Перейти к содержанию
Asterios

Вход для опытных котов


Qwells

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ichicco сказал:

Ну достанешь ты меня) 

Я ИП а не доставщик пиццы (как ты), и я не получаю зарплаты, я получаю прибыль от продаж) 

С чего ты взял тогда, с тех скринов что там какая то покупка квартиры и тд, если я даже разделы трат на видео открывал и там прекрасно было видно что в супермаркетах было потрачено на продукты столько, сколько ты не зарабатываешь) 

Ну держи тебе доход за 9 дней февраля, что бы ты очередной раз захлебнулся слюной, и продолжил оправдываться перед каждым на форуме расписывая свои простыни. 
C82CDDFC-F7C7-4117-A1D2-F51636EB5C62.thumb.png.32d9f4cd889d637e4b38218316d9a4b6.png

 

P.s Доходы, с ума сошедшего доставщика пиццы, меня не интересуют) 

Пусть бегает дурачок в ворпал лайте на самонере, что вы заморачиваетесь, легче же убивать будет. Хотя с его знаниями это и так легко делается)  

К P A C U B O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, ichicco сказал:

Ну достанешь ты меня) 

Я ИП а не доставщик пиццы (как ты), и я не получаю зарплаты, я получаю прибыль от продаж) 

С чего ты взял тогда, с тех скринов что там какая то покупка квартиры и тд, если я даже разделы трат на видео открывал и там прекрасно было видно что в супермаркетах было потрачено на продукты столько, сколько ты не зарабатываешь) 

Ну держи тебе доход за 9 дней февраля, что бы ты очередной раз захлебнулся слюной, и продолжил оправдываться перед каждым на форуме расписывая свои простыни. 
C82CDDFC-F7C7-4117-A1D2-F51636EB5C62.thumb.png.32d9f4cd889d637e4b38218316d9a4b6.png

 

P.s Доходы, с ума сошедшего доставщика пиццы, меня не интересуют) 

Пусть бегает дурачок в ворпал лайте на самонере, что вы заморачиваетесь, легче же убивать будет. Хотя с его знаниями это и так легко делается)  

ну во первых, у тебя на депозите лям лежит. ты себе на карту тупо перевел 230? что там за 5 операций твоих) и конечно это за 9 дней февраля. жаль, что сегодня не 2 февраля. так бы было 230к за 2 дня февраля, скинув на счет первого/второго числа, но в это поверить даже с ИП тяжело, правда?) ггг. вон, первый уже купился

8 часов назад, Ke1evra сказал:

К P A C U B O

т.е за 9 дней, ты хочешь сказать, что получаешь 230к (пруфы, что ты получил это именно из своей компании, а не со своей же карточки разумеется нет). 

в 1 месяце 3 раза по 9 дней. 

ты в месяц по 750-1 миллиону рублей получаешь, ИП?) 

 

тут есть еще частные предприниматели, чтоб заправить этого разводилу?) а то тут у нас ичиго 1 миллион рублей/месяц получает. я тебя процитировал, не отвертишься.

 

ты сам тогда своему корешу писал о покупке квартиры и мне писал о покупке квартиры. мы обсуждали этот момент тоже. не прикидывайся шлангом, ок?) а то почистил сообщения свои в прошлой теме и сидит тут, пургу веет в новой теме) зачем только было чистить, если все чисто. чего правды стесняться. 

 

и при чем тут февраль, если мы говорим за январь? щяс в феврале ты любые мутки делать можешь) хоть лям остатка с хаты, свой полностью перекинь, со сберегательного счета, а потом пиши, что за 9 дней, лям получаешь. зашквар? угум. притом что за 9 дней (неделю считай) ты по 230к статично получаешь, хочешь сказать.

 

давай так... чтоб ты там видео не делал новое и было проще. скинь доставщику пиццы (пхх), выписку за "январь" 1/10/20/30 число). интересует просто баланс. 

и да. месяц назад у тебя было 20-30к на счету. щяс 230 спустя месяц. ты куда уже успел 500.000 рублей спустить, которые заработал за пол месяца?)) ахаха

 

230-30=200. поздравляю. даже с переводом со своей же карты, ты заработал как "доставщик пиццы". еще в оправдание своего балабольства есть аргументы? 

сверху жирным шрифтом^ жду

 

《день влажных историй ичиго, часть 2 》"как зарабатывать по миллиону в месяц, будучи ИП"

я вот жую попкорн и думаю, что ты просто наполеон и палату перепутал, но хз, что там будет в следующей серии. какой неожиданный поворот

 

м - человек миллионер/месяц, ичиго - душит. 

