Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

офф трейд


ElementalSense

Вопрос

Сел на офф трэйд 2 часа сижу в списке не появляюсь в чем причины?



Shot01157.thumb.jpg.e49246c7c886e0f7ab104fde33fb513d.jpg



Shot01156.thumb.jpg.b94486c90e5d8ac4b81e97bf0eb0e136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
6 minutes ago, ElementalSense said:

Сел через торговую лавку,где было место прописал .offline 1 сильвер ушел,гном сидит,далее у брокера не появляюсь в течении 2 часов!

Сильвер не даёт гарантии что ты появишся у брокера. Он только сохраняет возможность торговать при закрытом окне.

Не все торговые лавки должны быть видны у брокера, а только те которые ближе к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
17 minutes ago, ElementalSense said:

админы тут в чем проблема то?

в том что садишся далеко от брокера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
8 минут назад, ElementalSense сказал:

Во мне,а можно конкретно что я сделал не так?Сел через торговую лавку,где было место прописал .offline 1 сильвер ушел,гном сидит,далее у брокера не появляюсь в течении 2 часов!Это разве во мне проблема,обьяснения будут или просто высрал с другого акаунта?Обиделся что - поставил!!!

Объясняю для неумеющих думать. Есть итем брокер. Есть радиус в котором он видит торговцев. Радиус - не равно вся территория Гирана. Ну то есть ты можешь сесть где угодно на оффтрейд. Но если хочешь появиться у брокера, что бы он тебя видел - должен сесть ближе к нему.

Он не охватывает зону у стены там где ты сидишь, часть територии около Люксора и дальше в сторону гильдии орков, не видит часть в сторону кузницы за гильдьей тёмных эльфов. Нужно смотреть, не появился - пересади ближе.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ты видимо юморист,зачем сидеть и писать,видишь тебя проигнорировали раз нет еще пытаешься шутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, ElementalSense сказал:

админы тут в чем проблема то?

В тебе.

52 минуты назад, trunagibator сказал:

садись ближе к брокеру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 минуты назад, trunagibator сказал:

садись ближе к брокеру

Иди уже к мамке она тебя ждет ребенок!



2 минуты назад, Chaotic сказал:

В тебе.

 

Во мне,а можно конкретно что я сделал не так?Сел через торговую лавку,где было место прописал .offline 1 сильвер ушел,гном сидит,далее у брокера не появляюсь в течении 2 часов!Это разве во мне проблема,обьяснения будут или просто высрал с другого акаунта?Обиделся что - поставил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...