Перейти к содержанию
Asterios

Ещё раз про ANT QUEEN (Королева Муравьев)


HellManGoha

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю что два три человека(возможно кп) "наныли" на форуме про изменение АКа,теперь что имеем ...

Те кто ныли,им теперь ака ненадо,у них он есть давно,пусть у других не будет...

На х3 антквин стоит и стоит...его не зафармить...

Я не хочу расписывать его фарм,и то что тут ныли про анаким трансформы,и то что он 1 минуту упал...и то что шанс 30% и можно испортить ему дроп...

Не в этом дело...

Начинающие кп могут сгруппироватся и зафармить ака на сервере "ветеране"

Не каждый будет ждать его респ и тыкать каждую секунду...

Учитывая средний возраст игроков 30-35 лет...

И если у одной капешки горело что какие то нубы фармят ака по кд это их проблемы...

сейчас имеем что ака стоит на х3...

его не зафармить новичкам...ветеранам он не усрался,они радостые будут с олимп бижой,но при прокачках новых чаров еще нет сабов,нубла чтоб бегать всем с оли бижой...

ВЕРНИТЕ ФАН ЗА АКА НА СЕРВЕР!

если на х7 и х55 х5 такой ака может и актуален...

То на х3 такой ака в проигрыше...ибо тут две кп на эпик это уже достижение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ака сейчас как раз норм , незачем его фармить в 3-4 человека, на таракаса или валакаса , али собираються , так и с ак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это и пытались донести в момент ее апа. 

Кстати ситуация не изменилась ни на х5 ни на х7, те кто ныли про 2-3 человека, лишь вводили администрацию в заблуждение для одной цели, нагадить фармерам т.к. драться за нее так никто и не начал. Но врядли изменят что то под х3. Насколько я понимаю настройки одинаковые под весь комплекс.



1 минуту назад, DonKikhot сказал:

Ака сейчас как раз норм , незачем его фармить в 3-4 человека, на таракаса или валакаса , али собираються , так и с ак 

Ну не знаю как у вас на х3 обстоят дела, но вон на х7 первого бая убили в 4 пачки, когда еще пуха 300 и са были чем то недостижимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ее фармили 3-4 человека, а сейчас пусть соберут норм паков и фармят, ето такой же епик как и другие, 3-4 пака думаю как раз то что б фармить, нет то нет  и оли ак будет достаточно, нечего разводить нитье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак это эпик, нас много лет в этом убеждали все топы на разных серверах, теперь плачут что это не эпик и не могут собирать больше 2 пачек ради ак, получается обманули сами себя они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча кланов и паков на х3 , если б хотели то зафармили, щас клан гейфайт активно точится и будет пытаться фармить аку, делов то ждите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а то фармили в 2 рыла столько времени.
Надо вообще сделать, чтобы выше 40+ туда даже в пещеру зайти нельзя было. 
И фармить минимум в 6-8 пачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Garanichev сказал:

И фармить минимум в 6-8 пачек.

часов 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята на других сервах зафармили и здесь получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сколько кп на драконов ходят, много ибо он надо + вкусняшки, прижмет и на ак будут ходить , и народ собирать , а прокачати саб для оли бижи времени неделя , так что админ молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DonKikhot сказал:

Посмотри сколько кп на драконов ходят, много ибо он надо + вкусняшки, прижмет и на ак будут ходить , и народ собирать , а прокачати саб для оли бижи времени неделя , так что админ молодец

с драконов падает шмот...не только некля...

а с ака падает всякое фуфло...

вот о чем ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть народ для фарма но никто заморачиться не хочет, а отдавать одним руки также не вариант, давай блеску в одного фармить , ето ж все го навсего инст зона, но нет сейчас начнеться тамже еля падает, вот и здесь без труда нету рибки из пруда, хочеться ак - собери народ новичков старичков зафарми , а нанивать здесь о ака ненадо,  как више писал за неделю оли ак будет как и другой епик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тот кто в своё время бил этот ака с нубами с хомками, но как то у тебя отжали этот бизнес, ты решил наныть на форум что ой Господи, так ака не должны убивать... Караул Администрация, срочно сделайте ака как баюм! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , на сервере около полу года , 5 с которих бегал с оли ак , пока на постоянку не на фармил, а ноешь ти, вот и вся разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DonKikhot сказал:

Нет , на сервере около полу года , 5 с которих бегал с оли ак , пока на постоянку не на фармил, а ноешь ти, вот и вся разница

я создал тему и аргументировал что нынешний ак не фармится!

и что бы тут не говорил...собирайте паки и тд...на х3 он не фармится.