это не мой же счет, а твой. узнал?) ахаха

 

(мой быстрый скриншот в начале твоего видео, который ты по шурику скипнул) 

Скрытый текст

Screenshot_20210106_200537_com.android.chrome.thumb.jpg.7f95470a2e763d88b84ed3bc8da637c8.jpg.7f4c5198f56897525fd3a2b057824e9f.jpg

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

"крит дает с лайта эли, остальное не дает".....

механика такая. 

сет - дает сумону увеличение статов. только сумону. не коту. 

правильно. 

статы сумона - распределяются шарой и капают коту. чем больше у сумона статов, которые он себе бустит пушкой и сетом, тем больше статов и на коте. 

я могу ошибаться. иногда я признаюсь что я ошибаюсь. нужно найти всего 1 достаточно сильный пруф линк и я признаю и завалю. но камешками ты мой огород не закидаешь, так чтоб дорога была. поэтому терпи, пока кастрируют без наркоза

по абсолютно всем саммонерам в л2, я написал мини описание (типо гайд, как люди пишут), с разбором каждого их скила, включая пассивки. так что заходи к нубу в гайд в подписи и впитывай. там описание подробное 28 классов в л2, написанное с телефона. на данный момент работаю над 29, овером. еще вопросы, нуб?

первый свой гайд я написал еще в январе 2018 года. у меня даже на сабе кот фул точенный, я им пк-шу в топ 10 пк гномов на всем комплексе серверов астериос х3/х7/х55/х5, даже после обьединения. Также являлся до обьединения топ 10 лучшим игроком х5 сервера. конечно я нуб и ты в параллельной вселенной достиг моего уровня просветления. проснись, ты абасрался

  Показать содержимое

IMG_20201228_002406.thumb.jpg.1a9ba6ca49a3659ac632ca06b04a5f23.jpg

 

отметил по Фрейду. зы, крабина ты жирная. хаст. хаст. хаст (눈_눈)

я собственно к чему. ты действительно полагаешь, что тебе хаст дает имбовость? что на нем свет клином сошелся? ты больше 83 лабы не видел ничерта похоже в этой жизни

нет, пойти и пожрать говно.

овера тоже вон роба. иди вон, хасту побей на нем, чо ты сразу. подумай своей головой дырявой, что делать. я хиро Тесея на крафте убивал 1 на 1, Лазера тоже 1 на 1, причем трижды. на мдт, в дв и в гц. буст их знаешь? я те больше скажу, я их убил автоатакой

 

в общем у нас тут разные весовые категории. о чем я вообще с тобой ребенок спорю.. 

 

или вон, жри говно. выбивай свои хасты в робе. таким как ты, даже гайды не помогают. пишется лайт, оно орет за робу. пишется почему лайт, оно орет за робу и хаст

но за то, что ты лепил горбатого до конца и шланг из тебя увесистый, дядя Изуна подарит тебе подарок. того гляди поймешь, как абузить котов в 1 клик тупо. а так можно)) ну да ладно. это теория относительности. жрущим говно, можно скинуть и 2+2=

image.png.aa1ee02d5aaae2e9e80e291749d05a18.png.3a257030291c94dbd018fb284d1b9db6.png

развлекайся. это для салапетов по типу тебя. и сорян, это не роба

тут в таблицах ее не предусмотрено даже 😆

опа_па. а вот и наш пэдж подвалил. сегодня 10 число. будем зарплатами меряться? ты еще не забыл? или снова на 0 поделишься бомжара) 

Не читал этот пост.  (просто держу в курсе) 

Все пацан ты меня сделал.  Я нуб .. Буду тоже носить лайт.  Тока не вскрывайся, ты еще так молод.

