Перейти к содержанию
Asterios

старт,даже стыдно


bugiyugi

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как спросить...Играл я в общем только на С4. Естественно там маг залив с бафом и попер играть.

Решил поиграть тут. Но про эти хроники не знаю ничего.Хотелось бы спросить кем из миликов или саппортом или БП можно поиграть,чтобы мог найти пати?Ну или если уже поздно стартую,то хотяб для соло игры кем поиграть. Читал что типа советовали садись на свс потом саб и будут тебе скилы/,тут саб если берешь то какието еще скилы даются кроме саб скила?ну или я чет не понял,как дед не понимающий разговора молодежи.

 

Кароче онлик у меня и днем и ночью,но не хочу много окон(...так что буду рад услышать ваши предложения...

 

Щас конечно буду искать гайды по хф,что тут добавилось(похоже совсем другая игра стала).Но было бы проще конечно найти бы пати).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного ты всегда найдешь пати за бд или свса. Биши в основном нужны в кпшках. Из миликов больше всего востребован дестр для инст да и в поле покрабить можно. Так как ты мало знаком с этими хрониками, начни за бардов, у них на сабах можно выкачать еще нужные классы для фарма, что увеличит твои шансы в поиске пати да и основному классу как саб скилы подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери свс, самый оптимальный персонаж в твоем случае, в инсты будешь нужен, а на саб бери вла, будешь фармить хиро рифт и ЗИ. Узнавай что это, знакомься, тебе понравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут качаются на рб на локах?просто знаю всех рб и на на них побыстрее кач будет)начал за биша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, bugiyugi сказал:

тут качаются на рб на локах?просто знаю всех рб и на на них побыстрее кач будет)начал за биша...

если честно тут уже никто не качается на локах, т.к. прошло очень много времени со старта. Все качаются в рифтах - делаешь тп в каты, нажимаешь у шарика 2 строчку, портует в зал, откуда можно попасть в рифты 30-75 уровней. Градация идет по рифтам следующая : 30,40,50,60.70, хиро(75+). В них кач самый профитный и быстрый на данный момент. Цена входа - ДФы (Dimensional fragments) в размере 20-33шт(в зависимости от лвла рифта). Короче, без лака делать на серве нечего. Лак - это ПА. Чтобы не париться до 76 и хватало на дф и С-А грейд, продай 1 голд = 50кк на данный момент. Раз начал бишом, бери сразу куру и никогда не убирай. Пока ты с рунами кач все равно будет топ.
Когда докачаешься до 80 пойми, что тебя все будут считать бомжом и надо будет просидеть еще долго в хиро\зи, возьми по дешману моирай, потом сразу веспер нобл +6. Если не зафелишься, то станет интересно играть в скором времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пишет что здесь в кп возьмут только бд или свса - не слушай... Зайди в раздел рекрутинг и посмотри кто более всего востребован и кто тебе нравиться по игре, выбери оптимальный вариант и вперед 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под кп: Свс, БД, ШЕ, Овер, ШК - всегда нужны.
Соло если больше бегать будешь, то делай 3 окна и будет норм: Спойл БД ПП или ВЛ БД ПП, но ВЛом со старта профита меньше в плане выхлопа, но далее он гораздо лучше и комфортнее спойла будет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fenix10 сказал:

Градация идет по рифтам следующая : 30,40,50,60.70, хиро(75+)

В ц4 рифт уже был🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был,ну решил напомнить человеку с с4 уже ого-го сколько прошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй эт единственный правильный сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро, играй тем кем нравится, не слушай никого. раньше начнешь основу раньше вникнешь, переступать через себя крабить за спойла когда в душе ты сх ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь играть без окон ,пройди рефералку,дадут голду ,купишь лак,если его нет и не донать ни в коем случае тут,не заслужили,так нафармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят по поводу сабов :

1 - брать свс/бд для Counter Barrier

2 - танка для Counter Defense

3 - саммона для Counter Spirit

Правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, bugiyugi сказал:

Ребят по поводу сабов :

1 - брать свс/бд для Counter Barrier

2 - танка для Counter Defense

3 - саммона для Counter Spirit

Правильно понимаю?