и не будет его никто убивать...а если ты будешь пак собирать на ака,на тебя посмотрят как на олигофрена,потому что это не х7 где нету эпика...

так что ныть зашёл ты сюда. читая между строк тебя везде читается "мне такой ака нравится,оставьте такой ака"

но факт в том что такой ака не кому не упал...не фана на нём...нечего...дроп с него уг,кольцо заменяется оли кольцом...зачем вообще ака ?

ну и да...можно в соа постоять и купить ака))

но это не фан...на баюме я не знаю СА там апают,на драконов каждый пойдёт по своим причинам,точки,шмот,са ап,фан...

а что на ака ?

дроп дерьмо...кольцо 30% шанс,даже если ты альянс ёпт соберешь оно ещё и не упадёт...

ты в своём уме ?

ты считаешь это норм?

на нём не са не апнуть...не дропа...кольцо с шансом 30%

ой всё...ты из разряда солофармеров...который крабил на свой ака месяцами...может даже лизнул где у пла кла и тебе его дали...сам ты даже не вкурсе как фармится такой эпик...как собирать пачку... обычный слабак на всё готовое.



Сравнивать ака по статам с другим эпиком... Даа это аргумент, вот у него такие статы срочно делайте его сложным... 

Ака на то и такой эпик, что выигрывали в нём терпеливые люди, которые не спали, а ждали респ... А сейчас за час объява, народ не спеша собирается... Кто там фрея? Ой ладно пойду заберу книжку на кк для пп, трансформы там если есть, шмот, плащ сделаю ок... Точки хай лсы... 

А что ака? 

Он мало того что раньше кольцо не падало, дроп ненужный, нечего с него нет... Даже книжек нет же... 

Так его сейчас сделали просто ненужным... А все из-за того что пока игроки играли, пачка "форумных бойцов" изменила политику сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу на нить ето твое , да соло крабил и собирал и ниукого ничего не просто , не лизал , не надо всех по себе судить, раз оно не нужное колечко , тем более зачем оно тебе, и верно зделали что изменили политику сервера и молодци что укрепили ак , и ак не меньше твоего ещо на иле фармил , без анакимов и магов с сабами , и не ною на форумах ой как все плохо ,а просто иду и делаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Опиум сказал:

часов 10-15

Как вариант, а почему нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, HellManGoha said:

его не зафармить новичкам...

а не новички какого левела и с каким бафом её фармят?и в чем отличие твоих не новичков от новичков в инст зоне 42 лвл?


 

15 hours ago, SoldierOfDeath said:

но вон на х7 первого бая убили в 4 пачки, когда еще пуха 300 и са были чем то недостижимым.

друг, скажи, а в чем разница 300 пухи и пухи без атрибута нa рб с резистами?



3 hours ago, HellManGoha said:

собирайте паки и тд...на х3 он не фармится

сколько людей ты собрал, и сколько раз вы чтото пробовали? 
тебе, или тем кому приспичит - зафармят, а рукоблудить по клавиатуре за то что другие (заметь не ты) а другие не фармят зачем? ты за конкурентов переживаеш, или то что цена вырасла в 3 раза пугает?

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LordS1on сказал:

друг, скажи, а в чем разница 300 пухи и пухи без атрибута нa рб с резистами?

 

Никогда не смотрел резисты бая, но даже если там фулл 300, то никак не отменяет что убили пухами +0 без са и скилами +0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoldierOfDeath сказал:

Никогда не смотрел резисты бая, но даже если там фулл 300, то никак не отменяет что убили пухами +0 без са и скилами +0

открою тебе тайну, фарм стадия любого эпика не сложнее среднестатистической блески/фринты, весь цимус в пвп за него, смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LordS1on сказал:

а не новички какого левела и с каким бафом её фармят?и в чем отличие твоих не новичков от новичков в инст зоне 42 лвл?


 

друг, скажи, а в чем разница 300 пухи и пухи без атрибута нa рб с резистами?


 

сколько людей ты собрал, и сколько раз вы чтото пробовали? 
тебе, или тем кому приспичит - зафармят, а рукоблудить по клавиатуре за то что другие (заметь не ты) а другие не фармят зачем? ты за конкурентов переживаеш, или то что цена вырасла в 3 раза пугает?

 

Мобов в соа тогда надо апать тоже, так как на других серверах они жёстче. 

Проблема в том что закинув пруфы как должно быть... Тебе скажут это особенность сервера... 

Теперь про ака... 

Я на твои первые глупые вопросы отвечать не буду, так как отличие большое... 