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ichicco сказал:

Ну достанешь ты меня) 

Я ИП а не доставщик пиццы (как ты), и я не получаю зарплаты, я получаю прибыль от продаж) 

С чего ты взял тогда, с тех скринов что там какая то покупка квартиры и тд, если я даже разделы трат на видео открывал и там прекрасно было видно что в супермаркетах было потрачено на продукты столько, сколько ты не зарабатываешь) 

Ну держи тебе доход за 9 дней февраля, что бы ты очередной раз захлебнулся слюной, и продолжил оправдываться перед каждым на форуме расписывая свои простыни. 
C82CDDFC-F7C7-4117-A1D2-F51636EB5C62.thumb.png.32d9f4cd889d637e4b38218316d9a4b6.png

 

P.s Доходы, с ума сошедшего доставщика пиццы, меня не интересуют) 

Пусть бегает дурачок в ворпал лайте на самонере, что вы заморачиваетесь, легче же убивать будет. Хотя с его знаниями это и так легко делается)  

Смысла с ним спорить, по любому вопросу, нет. Он "человек дождя".  Даже если ты ему докажешь, он не согласится и все переврет лишь бы съехать. Он не умеет признавать свои ошибки и это попахивает психологическими отклонениями.  Затюканый с детства пацан -бьется до конца,  как крыса загнаная в угол...  Будет кусаться драться -подохнет в этом углу, но будет спорить. Короче забей.. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, gigants сказал:

Не читал этот пост.  (просто держу в курсе) 

Все пацан ты меня сделал.  Я нуб .. Буду тоже носить лайт.  Тока не вскрывайся, ты еще так молод.

мне плевать в чем ты там ходишь. хоть без трусов свети. мне плевать, читаешь ты то, что я тебе написал, или нет. главное, что другие читают за тебя. 

затюканный с детства пацан, который не может даже прочитать пару абзацев с телефона, ему адресованных. мне тебя одновременно и жаль и плевать. 

быть моим хейтером это мейнстрим, но из всех них, ты самый паршивенький

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче одеваешь коту, дино дагер рарны 300 фокус, одеваешь маг сет, достаёшь кота на баф Крита, даёшь фул баф, даёшь икону шк, пати уд, аппетит, и отзываешь кота, вызываешь другого, и вот так всех котов перезываешь пока висит аппетит икона и пати уд, важно чтоб все коты были заточены +30, и все, когда драка вызываешь просто одного из забафанных котов, даёшь 1 Крит и убиваешь, какой бы там буст не был, ты с Крита убьёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gigants сказал:

Смысла с ним спорить, по любому вопросу, нет. Он "человек дождя".  Даже если ты ему докажешь, он не согласится и все переврет лишь бы съехать. Он не умеет признавать свои ошибки и это попахивает психологическими отклонениями.  Затюканый с детства пацан -бьется до конца,  как крыса загнаная в угол...  Будет кусаться драться -подохнет в этом углу, но будет спорить. Короче забей.. 

да я собственно так и думал, скинешь ему так желанный им скрин - выдумает ещё что то там, дабы не признавать) 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ichicco сказал:

да я собственно так и думал, скинешь ему так желанный им скрин - выдумает ещё что то там, дабы не признавать) 

ты нормальное что-то скинь, как просят. а не какую-то подставную дрочню и все в ажуре будет. согласно логическим выводам, на базе твоей же предоставленной инфы, ничего не сходится. уже дважды. что наводит на определенные мысли, но я раз за разом даю тебе шансы реабилитироваться. адекватный человек бы на твоем месте, скинул бы уже железо бетонный пруф. да хоть бы за глаза, в личку. с последующим удалением после просмотра. но ты работаешь на публику. не удивляйся тогда, что при этой же публике, тебя же в собственный лоток мокают. чтоб если и гадил, то только там, где полагается

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну во первых, у тебя на депозите лям лежит. ты себе на карту тупо перевел 230? что там за 5 операций твоих) и конечно это за 9 дней февраля. жаль, что сегодня не 2 февраля. так бы было 230к за 2 дня февраля, скинув на счет первого/второго числа, но в это поверить даже с ИП тяжело, правда?) ггг. вон, первый уже купился

т.е за 9 дней, ты хочешь сказать, что получаешь 230к (пруфы, что ты получил это именно из своей компании, а не со своей же карточки разумеется нет). 

в 1 месяце 3 раза по 9 дней. 

ты в месяц по 750-1 миллиону рублей получаешь, ИП?) 

 

тут есть еще частные предприниматели, чтоб заправить этого разводилу?) а то тут у нас ичиго 1 миллион рублей/месяц получает. я тебя процитировал, не отвертишься.

 

ты сам тогда своему корешу писал о покупке квартиры и мне писал о покупке квартиры. мы обсуждали этот момент тоже. не прикидывайся шлангом, ок?) а то почистил сообщения свои в прошлой теме и сидит тут, пургу веет в новой теме) зачем только было чистить, если все чисто. чего правды стесняться. 

