирать 50% с прибыли себе 

Иначе

 

ну и да, вполне согласен с предыдущим оратором

лучше найти нормальных потеющих ребят, а с друзьями общаться в удовольствие в говорилке и вечерком на мейнах по дв побегать, пофлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ вместо биша обязательно

с линками: клара,рш, одиночный хил (и 4ый по вкусу - транс/бекфаер)

 

3. лучше брать кота

раньше сможете лабу фармить, проще в рифте на чемпах/рб,  и 7рб фармит при нулевом бусте

 

позже, когда развернетесь и будете хай локи фармить, поймете, что нужно докачивать варка и шк

жадность > комфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1STFLAME сказал:

 

3. лучше брать кота

раньше сможете лабу фармить, проще в рифте на чемпах/рб,  и 7рб фармит при нулевом бусте

Минимальный буст на кота чтобы он хоть что-то бил это сабы, кольцо и дино нож 300. Нулевым бустом даже не пахнет. Минимум один саб, нубл и шмотья на миллиард. Шк тупо в рифте/зи качнут за пару дней и вперёд. Кроме самой книжки никаких вложений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FromZero2Hero сказал:

а зачем ты нужен, чисто чтобы после заводика под пивко покатать?

 Ну, у кого что) У кого завод, у кого офис, у кого работа из дома, а кто сам на себя работает)Кому пивко, кому чай, а кому кофе) Мы не занятость и вкусовые предпочтения обсуждаем тут) Нечего сказать по теме - проходи мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, такой сетап проще гораздо

у спойла должны быть бд и свс - очень удобно, сам отвечаешь за денсы сонги макросами, когда бежишь собирать парик ( в идеале вкачать на 15++ время денсы)

на шк должен быть живой человек, заряжаться по кд. ему можно отдать пп и кота окном, кидать котика и пов
ну а бишу как хилеру, которому нельзя отвлекаться на окна, можно отдать либо ПП кидать пов раз в 4 минуты, либо качнуть например джуда - регенить ману вашей пати гармошкой, и аппетит кидать на чампов) ну чет такое

это самый удобный сетап для ненапряжного фарма, у каждого свои окна, каждый знает что делает и максимально не напрягают окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Особыч сказал:

не, такой сетап проще гораздо

у спойла должны быть бд и свс - очень удобно, сам отвечаешь за денсы сонги макросами, когда бежишь собирать парик ( в идеале вкачать на 15++ время денсы)

на шк должен быть живой человек, заряжаться по кд. ему можно отдать пп и кота окном, кидать котика и пов
ну а бишу как хилеру, которому нельзя отвлекаться на окна, можно отдать либо ПП кидать пов раз в 4 минуты, либо качнуть например джуда - регенить ману вашей пати гармошкой, и аппетит кидать на чампов) ну чет такое

это самый удобный сетап для ненапряжного фарма, у каждого свои окна, каждый знает что делает и максимально не напрягают окна

Ты просто конченный. Прочитай первый пост. 

Человек хочет играть на ВЛе в три окна. 

Второй хочет Спойлом в два

Третий биш в два окна. 

Для кого ты написал эту свою "схему"? Ни одного совпадения с желаниями ни у одного человека. 

Повторюсь, ты просто конченный. 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно- фарм париков с вашим сэтапом- на этом серве-

это Хиро рифт/ЗИ.

Ну мб на скорпах в ДВ,  в ночное время)

К моменту как у ШК появится икона вам эта икона в рифте  совсем ненужна будет, ибо ДПСа от ВЛа и спойла будет хватать с головой.

На скорпах и бомберах-да, вполне нужна, но во первых- вас засовокупляет перетыкиваться с ШЕ на ШК заряжать икону( а на парике это почти анрил), во- вторых с нынешним онлайном по 4 пачки на парик- короче не вариант от слова Абсолютно.

Кот- мне кажется очень даже да, это баф на крит + по первости будет помогать выносить РБ и красных чемпов.



