Перейти к содержанию
Asterios

Шанс крафта


Needsacred

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, garry2020 сказал:

Второй раз прошу тебя, не будь упертым. 

Да, на 100 кликов положено 3.6 рар шмоток. Но каждая из этих 3.6 шмоток может сфейлится (шанс 40%) или скрафтиться (шанс 60%).

Поэтому, пожалуйста, умножай свои 3.6 которые тебе положены на 0.6. Именем твоей учительницы математики заклинаю, умножай. 

Поверь мне, с математикой и логикой у меня все отлично, но это все не про ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

Поверь мне, с математикой и логикой у меня все отлично, но это все не про ла2.

Да я ж не упрёкаю тебя. Мне просто любопытно с чего ты взял что рарный шмот должен крафтиться с шансом 100% без варианта фейла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garry2020 сказал:

Да я ж не упрёкаю тебя. Мне просто любопытно с чего ты взял что рарный шмот должен крафтиться с шансом 100% без варианта фейла. 

Короче, из 100 кликов среднее кол-во 3.6 рар?) Это важно, остальное с шансом фейла или нет мне как тому, кто зарабатывает крафтом не важно;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

Короче, из 100 кликов среднее кол-во 3.6 рар?) Это важно, остальное с шансом фейла или нет мне как тому, кто зарабатывает крафтом не важно;) 

Нет никакого среднего числа. Шанс определяется для каждого клика. Безразлично сколько ты сделал до и сколько после сделаешь. Шанс для каждого клика примерно 2%.

Из практики: у меня выходит примерно 3 рар на сотню. Это если считать все подряд тупо в столбик, все вещи и стволы за все время. 

Лично мне везёт на стволы и категорически не прёт на верпер лайт верх. Сделал 120 кликов и ни одного рар. Забил и купил готовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garry2020 сказал:

Нет никакого среднего числа. Шанс определяется для каждого клика. Безразлично сколько ты сделал до и сколько после сделаешь. Шанс для каждого клика примерно 2%.

Из практики: у меня выходит примерно 3 рар на сотню. Это если считать все подряд тупо в столбик, все вещи и стволы за все время. 

Лично мне везёт на стволы и категорически не прёт на верпер лайт верх. Сделал 120 кликов и ни одного рар. Забил и купил готовый. 

Даже сегодня крафтил 100 куттеров и вышло 2 и 68, веспер лайт низ 62 и 1, но варил ма шем из 13 2 рар, да лвл реца ниже, шанс выше, но это рандом все. Взять среднее за все время думаю тоже 3 где-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ArbaletMaster сказал:

Нет. 3.6% это максимальный шанс крафта веспер при условии крафтера 85 лвла. 100 кликов 3,6% шанс, среднее 3.6 рар из 100 кликов. 

Фейлы крафта ты куда дел в своей формуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nove сказал:

Фейлы крафта ты куда дел в своей формуле?

3.6 рар, 60 простых, что куда дел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

3.6 рар, 60 простых, что куда дел? 

Прошу прощения, что я тут опять со своей математикой припёрся. 

Итого ты скрафтил 63.6 вещей. Тебя не смущает что рецепт 60%? А не 63.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garry2020 сказал:

Прошу прощения, что я тут опять со своей математикой припёрся. 

Итого ты скрафтил 63.6 вещей. Тебя не смущает что рецепт 60%? А не 63.6?

Рандом же нет? Или у тебя четко 2 рар и 58 простых? Или 4 рар и 56? Я же говорю, это не математика, есть шанс, часто он нулевой. Даже если 2% шанс это ж не значит что 100% будет 2 рар так? Или все же будет 2, а если меньше писать в рыжий чат «Есть админы? В ПМ»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ArbaletMaster сказал:

3.6 рар, 60 простых, что куда дел? 

Таким образом в своей чудо формуле ты повысил шанс крафта до 63.6

Изменено пользователем Nove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nove сказал:

Таким образом в своей чудо формуле ты повысил шанс крафта до 63.6

Ты сколько крафтом сделал? Я говорю цифры которые вижу на практике. Из 100 крафтов получается в среднем 3 рар и 60 простых, в среднем. Шанс я не повышал, есть шанс 3.6%, что будет рар и 60% что будет простой. В момент крафта рассчитывается шанс 3.6% для рар или шанс 60% что скрафтится простой айтем. 
Все говорят не опираясь на факты и опыт крафта, без скриптов и т.д. Можешь еще много раз написать 63.6, хоть 146. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ArbaletMaster сказал:

Ты сколько крафтом сделал? Я говорю цифры которые вижу на практике. Из 100 крафтов получается в среднем 3 рар и 60 простых, в среднем. Шанс я не повышал, есть шанс 3.6%, что будет рар и 60% что будет простой. В момент крафта рассчитывается шанс 3.6% для рар или шанс 60% что скрафтится простой айтем. 
Все говорят не опираясь на факты и опыт крафта, без скриптов и т.д. Можешь еще много раз написать 63.6, хоть 146. 