 

и при чем тут февраль, если мы говорим за январь? щяс в феврале ты любые мутки делать можешь) хоть лям остатка с хаты, свой полностью перекинь, со сберегательного счета, а потом пиши, что за 9 дней, лям получаешь. зашквар? угум. притом что за 9 дней (неделю считай) ты по 230к статично получаешь, хочешь сказать.

 

давай так... чтоб ты там видео не делал новое и было проще. скинь доставщику пиццы (пхх), выписку за "январь" 1/10/20/30 число). интересует просто баланс. 

и да. месяц назад у тебя было 20-30к на счету. щяс 230 спустя месяц. ты куда уже успел 500.000 рублей спустить, которые заработал за пол месяца?)) ахаха

 

230-30=200. поздравляю. даже с переводом со своей же карты, ты заработал как "доставщик пиццы". еще в оправдание своего балабольства есть аргументы? 

сверху жирным шрифтом^ жду

 

《день влажных историй ичиго, часть 2 》"как зарабатывать по миллиону в месяц, будучи ИП"

я вот жую попкорн и думаю, что ты просто наполеон и палату перепутал, но хз, что там будет в следующей серии. какой неожиданный поворот

 

м - человек миллионер/месяц, ичиго - душит. 

это не мой же счет, а твой. узнал?) ахаха

 

(мой быстрый скриншот в начале твоего видео, который ты по шурику скипнул) 

  Показать содержимое

Screenshot_20210106_200537_com.android.chrome.thumb.jpg.7f95470a2e763d88b84ed3bc8da637c8.jpg.7f4c5198f56897525fd3a2b057824e9f.jpg

 

Изюма включи включи свои извилины, если там они ещё есть)

Ты увидел в прошлый раз мои траты на какую то сумму, и с чего то сделал вывод что я зарабатываю эту сумму. Представь себе, не все люди тратят 100% своей зарплаты ежемесячно, так что твои подсчеты сегодняшние по суммам которые я зарабатываю ближе к правде, чем в тот раз) И изюма, я Незнаю в каком там ты мирке живешь, но у ИП нет фиксированной прибыли, по крайней мере у тех людей, что я знаю и у меня, мы зарабатываем так, как постараемся/ как поработаем. Есть приблизительная сумма которая делается, но что б что то фиксировано - я хз с чего ты это выдумываешь)

 

По поводу квартиры - там вообще ни одна копейка не относится к тратам, которые я показывал, и это прекрасно было видно, ибо я открывал детальные подробности расходов где видно было куда уходят деньги - супермаркеты/развлечения/ и тд. Про какой лям с остатка квартиры ты пишешь - мне непонятно, я говорил что взял квартиру, взял за наличку, причём тут какие то счета, или как вообще относится лям со счета к уже купленной квартире? 

Скрины были затерты, что бы не было зависти и вида что я чем то понтуюсь, ибо я не люблю этим хвалится, но ты, в виду своего слабоумия, не можешь принять тот факт, что кто то может столько зарабатывать.

 

Касаемо 30к на одной из карт по балансу мне тоже не понятна предъява. Я не храню Деньги на карте, а есть счета, с которых в приложении за 2 секунды можно перевести со счета на карту нужную тебе сумму. Представь себе - с карт могут своровать Деньги, поэтому нормальные люди хранят Деньги на отдельных счетах, но тебе с зарплатой в 30.000 это особо не грозит. При этом я тебе показывал этот же отдельный счёт на том же тинькове с 1кк рублями в доллларах и все равно ты чему то не поверил))


Я никакой не миллионер, и себя так никогда не называл, я считаю что к ним можно отнести людей с заработком от 1-2кк/месяц, а я не такой. 

Прекращай завидовать, закроем эту тему)
 

Ну и напоследок, фаталити, подробности этих 230к. 

6C4E5175-AF54-459C-83FE-ACD87DA6CF85.thumb.png.dde919a9e03bc80b1f3242aa9194ba91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ichicco сказал:

Изюма включи включи свои извилины, если там они ещё есть)

Ты увидел в прошлый раз мои траты на какую то сумму

Не увидели раздела затрат на астериос или ты бан захотел? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OwnerOld сказал:

Не увидели раздела затрат на астериос или ты бан захотел? :D  

Скоро добавятся😂

37 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

щя жди. я доем..)  