Цена да... И то что цена такая это своего рода радость барыгам и старым игрокам, как же хорошо что моё колечко выросло в 4 раза... 

Зафармить пробовали собраться, не выходит... 

Никто не хочет это первое... 

Я даже выслушаю возможный состав на него и баф и окна, при наличии четырёх живых человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellManGoha сказал:

Мобов в соа тогда надо апать тоже, так как на других серверах они жёстче. 

Проблема в том что закинув пруфы как должно быть... Тебе скажут это особенность сервера... 

Теперь про ака... 

Я на твои первые глупые вопросы отвечать не буду, так как отличие большое... 

Цена да... И то что цена такая это своего рода радость барыгам и старым игрокам, как же хорошо что моё колечко выросло в 4 раза... 

Зафармить пробовали собраться, не выходит... 

Никто не хочет это первое... 

Я даже выслушаю возможный состав на него и баф и окна, при наличии четырёх живых человек 

Собери свой клан , вступи в другой , собери пак , хз начни чёта делать с целью фармить ак  и фарми пытайся , тебе на х3 предоставляют все возможности .... когда люди наныли на х5-7 что фармят одни и теже, после апа те нытики не начали фармить ак , вопрос почему ? Проще всего  ныть ныть ныть ..... иди займись делом а не ной на форум 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

открою тебе тайну, фарм стадия любого эпика не сложнее среднестатистической блески/фринты, весь цимус в пвп за него, смекаешь?

Правда чтоли? А я то не знал. А автор наверное не говорит о том, что для х3 слишком сложная фарм стадия? И про убийство в 4 пачки бая я наверное не чуваку отвечал. который утверждал что для фарма топ эпиков нужно али? Ну хотя бы читай перед тем как поумничать, смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Правда чтоли? А я то не знал. 

Ты пишешь за убийство бая без буста, делая из этого какое то достижение, я так понял что и пвп не было в тот раз за него, или я не прав?

30 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

А автор наверное не говорит о том, что для х3 слишком сложная фарм стадия?

1 пак водит ангелов, другие бьют бая. Даже одного среднестатистического фарм пака под блеску хватит чтобы бая фармануть.

33 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

И про убийство в 4 пачки бая я наверное не чуваку отвечал. который утверждал что для фарма топ эпиков нужно али?

Чувак имел в виду что али нужны не только для фарма, но и для пвп. 

34 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну хотя бы читай перед тем как поумничать, смекаешь?

Взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Опиум сказал:

Ты пишешь за убийство бая без буста, делая из этого какое то достижение, я так понял что и пвп не было в тот раз за него, или я не прав?

1 пак водит ангелов, другие бьют бая. Даже одного среднестатистического фарм пака под блеску хватит чтобы бая фармануть.

Чувак имел в виду что али нужны не только для фарма, но и для пвп. 

Взаимно.

 

 

21.04.2020 в 10:35, DonKikhot сказал:

Ака сейчас как раз норм , незачем его фармить в 3-4 человека, на таракаса или валакаса , али собираються , так и с ак 

Где ты в этих словах видишь про пвп? Выделил специально для тебя. Как фармится бай уж мне то не рассказывай. А если ты и говоришь про пвп, то если на ак будут приходить 100 человек для пвп, то фармеры тоже будут собирать 100 рыл, если никто за нее не хочет драться, то какая разница сколько человек ее фармят? Вот смотри, раньше, любой клан мог собрать 20 человек и выбить фармеров с ак, в ночные респы или когда фармеры на расслабоне были, как вы утверждаете, в 3 человека. Пока бы они подняли кипишь, пока бы кто то грузнулся, квина бы уже лежала. Сейчас же таких шансов нет ни у кого, на фарме всегда 4 пака, на расслабоне их не поймаешь и времени на убийство надо столько, что в случае чего, можно позвонить каждому фармеру на телефон лично и он успеет загрузиться. Итог в том, что весь ее ап не прибавил шансов отбить ее, не создал пвп на ней, а всего лишь усложнил жизнь фармерам, которые в свою очередь подняли цену тем самым усложнив жизнь тем кто на нее копил. При все при этом люди, просившие апа квины, откровенно признались, что драться за нее не собирались, а всего лишь хотели чтобы на х7 они ее фрифармили хай лвлами. 