1 минуту назад, Makapowka сказал:

Скажу одно- фарм париков с вашим сэтапом- на этом серве-

это Хиро рифт/ЗИ.

Ну мб на скорпах в ДВ,  в ночное время)

К моменту как у ШК появится икона вам эта икона в рифте  совсем ненужна будет, ибо ДПСа от ВЛа и спойла будет хватать с головой.

На скорпах и бомберах-да, вполне нужна, но во первых- вас засовокупляет перетыкиваться с ШЕ на ШК заряжать икону( а на парике это почти анрил), во- вторых с нынешним онлайном по 4 пачки на парик- короче не вариант от слова Абсолютно.

Кот- мне кажется очень даже да, это баф на крит + по первости будет помогать выносить РБ и красных чемпов.

 

 

Еще бы бд с Вла убрать, не очень удобно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, garry2020 сказал:

Минимальный буст на кота чтобы он хоть что-то бил это сабы, кольцо и дино нож 300. Нулевым бустом даже не пахнет. Минимум один саб, нубл и шмотья на миллиард. Шк тупо в рифте/зи качнут за пару дней и вперёд. Кроме самой книжки никаких вложений. 

свою первую фрею закрыл котом с рар Б двуруком, без саба, без кольца и ВЛ СС, в  дино хеви

 

9 минут назад, Makapowka сказал:

 

Еще бы бд с Вла убрать, не очень удобно будет

 

ну я могу икону между париками заряжать, и дс давать принципе, все легко и просто, главное тайминги правильные поймать - респ мобов, длительность ДСа

 

39 минут назад, garry2020 сказал:

Для кого ты написал эту свою "схему"? Ни одного совпадения с желаниями ни у одного человека. 

Повторюсь, ты просто конченный. 

 

по своей схеме "удовольствия" дальше зи они не выйдут

ибо поле, ибо пвп, пока потупят, пока синхронизируются - табличка в город появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FromZero2Hero сказал:

свою первую фрею закрыл котом с рар Б двуруком, без саба, без кольца и ВЛ СС, в  дино хеви

 

Гц. Сегодня в таком шмоте тебя в 69 лабу уже не возьмут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ваш сетап обречённый на провал если вы хотите полной автономности. Вам для норм фарма к тем окнам что ты написал нужен еще варк, кот, крафтер, ше. Без этих окон ты ничего фармить не сможешь, кроме локаций для новичков типа дв, зи, рифт. А добором рандомов вы собираться не будете как я понял. И что вы по итогу будете фармить? 150-200кк в час на 3их, да я в 1 окно в рандомке выносил бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гуфи сказал:

Привет. Ваш сетап обречённый на провал если вы хотите полной автономности. Вам для норм фарма к тем окнам что ты написал нужен еще варк, кот, крафтер, ше. Без этих окон ты ничего фармить не сможешь, кроме локаций для новичков типа дв, зи, рифт. А добором рандомов вы собираться не будете как я понял. И что вы по итогу будете фармить? 150-200кк в час на 3их, да я в 1 окно в рандомке выносил бы .

Кем и где в рандомке по 200кк в час подскажи?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гуфи сказал:

Привет. Ваш сетап обречённый на провал если вы хотите полной автономности. Вам для норм фарма к тем окнам что ты написал нужен еще варк, кот, крафтер, ше. Без этих окон ты ничего фармить не сможешь, кроме локаций для новичков типа дв, зи, рифт. А добором рандомов вы собираться не будете как я понял. И что вы по итогу будете фармить? 150-200кк в час на 3их, да я в 1 окно в рандомке выносил бы .

 

То есть ты предлагаешь им  выкачать сэтап для фарма СОА на троих?) дядь ты в уме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RaDoStb01 сказал:

Кем и где в рандомке по 200кк в час подскажи?) 