Да можешь не стараться, я твои простыни все равно читать не собираюсь, как и дальше продолжать отвечать на очередной бред, придуманный тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Изюма включи включи свои извилины, если там они ещё есть)

Ты увидел в прошлый раз мои траты на какую то сумму, и с чего то сделал вывод что я зарабатываю эту сумму. Представь себе, не все люди тратят 100% своей зарплаты ежемесячно, так что твои подсчеты сегодняшние по суммам которые я зарабатываю ближе к правде, чем в тот раз) И изюма, я Незнаю в каком там ты мирке живешь, но у ИП нет фиксированной прибыли, по крайней мере у тех людей, что я знаю и у меня, мы зарабатываем так, как постараемся/ как поработаем. Есть приблизительная сумма которая делается, но что б что то фиксировано - я хз с чего ты это выдумываешь)

 

По поводу квартиры - там вообще ни одна копейка не относится к тратам, которые я показывал, и это прекрасно было видно, ибо я открывал детальные подробности расходов где видно было куда уходят деньги - супермаркеты/развлечения/ и тд. Про какой лям с остатка квартиры ты пишешь - мне непонятно, я говорил что взял квартиру, взял за наличку, причём тут какие то счета, или как вообще относится лям со счета к уже купленной квартире? 

Скрины были затерты, что бы не было зависти и вида что я чем то понтуюсь, ибо я не люблю этим хвалится, но ты, в виду своего слабоумия, не можешь принять тот факт, что кто то может столько зарабатывать.

 

Касаемо 30к на одной из карт по балансу мне тоже не понятна предъява. Я не храню Деньги на карте, а есть счета, с которых в приложении за 2 секунды можно перевести со счета на карту нужную тебе сумму. Представь себе - с карт могут своровать Деньги, поэтому нормальные люди хранят Деньги на отдельных счетах, но тебе с зарплатой в 30.000 это особо не грозит. При этом я тебе показывал этот же отдельный счёт на том же тинькове с 1кк рублями в доллларах и все равно ты чему то не поверил))


Я никакой не миллионер, и себя так никогда не называл, я считаю что к ним можно отнести людей с заработком от 1-2кк/месяц, а я не такой. 

Прекращай завидовать, закроем эту тему)
 

Ну и напоследок, фаталити, подробности этих 230к. 

6C4E5175-AF54-459C-83FE-ACD87DA6CF85.thumb.png.dde919a9e03bc80b1f3242aa9194ba91.png

как все было значит. 

• я грузил бомжар, которые за мой старый рабочий ноут раскрывали варешки. общался именно за них, а не за остальных на астериосе. я обобщал, но только для определенного контингента

• потом ты ворвался, не вникая в тему. сердце жалкого ИПешника налилось завистью и начал протектить своих соплежуев. возможно ты с ними связан уринотерапией на олимпе, заливом и прочей копрофилией

• скинул мне пруф с выпиской, где у тебя было 4 милллиона рублей (помимо этого, ты общался со своим корешем за квартиру, которую ты купил) 

• потом на мой вопрос о твоих "дохадах" примерных хотя бы, ты мне скинул видео со своей? карты

• на видео ты показал остаток на своем депозите 1 милллион

(вопрос, куда делись остальные 4?)

• отсюда вывод. ты купил за 3 лям квартиру примерно, 1 лям ты потратил за год-два и 1 у тебя остался на счету на данный момент. сколько эти миллионы копились, где они взялись и чьи они - неизвестно

• до сих пор оставалось загадкой, сколько же ты получаешь в месяц, ибо чтоб говорить, что ты богаче меня и твой доход ежемесячно, выше моих 200к, нужно сравнивать месячную прибыль

• в пруфах, ты показывал годовую статистику, а не помесячную. это значит, что если 1 января у тебя было 5 лям, а ты потратил 3 ляма в тот же день, 1 января, в растратах общих, до 30 декабря, будет писаться число в 4 (потраченных 3 ляма на хату и жратву). т.е покупка квартиры, будет "типо показывать" твои доходы. что не есть правдой

• этот разговор был в начале января этого года (месяц назад) 

там в видео я увидел 20к у тебя на счету и на вопрос, где все остальное?? ты показал 1 лям на сберегательном счету (в долларах? пф, там 1 лям рублей)

что подверждает в очередной раз мои предположения

• на вопрос сравнить наши зарплаты 10 числа, ты отгасился и удалил пруфы с сообщениями на форуме

