Перейти к содержанию
Asterios

Берс на Астериосе


Qwells

Рекомендуемые сообщения

Я хз, фишка берса в том, что от него нереально убежать. Плюс вата, которая помимо физ. защиты режет ещё каст и дизарм, который заходит на ура по робам, что в свою очередь тоже хорошо срезает скорость каста. Имея разогнанный ДПС с руки урон берса тяжело отхилить. И это явно более ярко выраженные преимущества, которые стоит учитывать при выборе берса, чем какой-то там стан с раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZZZ285 сказал:

На фул бафе или оли баф?

Смотря какая у тебя профа и примерный буст. Скорей всего оли баф. Если буду побеждать, то после 5 боя примерно, заведем фул баф, чтоб дать возможность отыграться. 

 

Хоть 1 смелый нашелся на форуме, Боги надо мной сжалились. Ура. Не прошло и года. 

 

Когда начну играть, отпишу тебе. Пока можешь пофармить еще больше буста. Если забуду, напомнишь. По рукам. 



5 минут назад, The End сказал:

Я хз, фишка берса в том, что от него нереально убежать. Плюс вата, которая помимо физ. защиты режет ещё каст и дизарм, который заходит на ура по робам, что в свою очередь тоже хорошо срезает скорость каста. Имея разогнанный ДПС с руки урон берса тяжело отхилить. И это явно более ярко выраженные преимущества, которые стоит учитывать при выборе берса, чем какой-то там стан с раша.

А от него надо убегать разве, с безоткатным рашем? Мне всегда казалось,  надо сокращять ренж до минимума, чтоб он рашил меньше положенного. 

 

И если уж дизарм, то он вообще делает перса небоеспособным. Он не режет каст, он его убирает вообще. 

 

Представь, что у тебя ДПС космический. Ты - дестр. Какой там берс - дестр! Но умираешь с 3 плюх. 

Вопрос. Зачем тебе дамаг тогда, если ты им даже не успеешь воспользоваться?.. 

 

Даже так, очевидно, что берс на осаде шикарный пик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Калел, где гномы то, еп театр?))


 

Я дрался со многими профами. В том числе с берсами, вне оли. Мой друг катал на берсе. И любил попытать удачу со мной. Я весь клан выиграл и челов с фул эпиком в 10 мв сетах ломал, а он не сдавался. Хотя буст был средний, даже чуть хуже среднего. И он начал побеждать. Не так часто, но все же, а я, опыта набираться в пвп с берсами. 

 

Шанс дизарма вообще-то привязан к одному из показателей у противника. Если ты этого не знаешь, значит не знаешь как этому противодействовать. Значит с берсами ты не дрался от слова совсем. 60-80% примерно. На олимпе 70-90% будет. На 1 минуту. Удачи. 

 

Крафтер. Я.

Без пухи могу бить по 8к в лицо. А ты не знал? С крафтами ты тоже не дрался. Не порицаю тебя, нет, ибо я 1 такой тут красивый, прост. Кстати так и побеждал друга. Его потом бомбило, да не суть) 

 

А по сабжу, точно не маги. Френзи ответит, если захочет. Мне кажется танки по типу.. ТК того же с кубом, но это не точно. 

едрить ты идиот,не перестаешь меня удивлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Izuna SarsCoV2 said:

Смотря какая у тебя профа и примерный буст. Скорей всего оли баф. Если буду побеждать, то после 5 боя примерно, заведем фул баф, чтоб дать возможность отыграться. 

 

Хоть 1 смелый нашелся на форуме, Боги надо мной сжалились. Ура. Не прошло и года. 

 

Когда начну играть, отпишу тебе. Пока можешь пофармить еще больше буста. Если забуду, напомнишь. По рукам. 


 

А от него надо убегать разве, с безоткатным рашем? Мне всегда казалось,  надо сокращять ренж до минимума, чтоб он рашил меньше положенного. 

 

 

И если уж дизарм, то он вообще делает перса небоеспособным. Он не режет каст, он его убирает вообще. 

 

Представь, что у тебя ДПС космический. Ты - дестр. Какой там берс - дестр! Но умираешь с 3 плюх. 

Вопрос. Зачем тебе дамаг тогда, если ты им даже не успеешь воспользоваться?.. 

 

Даже так, очевидно, что берс на осаде шикарный пик. 

Профу сам выбирай, тир или ДА. Буст нормальный,но без тараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Он не режет каст, он его убирает вообще.

Разве что у какого то дестра. Роба ещё +- в состоянии кастовать гбх, чайники и клинсать с себя это говно. 

41 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

надо сокращять ренж до минимума, чтоб он рашил меньше положенного. 

Ага, особенно когда тебе пихает берс под прайдом и шк иконой. Лучше пусть рашит посредственным уроном, который выхиляет даже шилка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZZZ285 сказал:

Профу сам выбирай, тир или ДА. Буст нормальный,но без тараса

подойдут оба варианта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

едрить ты идиот,не перестаешь меня удивлять)))

Ото ты токсичный, так и до штрафа недалеко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, The End сказал:

Ото ты токсичный, так и до штрафа недалеко :D

зато правда
кто ему скажет,если не я?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и тебе сломаю, хочешь? 

 

А давай так, я тебя размажу 10 раз из 10. Если ты выиграешь хотя бы 1 раз, я напишу, что ошибался в тебе, а если 10 из 10, то создашь тему со словами

"отец гномов Изуна, прости меня, дурака окаянного"

и 100 лям на почту потом, что время у меня отнял, на такого как ты. 