смотря кем играть будешь те сабскилы и будешь брать  тут все по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, когда пишут мол качай свс бд в инсты берут. У каждого второго свс бд окнами. и в инстах его задача стоять на макросе раздавать денсы сонги. Уже счас 83ю фармят в 4 -5 персов. В лучшем случае тебя возьмут в рифт или еще куда. Без клана, найти пати будет сложно. Я конечно говорю про хай левела, опять же рендомов брать ну так себе идея. Тут верно посоветовали, смотри кто нужен в кп говори что упнешься за 2-3 дня до 76+ и будешь готов играть в прайм. Ну или донатишь голд в неделю, 3 окна качаешь что то что может фармить соло, вл/спойл/ + сапп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2020 в 23:34, Hanet сказал:

Из перечисленного ты всегда найдешь пати за бд или свса. Биши в основном нужны в кпшках. Из миликов больше всего востребован дестр для инст да и в поле покрабить можно. Так как ты мало знаком с этими хрониками, начни за бардов, у них на сабах можно выкачать еще нужные классы для фарма, что увеличит твои шансы в поиске пати да и основному классу как саб скилы подойдут.

cаб фармер - не фармер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsolan сказал:

cаб фармер - не фармер.

Обоснуй хоть свои слова, или просто так ляпнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KerrigaH сказал:

У каждого второго свс бд окнами. и в инстах его задача стоять на макросе раздавать денсы сонги. Уже счас 83ю фармят в 4 -5 персов

Серьёзно?) на втором месяце сервера)) зака можно  фармить в одного суммонера с сапортом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bugiyugi сказал:

я немного другое спросил ,ну да ладно

если хочешь, я могу заинвайтить тебя в мамбл и рассказать и ответить на вопросы которые тебя интересуют по твоей профе на Астериосе.

сервер отличаетсья от обычных хроник ХФ. так что некоторые гайды. найденные тобой в гугле, будут неактуальны тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Hanet сказал:

Обоснуй хоть свои слова, или просто так ляпнул?

кому надо, те поняли или уже знали. думай еще, или будь и дальше нубом.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд, свс, бишоп, особенно ШЕ: самые профитные профы, пати найдешь всегда

дестр, вл, шк, но им нужен буст (шестые сеты, все дела)

кошки, кони : ну так, плюс-минус

а в соло, можно и глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 окна кот//темный самонер + пп и будешь соло фармить спокойно без дорогого шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на сегодня:

В рэндомный фарм закен/фрея/лаба/7рб чаще всего ищут икону и дд30атт. 

В рэндомные пати на слив-залив фарм чаще всего ищут икону/свс/ше и дд 300атт. 

Иными словами, ШК если выкачаешь до 83го будешь изи находить пати на самые популярные виды досуга. 

Чтобы что-то ковырять самому надо своего дд и баф к нему. Лучше суммонера, наверное.

СВС хороший выбор, но чем дальше тем будет тебе печальнее. Они либо оконные, либо вообще в них нужда отпадает со временем на той же лабе-закене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garry2020 сказал:

По состоянию на сегодня:

В рэндомный фарм закен/фрея/лаба/7рб чаще всего ищут икону и дд30атт. 

В рэндомные пати на слив-залив фарм чаще всего ищут икону/свс/ше и дд 300атт. 

Иными словами, ШК если выкачаешь до 83го будешь изи находить пати на самые популярные виды досуга. 

Чтобы что-то ковырять самому надо своего дд и баф к нему. Лучше суммонера, наверное.

СВС хороший выбор, но чем дальше тем будет тебе печальнее. Они либо оконные, либо вообще в них нужда отпадает со временем на той же лабе-закене. 

В нормальном свсе живом всегда есть необходимость,   кроме сонгов кинет сало, будет агрить и кенслить, да и в прочном шмоте и с тату на декс и кон он будет прочный быстрый с капом крита кенсл машиной. Пачку без свс тяжело представить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dirpadre сказал:

В нормальном свсе живом всегда есть необходимость,   кроме сонгов кинет сало, будет агрить и кенслить, да и в прочном шмоте и с тату на декс и кон он будет прочный быстрый с капом крита кенсл машиной. Пачку без свс тяжело представить 

Даже спорить не охота. Просто зайди на х7. Почекай по откату поиск групп 80-85. Убедись что за полчаса Свса там будут искать ноль раз, вернись сюда и извинись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, garry2020 сказал:

Даже спорить не охота. Просто зайди на х7. Почекай по откату поиск групп 80-85. Убедись что за полчаса Свса там будут искать ноль раз, вернись сюда и извинись. 

Играю  свс никогда днем ночью утром вечером нет проблем с пати, фармить с бд/пп сабом сума вне инст рб тоже изи. 

Ты какой-то  душный, хз о чем ты но свсом играть одно удовольствие.  Удачи друже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Даже спорить не охота. Просто зайди на х7. Почекай по откату поиск групп 80-85. Убедись что за полчаса Свса там будут искать ноль раз, вернись сюда и извинись. 

 

sws.jpg.da5dde2e1422eb7355611739f6b0b3f1.jpg

кто, кто там не нужен? Ждем извинений )))

Изменено пользователем Ziggo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...