• сейчас, спустя месяц, я тебя попросил показать состояние счета за 1, 10, 20, 30 января, на что ты мне скинул пополнение твоего счета похоже твоими миньенами (хоть бы их имена потер чутка для приличия) за февраль. январь шкала 2021 свидетельствует за пополнение в районе 100к, за тупо весь месяц, если на данный момент 230к. декабрь тоже был меньше. возможно 130-150. октябрь вообще мизер и август тупо нулище. у меня же за все эти месяцы, было свыше 200.000 (230) стабильно. январь вот без бонусов, подвел. -30к в трубу. и этот месяц совсем печальный будет из-за отпуска, хоть он и оплачивается

• возможно ты и правда купил хату за наличку, которую ты с карты снял и оно зафиксировало годовой расход в 3 ляма. который ты и засветил. как пруф для девочек 14 летних

 

пруф говно, но при всей твоей конспирации, все что мне было нужно, я увидел. а на тебя так надеялись те бомжи, а выходит, ты в плане бабок беднее меня. так что больше не задерживаю, чп-шник. гуляй

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как все было значит. 

• я грузил бомжар, которые за мой старый рабочий ноут раскрывали варешки. общался именно за них, а не за остальных на астериосе. я обобщал, но только для определенного контингента

• потом ты ворвался, не вникая в тему. сердце жалкого ИПешника налилось завистью и начал протектить своих соплежуев. возможно ты с ними связан уринотерапией на олимпе, заливом и прочей копрофилией

• скинул мне пруф с выпиской, где у тебя было 4 милллиона рублей (помимо этого, ты общался со своим корешем за квартиру, которую ты купил) 

• потом на мой вопрос о твоих "дохадах" примерных хотя бы, ты мне скинул видео со своей? карты

• на видео ты показал остаток на своем депозите 1 милллион

(вопрос, куда делись остальные 4?)

• отсюда вывод. ты купил за 3 лям квартиру примерно, 1 лям ты потратил за год-два и 1 у тебя остался на счету на данный момент. сколько эти миллионы копились, где они взялись и чьи они - неизвестно

• до сих пор оставалось загадкой, сколько же ты получаешь в месяц, ибо чтоб говорить, что ты богаче меня и твой доход ежемесячно, выше моих 200к, нужно сравнивать месячную прибыль

• в пруфах, ты показывал годовую статистику, а не помесячную. это значит, что если 1 января у тебя было 5 лям, а ты потратил 3 ляма в тот же день, 1 января, в растратах общих, до 30 декабря, будет писаться число в 4 (потраченных 3 ляма на хату и жратву). т.е покупка квартиры, будет "типо показывать" твои доходы. что не есть правдой

• этот разговор был в начале января этого года (месяц назад) 

там в видео я увидел 20к у тебя на счету и на вопрос, где все остальное?? ты показал 1 лям на сберегательном счету (в долларах? пф, там 1 лям рублей)

что подверждает в очередной раз мои предположения

• на вопрос сравнить наши зарплаты 10 числа, ты отгасился и удалил пруфы с сообщениями на форуме

• сейчас, спустя месяц, я тебя попросил показать состояние счета за 1, 10, 20, 30 января, на что ты мне скинул пополнение твоего счета похоже твоими миньенами (хоть бы их имена потер чутка для приличия) за февраль. январь шкала 2021 свидетельствует за пополнение в районе 100к, за тупо весь месяц, если на данный момент 230к. декабрь тоже был меньше. возможно 130-150. октябрь вообще мизер и август тупо нулище. у меня же за все эти месяцы, было свыше 200.000 (230) стабильно. январь вот без бонусов, подвел. -30к в трубу. и этот месяц совсем печальный будет из-за отпуска, хоть он и оплачивается

• возможно ты и правда купил хату за наличку, которую ты с карты снял и оно зафиксировало годовой расход в 3 ляма. который ты и засветил. как пруф для девочек 14 летних

 

пруф говно, но при всей твоей конспирации, все что мне было нужно, я увидел. а на тебя так надеялись те бомжи, а выходит, ты в плане бабок беднее меня. так что больше не задерживаю, чп-шник. гуляй

Я не играю на х5 - это ты сам уже что то там выдумал что я кого то дефаю, что я играю в е/смешариках и тд) Ты что то там про свой заработок написал - я написал что тут присутствуют люди с большим заработком на что тебе понадобились пруфы. Ты их получил, но у нас неверующая Фома)

Ты все квартиру приплетаешь, но если бы ты за пеленой зависти читал бы внимательнее то, что я пишу, увидел бы что я написал "Не считая этих трат, я приобрел еще и квартиру за год". НЕ потратил эти деньги на квартиру, А ПОМИМО них еще и купил ее.