P.S.: лично меня как фармера ак на х7 все устраивает, даже проще стало, но я реально понимаю что на х3 ее фарм стал проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

 

 

Где ты в этих словах видишь про пвп? Выделил специально для тебя. Как фармится бай уж мне то не рассказывай. А если ты и говоришь про пвп, то если на ак будут приходить 100 человек для пвп, то фармеры тоже будут собирать 100 рыл, если никто за нее не хочет драться, то какая разница сколько человек ее фармят? Вот смотри, раньше, любой клан мог собрать 20 человек и выбить фармеров с ак, в ночные респы или когда фармеры на расслабоне были, как вы утверждаете, в 3 человека. Пока бы они подняли кипишь, пока бы кто то грузнулся, квина бы уже лежала. Сейчас же таких шансов нет ни у кого, на фарме всегда 4 пака, на расслабоне их не поймаешь и времени на убийство надо столько, что в случае чего, можно позвонить каждому фармеру на телефон лично и он успеет загрузиться. Итог в том, что весь ее ап не прибавил шансов отбить ее, не создал пвп на ней, а всего лишь усложнил жизнь фармерам, которые в свою очередь подняли цену тем самым усложнив жизнь тем кто на нее копил. При все при этом люди, просившие апа квины, откровенно признались, что драться за нее не собирались, а всего лишь хотели чтобы на х7 они ее фрифармили хай лвлами. 

P.S.: лично меня как фармера ак на х7 все устраивает, даже проще стало, но я реально понимаю что на х3 ее фарм стал проблемой.

Он не стал проблемой просто от неё нет толку , что б её убить надо примерно 3 пака живых людей ( я не говорю о х5 бустах итд итп ) вот прикол ты в 3 пака упало колечко ее цена на х3 4-5 ккк , роздели на 21 типа примерно 250 кк , и Скока времени надо людям что б ее убить и нервов , и что б ище никто не мешал , за 250 Лямов фармить не выгодно ( бай у нас 6-8 ккк ) проще бая купить и Оли кольцо ! Если б ак стоял как на х5 -7 50 ккк , ( щас хз Скока он стоит ) ета выгодно , а за 4-5 ккк , такое себе . 
Лично я щитаю ап аки норма , ( я сам ее фармил в своё время соло ) и не будет 1 тип постоянно ее фармить надо делится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dext3r сказал:

Почему его не апнуть до 80?) Было бы здорово)

Зачем ? Вся суть игры в том что б не ламать историю Фарма , что б люди имели 40 окна их бустили , фан на 40 лвлах, тот же ап бая бред , луче б слитыми дестрами его дальше валили , интересней на мой взгляд  ,ета классика игры , история , а зделать все под хай лвл такое себе ... пропадёт сам интерес к етому епику, ( не в Плане нужды )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Где ты в этих словах видишь про пвп?

Ак из удела 1 кп или вообще пары тройки игроков которые заточились именно под её фарм, стала уделом коллективов более 3-4 паков. Вот как я понял его слова.

17 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Как фармится бай уж мне то не рассказывай.

Почему? 

21 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

А если ты и говоришь про пвп, то если на ак будут приходить 100 человек для пвп, то фармеры тоже будут собирать 100 рыл, если никто за нее не хочет драться, то какая разница сколько человек ее фармят?

Разница в том что будут те у кого она есть и те у кого её нет)))).

23 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Вот смотри, раньше, любой клан мог собрать 20 человек и выбить фармеров с ак, в ночные респы или когда фармеры на расслабоне были, как вы утверждаете, в 3 человека. Пока бы они подняли кипишь, пока бы кто то грузнулся, квина бы уже лежала. Сейчас же таких шансов нет ни у кого, на фарме всегда 4 пака, на расслабоне их не поймаешь и времени на убийство надо столько, что в случае чего, можно позвонить каждому фармеру на телефон лично и он успеет загрузиться.

Да всё верно.

24 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Итог в том, что весь ее ап не прибавил шансов отбить ее, не создал пвп на ней, а всего лишь усложнил жизнь фармерам, которые в свою очередь подняли цену тем самым усложнив жизнь тем кто на нее копил. При все при этом люди, просившие апа квины, откровенно признались, что драться за нее не собирались, а всего лишь хотели чтобы на х7 они ее фрифармили хай лвлами. 

Да всё верно.

24 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

P.S.: лично меня как фармера ак на х7 все устраивает, даже проще стало, но я реально понимаю что на х3 ее фарм стал проблемой.

Да у нас любое начинание является проблемой и сложностью по сравнению с х5 и х7. Такой уж сервер)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 на акк никто не пойдёт, а эти сказки про собери свой клан, али это из кого собирать? Из новичков, которым надо всем выкачаттся в гц а потом уйти в другой клан где им ак так дадут? Верно выше пост, что ради 250кк никто не пойдёт, с учётом шанса ак 30%,так что на х3 ак вечно будет стоять... То манор годами не работал, сейчас ак... И всех всё устраивает.. Мда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...