Перейти к содержанию
Asterios

Старт новичка


Nervo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы стартануть на 7х, но уперся в несколько вопросов по поводу игры, может кто поможет:

1) Кем стартануть для комфортной соло игры? Возможно 2-3 окна, есть еще нотик, комфортнее конечно было бы в 3. Были мысли по поводу некра, актуальный (наверное) для инстов и соло может, или может кем то из ближки, типо тира или спойла? Камаелями и дестрами вообще не играл.

2) Как тут с ботами? Много ли здесь ботоводов, потому что не охота играть с челиками, которые на боте фармят, а ты гемор отсиживаешь, что бы хоть немножко их догнать

3) Что по донату? Хватает одного ПА или нужно вкидывать по 1 подержанной иномарке в месяц, что бы играть более-менее? 

Всем заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2-3 окна соло - точно не некр. тир\дестр\вл\бх + бд + баф.

2. их нету здесь.

3. ПА+3 окно будет достаточно более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окна вполне норм тут. Можно делать кота/ вла / спойла, на вла на 76+ уже надо бы пику норм, на коте можно бегать с С дагером пока не насобираешь на дино. Так же споил нужен буст но споил сам себя изи обеспечивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iBurlesSk сказал:

1. 2-3 окна соло - точно не некр. тир\дестр\вл\бх + бд + баф.

2. их нету здесь.

3. ПА+3 окно будет достаточно более чем.

А из бафа кого? Варка или ПП? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nervo сказал:

А из бафа кого? Варка или ПП? 

Кто основа?

Для разных классов нужен разный бафер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, garry2020 сказал:

Кто основа?

Для разных классов нужен разный бафер. 

я собственно и спрашиваю кем стартовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nervo сказал:

я собственно и спрашиваю кем стартовать ))

Сначала с основой определись, потом станет очевидно какой нужен бафер. Для лука, например, варк лучше чем ПП, а магу тот же варк не уперся совершенно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nervo сказал:

я собственно и спрашиваю кем стартовать ))

у каждой профы свои задачи цели.

н-р: дестр\тир - инсты, периодически небольшой соло фарм (та же школа).

бх\ВЛ - выносят тоны адены за счет "покдшного" гринда ТОП спотов (СОА\ЛОА)

вот и выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iBurlesSk сказал:

у каждой профы свои задачи цели.

н-р: дестр\тир - инсты, периодически небольшой соло фарм (та же школа).

бх\ВЛ - выносят тоны адены за счет "покдшного" гринда ТОП спотов (СОА\ЛОА)

вот и выбирай.

дык СОА и ЛОА же для пати фарма магами, на сколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nervo сказал:

А из бафа кого? Варка или ПП? 

ПП без КК - юзлес мусор. Делай Варка с сабом на пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что будет еще по советам для соло старта в 3 окна?) некра нечего делать в 3 окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nervo сказал:

так что будет еще по советам для соло старта в 3 окна?) некра нечего делать в 3 окна?

Некра делать можно, изи сам одеваешься и обуваешься. Я бы брал к нему ше и бд. 

БДхе саб на ШК

ШЕ саб на ПП

Икона+ше+дод или другие комбинации в зависимости от потребности пати и ты в любые инсты попадёшь. 

Сабовым суммонером на некре (я бы делал кота для других инстансов) с минимумом вложений +бд+ше/пп соло закрывается лаба.

Одевать магов нынче дешевле всего.

Дерзай.

Ну и в пвп далеко не самый худший вариант. 

А вот на счёт лоа-соа хз. Скорее всего нет. Будешь уныло крабить дракосов соло. 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вводите в заблуждение человека. с 3мя окнами тонны адены влом\спойлом ему не светят. вообще пофигу кем ты будешь в живой пати, если дроп и спойл рандомный всем. только вот влом\спойлом в инсты светит только сабом.



1 час назад, garry2020 сказал:

Некра делать можно, изи сам одеваешься и обуваешься. Я бы брал к нему ше и бд. 

БДхе саб на ШК

ШЕ саб на ПП

Икона+ше+дод или другие комбинации в зависимости от потребности пати и ты в любые инсты попадёшь. 

Сабовым суммонером на некре (я бы делал кота для других инстансов) с минимумом вложений +бд+ше/пп соло закрывается лаба.

Одевать магов нынче дешевле всего.

Дерзай.

Ну и в пвп далеко не самый худший вариант. 