 

Согласен? Я не только пишу, я реально ломаю, глупое ты правосоздание. Так что или соглашайся, или не скули в мою сторону. 

Это не честно, я сказал что не трачу время бесплатно и готов пвп на адену, ты сказал за адену не дерешься, а тут оказывается вот какой подход должен быть. Давай со мной на аденку?:) 

Изменено пользователем ArbaletMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Потому что ему нужен ФБ с уклоном на физ. дпс с руки. Это как дестр, только еще с дебафами жуткими. (полевой вариант) Вариантов вообще 2, но с видоизменениями своими, естественно, потому что курица. 

 

Как тебе, 30к хп под щитами от всех бафов, раскатать за секунд 5? 

Им нужно уметь играть. Эта профа не для каждого, кто решил не играя, пикнуть и пойти кабины ломать под бафом пп 79 лвла. 

Я и не говорю, что он простой чар и без вложений. Твинов и бафф тоже качать в соло не 1 месяц.



7 часов назад, K1LLER95 сказал:

Тогда если ты не играешь на этой параше и не разбираешься - зачем давать не правильную информацию? Читай свой пост ранее.

 


 

Хочешь играть в поле?  Делай что-то под пак маг/физ - таких паков много просто открой глаза.
Хочешь играть на олимпе чисто? Выбери ветвь
Хочешь физа на олимп? На оли сильны из физов Тир  , (после танки) и глад где-то между ДА и ТК, после берс , после ножи/вл и тд.
Хочешь физа и поле с олимпом совместить? Танкиили Глад
Хочешь соло побегать в поле? ТХ
 

 

Я понимаю. 
Просто дал сравнение с обычным бафом.
Тот же тир под ПП и БД убьет цель, а берс нет.
Но так если все по уму и есть опыт, то конечно он будет убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ArbaletMaster сказал:

ТС, с котом не сложилось решил здесь удачу поискать? Иди лучше в танки поиграй на денди, ты видимо однояйцевый брат гераничева, тоже всякую чушь спрашивает и подтупливает:)

Глупыш недоразвитый, с чего вдруг в твою узкую голову пришла мысль, что я ищу себе класс для игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qwells сказал:

Глупыш недоразвитый, с чего вдруг в твою узкую голову пришла мысль, что я ищу себе класс для игры?

Почему у меня узкая голова, я что Юра Дудь?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

Почему у меня узкая голова, я что Юра Дудь?)) 

Можешь сам выбрать с кем себя сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2020 в 20:03, The End сказал:

Шта? Ты шо поел шоб писать такое?

Я питаюсь нормально , спасибо что обеспокоен моим рационом 

И так ближе к делу , то есть считаешь что у берса много м дефа ? 

Я могу поставить берса против мага ) и посмотрим на сколько много м дефа у берса в поле )

если ты опровержаишь мою теорию ) ищи мага и договоримся о времени и месте дули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

то есть считаешь что у берса много м дефа ? 

Soul Barrier 1

Spreads the soul's defensive barrier to increase your Resistance to bows by 10, Resistance to crossbows by 6, and M. Def. by 100% 

Вообще же ни о чем, у каждого же чара селф на 100% мдэфа :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, The End сказал:

Soul Barrier 1

Spreads the soul's defensive barrier to increase your Resistance to bows by 10, Resistance to crossbows by 6, and M. Def. by 100% 

Вообще же ни о чем, у каждого же чара селф на 100% мдэфа :D
 

А он работает ? что то не заметно ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

А он работает ? что то не заметно ))) 

средний мдф 5к с эпегом на барьере, с ОЕ епиком или мдф бижей можно за 6 кусков перевалить на езе, хотя если ты отцом гнешь в 1 жало фулочку магав на бычке то да берс говно с дырявым мдф =)))

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

средний мдф 5к с эпегом на барьере, с ОЕ епиком или мдф бижей можно за 6 кусков перевалить на езе, хотя если ты отцом гнешь в 1 жало фулочку магав на бычке то да берс говно с дырявым мдф =)))

Как я написал выше , одно дело показывать цифры и приводить свои доводы скринами. Другое дело практика и так приводить ее скринами , а практика показывает что на нашем любимом сервере под названием Астериос с профессией  Doombringer что то не так . Ладно бы если бы я только об этом писал бы и говорил ) так все на этом сервере 

скажут что берс зашквар . Да и живых берсов в поле почти не осталось все сделали релог в тх и да )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

с профессией  Doombringer что то не так .

Ппц, дружище, ты берсом уже лет 5 наверно играешь, если не больше. И ты до сих пор не можешь разобраться что с ним не так? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, The End сказал:

Ппц, дружище, ты берсом уже лет 5 наверно играешь, если не больше. И ты до сих пор не можешь разобраться что с ним не так? :D

ну ты покажи, научи его как делать первый кил на 3:24)

Изменено пользователем РукаБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы на Изуну наезжаете, единственный крафт который не очкует всех на дуелки вызывать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, The End сказал:

Ппц, дружище, ты берсом уже лет 5 наверно играешь, если не больше. И ты до сих пор не можешь разобраться что с ним не так? :D

Ты обводишь часть сообщения , но смысл понятен про "что то не так " 



4 минуты назад, Bitbo сказал:

И что вы на Изуну наезжаете, единственный крафт который не очкует всех на дуелки вызывать:D

Изуна Вообще ТОП Парень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...