То есть по твоим заявлением у тебя получается 63 крафта из 100. Следовательно шанс крафта по твоей чудо формуле 63%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nove сказал:

То есть по твоим заявлением у тебя получается 63 крафта из 100. Следовательно шанс крафта по твоей чудо формуле 63%.

Исходя из опыта крафта веспер, у меня выходит в среднем 3 рар и 60 простых, расчёты взяты примерно из 10к кликов за последние 2-3 месяца. 
Бывало 0 рар и 63 простых, 6 рар и 62 простых, 3 рар и 50 простых. Без формул, шанс на рар 3.6%, на простые 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ArbaletMaster сказал:

Исходя из опыта крафта веспер, у меня выходит в среднем 3 рар и 60 простых, расчёты взяты примерно из 10к кликов за последние 2-3 месяца. 
Бывало 0 рар и 63 простых, 6 рар и 62 простых, 3 рар и 50 простых. Без формул, шанс на рар 3.6%, на простые 60%

Получается точных цифр у тебя нет. Лишь "примерно"

Значит мы разобрались. Шанс крафта ворпал по твоей чудо формуле 63%. Следовательно шанс крафта зубей будет 70%? Исходя конечно из твоей логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nove сказал:

Получается точных цифр у тебя нет. Лишь "примерно"

Значит мы разобрались. Шанс крафта ворпал по твоей чудо формуле 63%. Следовательно шанс крафта зубей будет 70%? Исходя конечно из твоей логики.

Ну если ты мне скрафтишь ворпал, то я тебе из 100 крафтов 100 рар сварю)) 

То есть 10 тысяч крафтов в основном веспер пушек и статистика это не совсем точные цифры? 
Зубей? Да я такое даже в мусор не выкидываю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ArbaletMaster сказал:

Ну если ты мне скрафтишь ворпал, то я тебе из 100 крафтов 100 рар сварю)) 

То есть 10 тысяч крафтов в основном веспер пушек и статистика это не совсем точные цифры? 
Зубей? Да я такое даже в мусор не выкидываю)) 

Я лишь цитирую то, что ты говоришь. 

9 часов назад, ArbaletMaster сказал:

..расчёты взяты примерно из 10к кликов..

Примерно это точно? Дальше ты перечисляешь якобы свои крафты по 100 попыток. Очень "точная" информация, когда речь идёт о 3%.

 

Насчёт зубея. Опять же это вытекает из твоей логики. Шанс mw крафта у него 10% на 85 уровне. Получается (повторюсь, по твоим убеждениям) 60% по рецепту + шанс mw. Итого 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nove сказал:

Я лишь цитирую то, что ты говоришь. 

Примерно это точно? Дальше ты перечисляешь якобы свои крафты по 100 попыток. Очень "точная" информация, когда речь идёт о 3%.

 

Насчёт зубея. Опять же это вытекает из твоей логики. Шанс mw крафта у него 10% на 85 уровне. Получается (повторюсь, по твоим убеждениям) 60% по рецепту + шанс mw. Итого 70%.

100 раз по 100 кликов, за пару месяцев, это мало? Вроде статистика. 
Зубей, я просто не трачу на это время. Ворпал как там? Рар дает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2020 в 01:48, ArbaletMaster сказал:

100 раз по 100 кликов, за пару месяцев, это мало? Вроде статистика. 
Зубей, я просто не трачу на это время. Ворпал как там? Рар дает? 

Не имеет значение крафтишь ты зубей или нет. Я тебе про абсурдность твой чудо формуле говорю.

А твоя статистика постоянно плавает. Потому что точных цифр у тебя нет.

Из всего того что ты написал, по твоей логике шанс крафта уже 70% (в случае зубея), не смотря на то что рецепт 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ а подскажите, (не нашел этого выше) а лак и стр влияют на шанс рар крафта (а то в игре все сидят с надписями лак +9 стр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ka44076 сказал:

Народ а подскажите, (не нашел этого выше) а лак и стр влияют на шанс рар крафта (а то в игре все сидят с надписями лак +9 стр)

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ka44076 сказал:

Народ а подскажите, (не нашел этого выше) а лак и стр влияют на шанс рар крафта (а то в игре все сидят с надписями лак +9 стр)

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...