А вот на счёт лоа-соа хз. Скорее всего нет. Будешь уныло крабить дракосов соло. 

что ты собрался некром фармить? дино поля и мв сет? как бы вариантов не много.



рекомендую коня. универсальный и не дорогой. достаточно одной робы и двух пух на все. и даже саб скилы можно сделать универсальные под физ+ маг. пролазит в инсты ( кроме бф ), пролазит к магам на фарм, способен подфармливать соло - тот же дино, теже каты и даже форты ( но тут дело не столько в способности  фарма сколько в дипломатии и конкуренции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить командную игру,тоже собираюсь стартовать кстате»» нужна реферальная ссылка отправьте плис для х7 



Можем связку сделать или начать собирать пачку есть микро (дисковод,мамбл) вдвоём уже веселее будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tsolan сказал:

что ты собрался некром фармить? дино поля и мв сет? как бы вариантов не много.

а что я смогу фармить еще соло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nervo сказал:

а что я смогу фармить еще соло? 

Забей на него. Это фантазер. На х7 на дино с конем, ага. Прям тебя там такого красивого ждут и давай тебе споты отдавать. А потом как нафармишься вдоволь, сразу во все инсты возьмут. Очередь из фулок ищущих коня, никуда не идёт, ждут лошадь. Хз где он играет, к реалиям х7 это никакого отношения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого мы имеем: либо вл,спойл либо сумом. Будут еще варианты? (сумом играть точно не буду) Что на счет магов? Без кп здесь нечего делать за мага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кп магом фармить дракосов, личинок. Иногда собирают пати магов в соа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, бери спойла, бд, пп. и играй соло себе спокойно. Надо будет кто качнешь. Думать о том что сложно прокачать на х7 чара, это моветон. Качай, и по надобности делай ротацию, спойл/вл/танк/дестр/тирлук/ пох кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр идеальная машина.

во-первых молниеносный кач на кдле.

во-вторых можно как маг фермить (дракосы/ варка кв / магвилы поля), можно солопарики водить дино (скелет+тп, глум массглум взрыв)

можно прыгнуть с 80ого на 4/5 тп дв - просвет(с 81)+купол гиена на семейку пиявок. кд 30 минут, опыта довольно много

в-третьих можно как "самонер" сидеть в каких нибудь катах. у тряпки в 2 раза больше базовый критрейт чем у любого самона. ц нож на 90 фокуса, изи чампы с маг асистом

изи пати на закена за дода, изи пати сапортом с оконным додом на фринту/тиат

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Я не робот сказал:

некр идеальная машина.

во-первых молниеносный кач на кдле.

во-вторых можно как маг фермить (дракосы/ варка кв / магвилы поля), можно солопарики водить дино (скелет+тп, глум массглум взрыв)

можно прыгнуть с 80ого на 4/5 тп дв - просвет(с 81)+купол гиена на семейку пиявок. кд 30 минут, опыта довольно много

в-третьих можно как "самонер" сидеть в каких нибудь катах. у тряпки в 2 раза больше базовый критрейт чем у любого самона. ц нож на 90 фокуса, изи чампы с маг асистом

а кого из бафера качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nervo сказал:

а кого из бафера качать?

если начинаешь на кдле - кура не вариант, будет отхиливать. поэтому залив (ше). в поле нет своего акума (гербы/ мамонские банки) и берса.  потом ше делаешь саб пп или варка. будет полноценный баф

третье окно можно бд добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nervo сказал:

Итого мы имеем: либо вл,спойл либо сумом. Будут еще варианты? (сумом играть точно не буду) Что на счет магов? Без кп здесь нечего делать за мага?

Собираем пати лучников завтра после завтра будем начинать играть есть уже два сыра,хавк ( у парня сыр 76 лвл ее 81 лвл)также есть уже приглашение в клан средство связи дискорд договоримся кто какие окна будет делать прайм у меня дневной вечерний ( у товарища вечерний ) могу предложить арба фр,шк хавк ну или ещё кто-то кто дополнит пачку лучников если интересно https://discord.gg/grqv5R

Изменено пользователем Один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Я не робот сказал:

некр идеальная машина.

во-первых молниеносный кач на кдле.