Я нигде не писал что у меня 4 миллиона на счетах, и тем более лям долларов. Лям в долларах это не одно и тоже что лям долларов, держу в курсе) А фото со счетом было скинуто на твои слова о 30к на карте.4 миллиона с лишним это расходы за год а не деньги на счету в данный момент. И я даже видео тебе скидывал где заходил в статьи расходов, где было показно детально на что они были потрачены, там даже ребенку было понятно что ни какой квартиры не было куплено на эти деньги а они просто потрачены на проживание.

По поводу доходов, если бы ты был внимательнее увидел бы разницу что это одна из карт сбербанка, а так же у меня имеются еще другие карты того же сбербанка, тинькова (который фигурировал в расходах), а так же расчетный счет ИП. И везде приходят деньги, так как одним моим дилерам удобно оплачивать на одно, другим на другое.

 

Пытаешься меня подловить на чем то но в очередной раз сам садишься в лужу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ichicco сказал:

Пытаешься меня подловить

я не пытаюсь. я тебя уже поймал и сожрал с кишками

38 минут назад, ichicco сказал:

И я даже видео тебе скидывал где заходил в статьи расходов, где было показно детально на что они были потрачены, там даже ребенку было понятно что ни какой квартиры не было куплено на эти деньги а они просто потрачены на проживание

да, я их при тебе считал. 1 лям был потрачен за год на абсолютно все нужды. остальные куда испарились? было 5, стало 1, потрачено 1. была куплена квартира. остаток 20к в итоге

даже школьник поймет, куда остальное делось. 

 

уже и другие карты пошли.. я же тебе уже написал. харош мазаться и продолжать этот балаган) 

38 минут назад, ichicco сказал:

Я не играю на х5 - это ты сам уже что то там выдумал что я кого то дефаю, что я играю в е/смешариках и тд

что тогда твой гайд на ФС, делает в разделе х5 астериос? притом что у тебя фул эпик и оли профа, ты или смешарик, или Е. и ребята, которых ты так рьяно стал протектить, оттуда. Не брат ты мне, оппозиционный, после этого

 

38 минут назад, ichicco сказал:

я написал что тут присутствуют люди с большим заработком на что тебе понадобились пруфы. Ты их получил, но у нас неверующая Фома)

ну как мы узнали час назад - не нашлось до сих пор. и мне был интересен именно ты, щегол. остальные сразу слились. не доверять словам, на веру, одна из аксиом в л2. рекомендую спроецировать в реал. помогает. и это реально хороший совет, ибо я тебе рассказывал за 2 моих работы, но ты склонился ближе к рофлу, чем к реалиям. ты до сих пор думаешь, что я доставщик пиццы. вот поэтому и комментарии от тебя, по типу Фомы. переименуйся лучше в Фому. Ичиго ник не звучит, а так хоть со смыслом будет

 

38 минут назад, ichicco сказал:

Не считая этих трат, я приобрел еще и квартиру за год". НЕ потратил эти деньги на квартиру, А ПОМИМО них еще и купил ее.

вранье. статистику знаешь, сколько раз в день люди лгут, особенно на форуме?) пруфы твоего балабольства я написал во втором абзаце этого поста

 

38 минут назад, ichicco сказал:

нигде не писал что у меня 4 миллиона на счетах, и тем более лям долларов. Лям в долларах это не одно и тоже что лям долларов, держу в курсе

на счету у тебя было 4 ляма рублей. ты скидывал видео. нигде не писал да, но зато показывал. 

а за лям долларов, ты другим расскажи, не мне. тебе тут все поверят больше, чем мне. ты в курсе и пользуешься этим. другие то не знают и подумают, вот Изуна дурачок, решил с лямом баксов конкурировать. им будет даже не интересно правда это, или нет. их задача меня потролить и ты им подкидываешь зацепки

 

как там в луже? норм? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я не пытаюсь. я тебя уже поймал и сожрал с кишками

да, я их при тебе считал. 1 лям был потрачен за год на абсолютно все нужды. остальные куда испарились? было 5, стало 1, потрачено 1. была куплена квартира. остаток 20к в итоге

даже школьник поймет, куда остальное делось. 