На кругу например. 110-120 гемов в час, плюс дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nagasirena сказал:

1.вл+бд+пп

2.спойл+свс

3.биш+шк

Биша меняйте на кота или берите саб бишу. Кроме того, как сказали выше, неплохо бы иметь баф черепахи или крафтера, резист шок и ков от варка, пп может быть в релоге на аке с варком, от него надо только кк/блесы/ментал раз в 20 минут, как и ШЕ, "живыми" окнами их держать не обязательно.



1 минуту назад, Makapowka сказал:

То есть ты предлагаешь им  выкачать сэтап для фарма СОА на троих?) дядь ты в уме?)

А почему нет?) Кто-то на двоих вкачивал, кто-то вообще на 1го, конечно на троих будет хуже, но что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makapowka сказал:

 

То есть ты предлагаешь им  выкачать сэтап для фарма СОА на троих?) дядь ты в уме?)

Да не только, можно еще тули или ЛОА. А что они еще хотят фармить что бы МЕЙНОВ одеть, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Гуфи сказал:

Да не только, можно еще тули или ЛОА. А что они еще хотят фармить что бы МЕЙНОВ одеть, лол.

 

Можно еще 10 заходов на малого закена выкачать, 20 лярдов в неделю, за месяц можно более менее одеть мейнов.

Глаза правда на выкате будут, но если из дома не выходить то в принципе норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Makapowka сказал:

 

Можно еще 10 заходов на малого закена выкачать, 20 лярдов в неделю

Как и на что ты умножал я даже знать не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Makapowka сказал:

 

Можно еще 10 заходов на малого закена выкачать, 20 лярдов в неделю, за месяц можно более менее одеть мейнов.

Глаза правда на выкате будут, но если из дома не выходить то в принципе норм

поменьше будет, 700-800кк 1 закен сейчас должен быть на х7, 85% шанс, как раз неделя откат, 6ккк получается где-то, даже если по лярду брать там 20 близко не будет.Правда есть еще книга трансформы в закена, за неё могут неплохо отсыпать, но её шанс так себе. Правда не знаю, падает ли она тут вообще, на офе точно падала.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Гц. Сегодня в таком шмоте тебя в 69 лабу уже не возьмут. 

это не отменяет того факта, что выдачи для дпса коту нужно 100кк и икона с кк, а не фул сабы, кольцо и 300 палка, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garry2020 сказал:

Вам в любом случае будет нужен универсальный бафер пп с сабами вк или наоборот

 

Всегда интересовало как это выглядит на практике при фарме где нибудь в поле (не в рифте/зи)?

 

Каждые 20 минут для ребафа кк/головы/резистов или чего там - отправлять варка в город, менять саб, самонить, бафать, отправлять в город, менять саб и самонить варка назад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FromZero2Hero сказал:

это не отменяет того факта, что выдачи для дпса коту нужно 100кк и икона с кк, а не фул сабы, кольцо и 300 палка, не?

Ты тему прочитай, ДПСный ты наш. Там ВЛ и спойл. Чего они назакрывают таким сетапом я хз. А ты закрыл скорее всего потому что там нормальный дд был в пати. Если это вообще было, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garry2020 сказал:

Ты тему прочитай, ДПСный ты наш. Там ВЛ и спойл. Чего они назакрывают таким сетапом я хз. А ты закрыл скорее всего потому что там нормальный дд был в пати. Если это вообще было, конечно.

я тебе состав дд написал. вл + спойл + шк + кот - более чем достаточно, чтобы убить фрею, 3х60 от воды и погнали

кот им в первую очередь для дэфа спота нужен, я это тоже написал. я думал очевидно, что это будет окно с перспективой развития в закрытие фреи/закена, но нет. надо всё разжёвывать как детям малым (для справки, кот + шк за 18 камней нормально так закроют фрею - это если совсем без буста)

дэфать он начать их может с ц дагером, котом +12, веспер лайт и тп +15 - черт с ним, 300кк денег, дино лук са еще 300 будет стоить. там нужно чтобы икона + кк на коте были ииииии всё, в реалиях астериоса сам котовод мёртвый может спокойно сумоном управлять, ниче не жмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...