Перейти к содержанию
Asterios

Спойл в ЗИ


tenomo

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите какой спойл в ЗИ? 
чет не нашел списочка :)
Меня особенно интересуют куски дино крашера ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший помощник это Google, все напишет, расскажет, еще и голосом ответит)))

 

 

Но я смотрю тебе лень к нему обращаться, тебе легче тему создать((((

За карантин совсем обленились(((

Изменено пользователем h4nt3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, автора я могу понять, ибо сейчас тажа l2db база, централ, да линедия местами отличается от реалий астериоса. А что-то хрен вообще найдёшь, приходится пользоваться базой знаний нашего астериоса, да идти на другую базу чтоб узнавать где примерно тот или иной моб. Конечно задрам что не вылезают из игры всё просто, но я например делал перерыв более 5 лет и многое забыл. Раньше с базами знаний всё удобнее было, сейчас под хф не найти полной, удобной базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, h4nt3r сказал:

Самый лучший помощник это Google, все напишет, расскажет, еще и голосом ответит)))

 

 

Но я смотрю тебе лень к нему обращаться, тебе легче тему создать((((

За карантин совсем обленились(((

Не то что бы я не гуглил, может недогуглил но если статей ка завались то буду рад)
P.S. сорян если что ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h4nt3r сказал:

Самый лучший помощник это Google, все напишет, расскажет, еще и голосом ответит)))

 

 

Но я смотрю тебе лень к нему обращаться, тебе легче тему создать((((

За карантин совсем обленились(((

Не всегда там можно найти достоверную инфу сравнительно астериоса, а на астериосе база работает на 95%. Я допустим в той же базе не находил нес-ко вещей точно, а в гугле они находятся там, где их нет на астериосе)
Умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема зайти на сайт Астериоса и посмотреть это в базе самого астериоса?

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.10547

Неужели так сложно?

Эти куски не спойлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый вышеобоссавшийся нашел время упрекнуть автора, но по делу сказать - нет. так и живем.

по теме: сполятся куски на дино роба\лайт\тяж. из ресов - клы. остальное - в не значительных количествах. крашер не сполится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...