 

уже и другие карты пошли.. я же тебе уже написал. харош мазаться и продолжать этот балаган) 

что тогда твой гайд на ФС, делает в разделе х5 астериос? притом что у тебя фул эпик и оли профа, ты или смешарик, или Е. и ребята, которых ты так рьяно стал протектить, оттуда. Не брат ты мне, оппозиционный, после этого

 

ну как мы узнали час назад - не нашлось до сих пор. и мне был интересен именно ты, щегол. остальные сразу слились. не доверять словам, на веру, одна из аксиом в л2. рекомендую спроецировать в реал. помогает. и это реально хороший совет, ибо я тебе рассказывал за 2 моих работы, но ты склонился ближе к рофлу, чем к реалиям. ты до сих пор думаешь, что я доставщик пиццы. вот поэтому и комментарии от тебя, по типу Фомы. переименуйся лучше в Фому. Ичиго ник не звучит, а так хоть со смыслом будет

 

вранье. статистику знаешь, сколько раз в день люди лгут, особенно на форуме?) пруфы твоего балабольства я написал во втором абзаце этого поста

 

на счету у тебя было 4 ляма рублей. ты скидывал видео. нигде не писал да, но зато показывал. 

а за лям долларов, ты другим расскажи, не мне. тебе тут все поверят больше, чем мне. ты в курсе и пользуешься этим. другие то не знают и подумают, вот Изуна дурачок, решил с лямом баксов конкурировать. им будет даже не интересно правда это, или нет. их задача меня потролить и ты им подкидываешь зацепки

 

как там в луже? норм

Изюм хорош офтопить. И ты после обеда таблетку выпил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как все было значит. 

• я грузил бомжар, которые за мой старый рабочий ноут раскрывали варешки. общался именно за них, а не за остальных на астериосе. я обобщал, но только для определенного контингента

• потом ты ворвался, не вникая в тему. сердце жалкого ИПешника налилось завистью и начал протектить своих соплежуев. возможно ты с ними связан уринотерапией на олимпе, заливом и прочей копрофилией

• скинул мне пруф с выпиской, где у тебя было 4 милллиона рублей (помимо этого, ты общался со своим корешем за квартиру, которую ты купил) 

• потом на мой вопрос о твоих "дохадах" примерных хотя бы, ты мне скинул видео со своей? карты

• на видео ты показал остаток на своем депозите 1 милллион

(вопрос, куда делись остальные 4?)

• отсюда вывод. ты купил за 3 лям квартиру примерно, 1 лям ты потратил за год-два и 1 у тебя остался на счету на данный момент. сколько эти миллионы копились, где они взялись и чьи они - неизвестно

• до сих пор оставалось загадкой, сколько же ты получаешь в месяц, ибо чтоб говорить, что ты богаче меня и твой доход ежемесячно, выше моих 200к, нужно сравнивать месячную прибыль

• в пруфах, ты показывал годовую статистику, а не помесячную. это значит, что если 1 января у тебя было 5 лям, а ты потратил 3 ляма в тот же день, 1 января, в растратах общих, до 30 декабря, будет писаться число в 4 (потраченных 3 ляма на хату и жратву). т.е покупка квартиры, будет "типо показывать" твои доходы. что не есть правдой

• этот разговор был в начале января этого года (месяц назад) 

там в видео я увидел 20к у тебя на счету и на вопрос, где все остальное?? ты показал 1 лям на сберегательном счету (в долларах? пф, там 1 лям рублей)

что подверждает в очередной раз мои предположения

• на вопрос сравнить наши зарплаты 10 числа, ты отгасился и удалил пруфы с сообщениями на форуме

• сейчас, спустя месяц, я тебя попросил показать состояние счета за 1, 10, 20, 30 января, на что ты мне скинул пополнение твоего счета похоже твоими миньенами (хоть бы их имена потер чутка для приличия) за февраль. январь шкала 2021 свидетельствует за пополнение в районе 100к, за тупо весь месяц, если на данный момент 230к. декабрь тоже был меньше. возможно 130-150. октябрь вообще мизер и август тупо нулище. у меня же за все эти месяцы, было свыше 200.000 (230) стабильно. январь вот без бонусов, подвел. -30к в трубу. и этот месяц совсем печальный будет из-за отпуска, хоть он и оплачивается

• возможно ты и правда купил хату за наличку, которую ты с карты снял и оно зафиксировало годовой расход в 3 ляма. который ты и засветил. как пруф для девочек 14 летних

 

пруф говно, но при всей твоей конспирации, все что мне было нужно, я увидел. а на тебя так надеялись те бомжи, а выходит, ты в плане бабок беднее меня. так что больше не задерживаю, чп-шник. гуляй

 

Какое отношение твои личные проблемы, непонятки и склоки  имеют к котоводам?

Я уже потерял нить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...