Перейти к содержанию
Asterios

Веспер лайт рар


EligereSpem

Рекомендуемые сообщения

Этот сет комут кроме самонеров собирают вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлы / Луки / СБ, у кого на что денег / фантазии хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном суммонеры боевые(пве) и сб, но т.к. всем пофиг в чем он одет лишь бы пуха была норм, то и сб особо не парятся и в ворпале бегают, сет дорогой и вложений не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, killerdance сказал:

в основном суммонеры боевые(пве) и сб, но т.к. всем пофиг в чем он одет лишь бы пуха была норм, то и сб особо не парятся и в ворпале бегают, сет дорогой и вложений не стоит

ну я вот себе такой сет сделал на фса,но осталось много крафтов, вот я и думаю есть смысл докрафтить ил не продастся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TopVL85 сказал:

ну я вот себе такой сет сделал на фса,но осталось много крафтов, вот я и думаю есть смысл докрафтить ил не продастся?)

продашь, у нас на х5 +6 1800атт 10-12ккк стоит, у вас чуть меньше

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TopVL85 сказал:

ну я вот себе такой сет сделал на фса,но осталось много крафтов, вот я и думаю есть смысл докрафтить ил не продастся?)

А есть статистика по рар кликам? Я уже вспотел верх крафтить, почти 100 кликов, рар - ноль. Сначала считал гемы/рессурсы, потом перестал. Просто крафчу и плачу, плачу и крафчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TopVL85 сказал:

ну я вот себе такой сет сделал на фса,но осталось много крафтов, вот я и думаю есть смысл докрафтить ил не продастся?)

Ты что, продасться ещё как. Месяца полтора назад тут кот на х5 страдал не мог найти мв лайт на продаже. Его купят 100%

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

А есть статистика по рар кликам? Я уже вспотел верх крафтить, почти 100 кликов, рар - ноль. Сначала считал гемы/рессурсы, потом перестал. Просто крафчу и плачу, плачу и крафчу.

концы по 40 кликов делал, везде рар есть, верх + низ с 7 кликов (я знаю что пропёрся)потом ещё 10+10 1 рар штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TopVL85 сказал:

концы по 40 кликов делал, везде рар есть, верх + низ с 7 кликов (я знаю что пропёрся)потом ещё 10+10 1 рар штаны.

Бро, ты лотерейку купи. Ты просто лакимэн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garry2020 сказал:

А есть статистика по рар кликам? Я уже вспотел верх крафтить, почти 100 кликов, рар - ноль. Сначала считал гемы/рессурсы, потом перестал. Просто крафчу и плачу, плачу и крафчу.

Да все рандом. Я крафчу 100 веспер пушек и пару раз бывало без рар. Недавно завалялись 13 рецептов на МА шапку и 2 рар сделались, я не против конечно, но это странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...