Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по фарму ВЛом.


Essence322

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех фармящих. Опишу свою ситуацию: есть я, собственно вл + мой друг спойлер, по бафу бд+пп, но есть возможность оплатить 3-и окна и грузануть 4 саппортов. По бусту: веспер пика 300 винд са хаст, ворпал х сет 900атт. Одет по сути только я, спойл без серьезного эквипа, так как на сабе, но если надо, можем организовать. Попробовали многое из того, что люди писали в темах на форуме: крипты, школа, манор 40-50 катакомб, хиро рифт. Из всего, что может приносить доход в районе 100кк/час остановились на хиро рифте. Спокойно его развожу на фулл множке под пп+бд, а дружбан, собсна, спойлит. Таким макаром выходит около 130кк за один заход на двоих, делим пополам. (я мог бы в каких-нибудь криптах вывозить на одного себя больше адены, но вдвоем ведь интереснее, правда? Да и пп у нас одна) В чем заключается вопрос. Имея такой буст, можно придумать что-нибудь посерьезнее? (не считая прокачки людей за адену), просто все, кто спрашивают про то, где фармить на форуме, получая предложения по типу школа/крипты, обычно дальше них и не расфармливаются, собственно на форуме мне ничего не удалось найти, а куда дальше развиваться, не особо понимаю. Если нельзя придумать ничего лучше, то до какого буста мне нужно фармить, чтобы улучшить свой доход? И когда я этого буста достигну, куда мне идти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морай хеви +10 ФА обоим и веспер пики +10 300 и фармить соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лися сказал:

Морай хеви +10 ФА обоим и веспер пики +10 300 и фармить соа

Бюджетненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лися сказал:

Морай хеви +10 ФА обоим и веспер пики +10 300 и фармить соа

только нужно добавить еще свса, кота и икону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

обычный мр +10 или рар??

На +10 рар ты даже к слиянию не нафармишь, усзбагойся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифт не плох, надоедает только.

В более сложные локации (соа, тулли, лоа) нужно больше бафа.

Еще + свс кот и икона (а чтоб не стоять, не ждать откат - две иконы)

И там напряжно: 

Привел много мобов, упал, назад бежать долго. Не досмотрел ребаф упал.

Привели тебе мобов упал. Пришел пак на ваш спот и фарм кончился.

 

В общем плюс минус сильно много у вас не выйдет.

Те кто пишут про 1ккк в час в СОА это роботы ... Ну или обманщики.

 

По мне лучше уже изи локу фармить и в кинцо залипать, чем потеть за небольшую прибавку в фарме.

А надоест, можно в той же школе, и повоевать с местными за топ споты.

 

Или поставить пати нашедшему, и взять кого нибудь, на покачаться, в рифте, третим.

Взять чуть поменьше, чем расценки качеров, привязать его к споилу и пускай бегает в афк.

Выйдет дольше, но люди соглашаются, иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ctranno сказал:

Рифт не плох, надоедает только.

В более сложные локации (соа, тулли, лоа) нужно больше бафа.

Еще + свс кот и икона (а чтоб не стоять, не ждать откат - две иконы)

И там напряжно: 

Привел много мобов, упал, назад бежать долго. Не досмотрел ребаф упал.

Привели тебе мобов упал. Пришел пак на ваш спот и фарм кончился.

 

В общем плюс минус сильно много у вас не выйдет.

Те кто пишут про 1ккк в час в СОА это роботы ... Ну или обманщики.

 

По мне лучше уже изи локу фармить и в кинцо залипать, чем потеть за небольшую прибавку в фарме.

А надоест, можно в той же школе, и повоевать с местными за топ споты.

 

Или поставить пати нашедшему, и взять кого нибудь, на покачаться, в рифте, третим.

Взять чуть поменьше, чем расценки качеров, привязать его к споилу и пускай бегает в афк.

Выйдет дольше, но люди соглашаются, иногда.

Кот не обязателен, если есть ограничение по окнам. Вторая икона тем более. Любая топ лока фармится по респу Мобов без этого в вла+спойлера. 
А пати нашедшему по дефолту должно стоять, раз люди играют дуо. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу скорпов в дв? Скажем, фармить там кости + брать людей на кач за скромную сумму? Какой шмот нужен, чтобы развозить такое количество скорпов, чтобы это имело смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Essence322 сказал:

А что по поводу скорпов в дв? Скажем, фармить там кости + брать людей на кач за скромную сумму? Какой шмот нужен, чтобы развозить такое количество скорпов, чтобы это имело смысл?

Обязательно нужна икона, КК, кото баф, свс  , или ты будешь по одному парику и временами падать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2020 в 08:35, Segoe сказал:

Так там жи фармить нечего по сути-то



22 часа назад, Essence322 сказал:

А что по поводу скорпов в дв? Скажем, фармить там кости + брать людей на кач за скромную сумму? Какой шмот нужен, чтобы развозить такое количество скорпов, чтобы это имело смысл?

чел попробуйте скороводку в фоге, если сможете всю тягать то там спойл точек. И крафтед лизера дофига, если вас конечно не прогонят оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2020 в 22:46, Essence322 сказал:

ворпал х сет 900атт. Одет по сути только я,

 

нормально там тебе ВЛом в ворпале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FromZero2Hero сказал:

 

нормально там тебе ВЛом в ворпале?

А чем по твоему ворпалХ плох валу? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, варлордик сказал:

Так там жи фармить нечего по сути-то


 

чел попробуйте скороводку в фоге, если сможете всю тягать то там спойл точек. И крафтед лизера дофига, если вас конечно не прогонят оттуда

 

Что за сковородка? Это там где очень медленные мобы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Что за сковородка? Это там где очень медленные мобы?)

големы в самой попе фога на нижнем этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу щит, а я то думаю откуда в фоге люди 84+ в фоге и что фармят. оказывается тут на форуме советуют.

брат, он говорит что тянут хирорифт. какой спойл точек в фоге???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паган спойл + квест на точки . Фог на големах+квест на рецепт Ы пух. Стокато квесты на все подряд , ресурсы и минирб и рыбсоски, которых тоже сами фармить можете. Низ гц и верх не забывайте квестики(чем больше народу тем больше итемов на всех локациях). Лоа кнайты. На ресурсы лучше не рандомные ,а  итемами пусть будут. ВЛ например каты бегает ,гном рыбачит , скооперировались за день пару тыщ гемов Ыных наколотили,пока буста нет стоять на кнайтах в Лоа или Соа(икона нуна)  .Себе на крафт насобирали того же МР и Веспер тяж. Рифт СА качайте.

Тули очень крепкая лока по фарму. ДВ надо буст и ше\ее обязательно. 83 лаба изи блес точки(икона). Близнецы в Соа(икона) . ЗИ не очень то полезно. Спойл на криптах и гц верх и низ в час вроде на 60-70кк выходит. Короче хорош ныть ,что у тебя друг есть спойл , а то мне не по себе становится в одинокова фармить тоже самое)))).

 

Изменено пользователем jGuchO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jGuchO сказал:

Близнецы в Соа(икона) .

Ну во-первых в СоИ, а не соа, но не суть

Во-вторых на близах без иконы можно спокойно, они изи проходятся ВЛом с варком в 2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...