Перейти к содержанию
Asterios

СОА ,Фармеры.Солянки.КотСеня.


118

Рекомендуемые сообщения

Как фармеры и качеры решили что они хозяева СОА .Что делать и как я это делаю и почему я сливаю окна.   

https://youtu.be/Sz5bOBprk0A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через интернет не передаётся эта бацила? мне как бы стало плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да вы все красавцы.но именно вы недаете развиваться пакам молодым.именно вы окнами учите других играть окнами.именно вы разменяли живой пак на адену .Но есле вдруг админы додумаются убрать баф после тп(как вариант) то окна я ваши буду сливать и без бафа.я и так на свс бегаю в 3 шмоте и выдохните.



смысл видео не точтоя нежеброд как выговорите а в том что солянки качеры выгоняют и фармеры.которые в 10 сетах а не в 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 118 сказал:

ну да вы все красавцы.но именно вы недаете развиваться пакам молодым.именно вы окнами учите других играть окнами.именно вы разменяли живой пак на адену .Но есле вдруг админы додумаются убрать баф после тп(как вариант) то окна я ваши буду сливать и без бафа.я и так на свс бегаю в 3 шмоте и выдохните.


 

смысл видео не точтоя нежеброд как выговорите а в том что солянки качеры выгоняют и фармеры.которые в 10 сетах а не в 3

 

В СОА не выгодно фармить в 9 человек, да и вообще мало где выгодно фармить в живую фулку. Поэтому в любом случае фармить на окнах это единственный вариант, хоть что то нафармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OwnerOld сказал:

В СОА не выгодно фармить в 9 человек, да и вообще мало где выгодно фармить в живую фулку. Поэтому в любом случае фармить на окнах это единственный вариант, хоть что то нафармить.

ну да и быть багатым и красивым но с бд свс которые не понимают что такое агр и как раздавать асистили как некоторые в кланах твинов завели 2 пачки живы и кричат мы завоюем гиран или другой город)))ну просто твинов топ кланы н ерегнули позволили взять его .Тут реч не о том что не над офармить а в том что фармеры и качеры обнаглели и не дают развиватся выше 80 лвл другим тоесть есле живая пачка 84 -83 то она просто сдохнет от +10 сета под фул бафом  тогоже гнома спойла.во 1 не принрана во вторых в нем стока сп и хр что капец.Вспомните себя как выкачались до 80 а дальше тока покупать у качеров .вот и приходит молодой игрок на сервер и вклан вступил и все а все седят соло фармят и не кто не поделится спотом есле он нев +6 мин сете и у него нет кучаааа окон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс, ты здоров? 80-90% бардов в солянках, за которых ты так переживаешь, мало того что не слышали об агре, так еще и мало чем от окон отличаются, дс полчаса выпрашивать, как и поф или рес у пп, икону с аурой у шк и прочее.  Кто сказал, что выше 80 в соа развиваться надо? Пусть побегают по зи, дв, гц, качнутся до 85,  хоть на сколько скиллы точнут. Лишний день-два на кач потратить такая проблема? Если солянка проиграла одному спойлу или влу - значит, в ней тупо стояли такие же окна, но якобы "живые", 10 сет никого имбой не делает. Спотом делиться никто не обязан, особенно в топ-локах, хочешь норм фарм - готовься к пвп. Или с таким же успехом можно тупо сидеть в городе и выпрашивать аденку, то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SunriseStorm сказал:

Тс, ты здоров? 80-90% бардов в солянках, за которых ты так переживаешь, мало того что не слышали об агре, так еще и мало чем от окон отличаются, дс полчаса выпрашивать, как и поф или рес у пп, икону с аурой у шк и прочее.  Кто сказал, что выше 80 в соа развиваться надо? Пусть побегают по зи, дв, гц, качнутся до 85,  хоть на сколько скиллы точнут. Лишний день-два на кач потратить такая проблема? Если солянка проиграла одному спойлу или влу - значит, в ней тупо стояли такие же окна, но якобы "живые", 10 сет никого имбой не делает. Спотом делиться никто не обязан, особенно в топ-локах, хочешь норм фарм - готовься к пвп. Или с таким же успехом можно тупо сидеть в городе и выпрашивать аденку, то же самое. 

мозг тоже надо включать.это не 1 спот это куча спотов .Ну для начала собери хоть 1 пак солянки и пофарми на любом споте.Вы плохо смотрите видео там показано как с окнами убивает пак живых клановых и как окна сверху фармеров 2 и они дохнут по кд от клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос это игра в окна, не смотря на ограничение у многих есть ноут

даешь лимит в 1окно 

Изменено пользователем Zamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YayaCocoJambo сказал:

тс болен)

что это .ты врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zamber сказал:

астериос это игра в окна, не смотря на ограничение у многих есть ноут

даешь лимит в 1окно 

предлагаю , в вести доп проверку  4 окна максимум на 1 адрес . тобиш есть у тебя бук ты молодец ты сможешь грузить 4 окна 

и не каких 3 окан -) черрез альб б 1 проверочку и строчку в атьб .... хотя работы будет много админам  Бегать после этого стунут уже не 1 а в 2 -3 

Изменено пользователем xxxxZLexaZxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на старте х7 фармят в 9 живых тел и 2-3 десятых?



а тут уже невыгодно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2020 в 10:56, 118 сказал:

мозг тоже надо включать.это не 1 спот это куча спотов .Ну для начала собери хоть 1 пак солянки и пофарми на любом споте.Вы плохо смотрите видео там показано как с окнами убивает пак живых клановых и как окна сверху фармеров 2 и они дохнут по кд от клана.

Какая разница, сколько спотов? Собираю, фармлю, это сложно, хочешь сказать?)) Я даже тратить время на просмотр не буду, меня на минуту хватило. Никто никому ничего не должен. Или ты фармишь, или слишком слаб, чтобы задефать спот,  - все просто, правда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

28 минута. пак тондема падал от двух ножей на яме.   Сеня  ты не видел тех ребят которые действительно держат сОа..... это  ребята которые  не очень опытные....  есть страшнее.... а то что ты как девочка обиделся  фарми другие локи...   соа не для слабых фарм лока.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТС иди в гц фармить...зи или еще какие локи, если фулку живых могут убить 2ое, это не фулка, это гомно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...