во-вторых можно как маг фермить (дракосы/ варка кв / магвилы поля), можно солопарики водить дино (скелет+тп, глум массглум взрыв)

можно прыгнуть с 80ого на 4/5 тп дв - просвет(с 81)+купол гиена на семейку пиявок. кд 30 минут, опыта довольно много

в-третьих можно как "самонер" сидеть в каких нибудь катах. у тряпки в 2 раза больше базовый критрейт чем у любого самона. ц нож на 90 фокуса, изи чампы с маг асистом

изи пати на закена за дода, изи пати сапортом с оконным додом на фринту/тиат

дракосы и варка - такой себе фарм ( это если сравнить с той же школой) , причем второй вариант еще и завязан на жутком рандоме. дино фармится только снаружи, или тиры под шд на кач са. хотя ничего лучше для соло некра все равно нет. 

кач действительный быстрый и без кдла, но это мелочи. пройдет и не вспомнишь.

нечего извращаться с самоном. под ее\ше+бд и курой каты лучше фармить нюками, и чампов тоже.

 


 

21 час назад, garry2020 сказал:

Забей на него. Это фантазер. На х7 на дино с конем, ага. Прям тебя там такого красивого ждут и давай тебе споты отдавать. А потом как нафармишься вдоволь, сразу во все инсты возьмут. Очередь из фулок ищущих коня, никуда не идёт, ждут лошадь. Хз где он играет, к реалиям х7 это никакого отношения не имеет. 

подставь любую профу под свое описание. жизнь тлен, мы все умрем, с таким онлайном играть точно не стоит, все занято и никуда не берут. так получается?

в инсты ( кроме бф ) сумы самые желанные после иконы. и конкуренции там нет. на дино 90% коней - нубы с арками в дк, сам ходил на прошлой неделе, ничего страшного если первое время пофармишь снаружи. так что не рассказывай сказки, особенно про то, о чем знать не знаешь.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tsolan сказал:

подставь любую профу под свое описание. жизнь тлен, мы все умрем, с таким онлайном играть точно не стоит, все занято и никуда не берут. так получается?

в инсты ( кроме бф ) сумы самые желанные после иконы. и конкуренции там нет. на дино 90% коней - нубы с арками в дк, сам ходил на прошлой неделе, ничего страшного если первое время пофармишь снаружи. так что не рассказывай сказки, особенно про то, о чем знать не знаешь.

Нету тут никакого апокалипсиса. Масса проф которые отлично везде заходят, тот же иконобот-ШК живет припеваючи после 83го. А лошадь ... я не хочу тут устраивать спор на десять страниц на тему "кони топ - кони не топ". Есть коневоды которые фармят как боженьки,  но я твоего оптимизма не разделяю. В любой инстанс лошадь возьмут только при условии, что в поиске нет ни одного кота и ни одного ФСа. А часто тут такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Я не робот сказал:

некр идеальная машина.

во-первых молниеносный кач на кдле.

во-вторых можно как маг фермить (дракосы/ варка кв / магвилы поля), можно солопарики водить дино (скелет+тп, глум массглум взрыв)

можно прыгнуть с 80ого на 4/5 тп дв - просвет(с 81)+купол гиена на семейку пиявок. кд 30 минут, опыта довольно много

в-третьих можно как "самонер" сидеть в каких нибудь катах. у тряпки в 2 раза больше базовый критрейт чем у любого самона. ц нож на 90 фокуса, изи чампы с маг асистом

изи пати на закена за дода, изи пати сапортом с оконным додом на фринту/тиат

Ну хз, некр соло, соа лоа закрыты, дракосы с катами остаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garry2020 сказал:

Нету тут никакого апокалипсиса. Масса проф которые отлично везде заходят, тот же иконобот-ШК живет припеваючи после 83го. А лошадь ... я не хочу тут устраивать спор на десять страниц на тему "кони топ - кони не топ". Есть коневоды которые фармят как боженьки,  но я твоего оптимизма не разделяю. В любой инстанс лошадь возьмут только при условии, что в поиске нет ни одного кота и ни одного ФСа. А часто тут такое?

ой да ладно, шк там живет... где он живет? на сливах\заливах\фрее и заке? на бф и фринте, как правило оконные. в соа\лоа тоже. а если не боевой - уже носом крутят. сам на прошлом фене выкачивал первыми вк+шк, не все там так сладко как кажется у шк.

никто в инстах не смортит фс не фс, да и котов тоже ради бафа пол часа ждать не будут. физ статы 3 профных самонов одинаковы. дд сейчас набираются дольше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...